Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каким был бы ваш ответ?

Очень интересно мнение мужчин и женщин если у них был такой опыт. Предположим мужчина встречался с женщиной, а затем познакомился с другой и хочет расстаться с предыдущей. Первая почувствовав что он изменился. пишет ему у тебя появился кто то новый? На что мужчина отвечает. Привет дорогая, я что то опять приболел валяюсь дома. Позже наберу. получается на вопрос не ответил. Ваши мнения. (Мужчина мягкий и добрый по характеру) Он плавно сливает, но зачем давать надежду?)Девушка же будет продолжать задавать вопросы не проще сказать конкретно.
Alena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Жужа
А запасной аэродром?)
Beladonna@В ответ на Жужа
Жужа
А запасной аэродром?)
СсылкаПожаловаться
С языка сняли))
Nothing Else MattersВ ответ на Жужа
Жужа
А запасной аэродром?)
СсылкаПожаловаться
Да. Я так делала, когда просто жаль человека =_=. Не знаю другого метода мягкого слива...
ЖужаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Да. Я так делала, когда просто жаль человека =_=. Не знаю другого метода мягкого слива...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то впрямую посылала только откровенных хамов тоже, осталльные понятливые были.)
Бабочка
ну задаст она еще раз или два. ну он то в командировке будет то бабушку лечить, то озимые собирать. Нормально. Зато скандала нет. Сама так делаю. Идеальный вариант слива
-В ответ на Бабочка
Бабочка
ну задаст она еще раз или два. ну он то в командировке будет то бабушку лечить, то озимые собирать. Нормально. Зато скандала нет. Сама так делаю. Идеальный вариант слива
СсылкаПожаловаться
! да, просто расчет на то, что она сама отстанет без выяснений неудобных
Сова ПолярнаяВ ответ на Бабочка
Бабочка
ну задаст она еще раз или два. ну он то в командировке будет то бабушку лечить, то озимые собирать. Нормально. Зато скандала нет. Сама так делаю. Идеальный вариант слива
СсылкаПожаловаться

Березка 1
Девушка может начать истерить. Кому это понравится. Вот и сливается потихоньку. Потом тупо телефон поменяет и все. Я так же делала чтобы избежать истерик
мария титчева
мч не выбрал - финтит..а это уже шанс для проигравшей.. в принципе новенькую можно и переждать а можно его бросить первой.. я - бросала - и не жалею..
Рэм ⓇВ ответ на мария титчева
мария титчева
мч не выбрал - финтит..а это уже шанс для проигравшей.. в принципе новенькую можно и переждать а можно его бросить первой.. я - бросала - и не жалею..
СсылкаПожаловаться
Ты бросала? не смеши...
Гарри Поттер
Думает, что запасной парашют не помешает, наверное, девушки тоже так делают.
Осенняя
Я- чувствую ложь интуитивно.
Ника Валуев
никакой надеждой не пахнет.
Маришка
У меня так было, то не звонит, то трубку не берет, то недоступен. Потом вдруг сам звонит, общаемся но говорит что занят и встретиться не можем, короче подводил к тому что бы я его сама послала, так как сам не мог сказать что у него другая.
sea kerry
как раз статья на леди про пассивных агрессоров
мила мила
а зачем ему что то объяснять и т.д. мужики инфантильны, они пускают на самотек-сама догадается и уйдет, или с двумя крутить..
MAKITA-2018
пральна.зачем отшибать насовсем?а вдрух пригодится...
Сумерки Богов
запасной аэродром
Хороша Маша да не наша
если женщина чувствует, что ее "сливают" или держат в качестве "запасного аэродрома" - она ЗАЧЕМ пристает к мужику с вопросами? ей КАКОЙ ответ нужен - может быть личное присутствие при его "свидании" с другой? почему надо все время от кого-то "требовать объяснений"? Вы считаете, что это что-то изменит в его отношении к Вам? он просто поймет, что Вы за него цепляетесь, возомнит еще больше о своих офигенных достоинствах и просто в следующий раз Вам открыто нахамит. Вы ЭТОГО хотите?
Хороша Маша да не наша
если женщина чувствует, что ее "сливают" или держат в качестве "запасного аэродрома" - она ЗАЧЕМ пристает к мужику с вопросами? ей КАКОЙ ответ нужен - может быть личное присутствие при его "свидании" с другой? почему надо все время от кого-то "требовать объяснений"? Вы считаете, что это что-то изменит в его отношении к Вам? он просто поймет, что Вы за него цепляетесь, возомнит еще больше о своих офигенных достоинствах и просто в следующий раз Вам открыто нахамит. Вы ЭТОГО хотите?
СсылкаПожаловаться

Kaspa Jones
Проще. Но вдруг там не получится.
ирина костюжеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Проще. Но вдруг там не получится.
СсылкаПожаловаться
умниса...тебе дать конфетку за то,что правду сказал?
-лучше курочку...
Kaspa JonesВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
умниса...тебе дать конфетку за то,что правду сказал?
-лучше курочку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грудок, хрудок мне!
ирина костюжеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Грудок, хрудок мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куриных?я просто уточняю....мои-то контузят мужиков.слюни текут и почему-то они резко краснеют,а потом сразу бледнеют и шататься начинают
.давай колись,почему такое предынфарктное состояние?а то может,я им зря искусственное дыхание делаю,а?
Kaspa JonesВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
куриных?я просто уточняю....мои-то контузят мужиков.слюни текут и почему-то они резко краснеют,а потом сразу бледнеют и шататься начинают
.давай колись,почему такое предынфарктное состояние?а то может,я им зря искусственное дыхание делаю,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это называется шоковая терапия ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем