Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш опыт трансерфинга реальности

Вопрос к тем, кто внимательно читал (а не просто в общих чертах знает, о чем это) книгу Зеланда "Трансерфинг реальности" и практиковал этот метод? Расскажите, что у вас в итоге получилось. Я уверена, что это работает, скорее всего, не как мистика, а как психотерапия, но работает. Многие вещи, о которых мечтала, но раньше они казались несбыточными, сбылись. Просто потому что я поверила, что это возможно, что способ осуществить это найдется "сам собой", несмотря на то, что тогда я даже не представляла, как это все произойдет. Интересно узнать ваши истории. Может, практикуя трансерфинг, на что-то обращали особое внимание? что больше всего вдохновляет в этом методе? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Фро Фро
Да-да...
Белоснежная снежинка
Этот метод был известен и до Зеланда,но он сумел его "продать",молодец
Белоснежная снежинка
Этот метод был известен и до Зеланда,но он сумел его "продать",молодец
СсылкаПожаловаться
Ага. Как только люди деньги не зарабатывают

Прописные истины на свой лад.....
*
Чо чо.. Где это
Виола
Я не мечтаю о пустяках, которые можно реализовать трансерфингом.
Светлана
Я читала, это скучно, лучше практиковать медитацию в чистом виде, без всяких посредников
ирина янзытоваВ ответ на Светлана
Светлана
Я читала, это скучно, лучше практиковать медитацию в чистом виде, без всяких посредников
СсылкаПожаловаться
Значит это не ваше, я вот вообще читать не люблю и мало книг за свою жизнь читала, но эту книгу читаю с вдохновением, мне кажется я держу в руках "истину". Эта книга развёрнутая Библия для простых людей.
Julia Bee
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось.
Эр Во-Биа
Да, в ранней молодости очень мне нравилось. Первые тоненькие 6 книжек были просты и хороши.
Амальгама- мое любимое. Но если перечитать, там разные другие хорошие штучки есть.
Потом тема запаршивела, обросла коммерцией и стала тяжёлой.
Hotel hotel
не смогла дочитать его книгу Яблоки адают в небо, повторяет по кругу одно и то же
СветланаВ ответ на Hotel hotel
Hotel hotel
не смогла дочитать его книгу Яблоки адают в небо, повторяет по кругу одно и то же
СсылкаПожаловаться
Он в конце увлёкся пилюлями не слабо, вот и запутался)
какая прелесть
Я и без книжек могу, что хочу
Juli August
Все это хрень для наивных и впечатлительных.
Enigma
читала, а родственница пользуется методикой, говорит, что результат заметный
Ольга GEВ ответ на Enigma
Enigma
читала, а родственница пользуется методикой, говорит, что результат заметный
СсылкаПожаловаться
а что за методика, если вкратце?
EnigmaВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
а что за методика, если вкратце?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как правильно воплощать свои желания)
очень расплывчато расписано, на мой взгляд..но некоторые явления из жизни хорошо объяснены...
Ольга GEВ ответ на Enigma
Enigma
как правильно воплощать свои желания)
очень расплывчато расписано, на мой взгляд..но некоторые явления из жизни хорошо объяснены...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это типа надо представить объект желания и мысленно его повторять?
EnigmaВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
это типа надо представить объект желания и мысленно его повторять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про пространство вариантов и про подключение к нему- если коротко
на ютубе послушайте минут 15- там всё понятно станет, нужно ли вам это
строке поиска "Вот так материализуются мысли. Как это работает Зеланд "Трансерфинг реальности
Ольга GEВ ответ на Enigma
Enigma
про пространство вариантов и про подключение к нему- если коротко
на ютубе послушайте минут 15- там всё понятно станет, нужно ли вам это
строке поиска "Вот так материализуются мысли. Как это работает Зеланд "Трансерфинг реальности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вспоминается мне, что-то такое я давно читала...
EnigmaВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
вспоминается мне, что-то такое я давно читала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давно было, про маятники- особенно запомнилось
МарципанВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
вспоминается мне, что-то такое я давно читала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одно время полки магазинов были заполнены этой чепухой "Как стать стервой", "Как женить на себе богатого", "Выстрел в гробу, или как я стала шл юхой", ну и проч. Не знаю, сейчас эта хрень продается?
Ольга GEВ ответ на Марципан
Марципан
Одно время полки магазинов были заполнены этой чепухой "Как стать стервой", "Как женить на себе богатого", "Выстрел в гробу, или как я стала шл юхой", ну и проч. Не знаю, сейчас эта хрень продается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю, продается или нет, но эти книги совсем не про то..
Hotel hotelВ ответ на Enigma
Enigma
про пространство вариантов и про подключение к нему- если коротко
на ютубе послушайте минут 15- там всё понятно станет, нужно ли вам это
строке поиска "Вот так материализуются мысли. Как это работает Зеланд "Трансерфинг реальности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, послушаем
маленький гном
некоторые сбываются, но не приносят того, чего хотелось. Или просто забываются, так как были мимолетны и несущественны. Некоторые не могут сбыться в принципе - например, желание жить сто лет, оставаясь молодой и красивой. Что касается материальным желаниям - я предпочитаю более логической объяснение. Когда есть конкретная цель, вы их огромного потока информации ловите именно то. что как-то вас к ней подвигает. Так называемое фокусированное восприятие
Katrin
Практиковала очень давно, из результата - нашла крутую работу, много путешествий, возможностей, творчество, потом нашла свой метод, который работает у меня и на меня ещё круче))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем