Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш первый сексуальный опыт

Навеяно кукукнутой тетке, которая залезла в переписку 16летней дочери и избила ее за голые селфи.
у меня в 15! Мне сейчас 30, у меня прекрасный муж, карьера, , планируем детей, счастлива!
Проститукой не стала, венерией не болела, аборты не делала (я как понимаю, именно из этих побуждений эта дура избила дочь? )
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
наталья...
Ну вы то ,тоже не пример для подражания...
Анатолий -
не путайте ахнуться наедине и селфи в инет. парниша сольет фотки не дай бог(а такие д*билы бывают) - ее замуж не возьмут)
Евгения В ответ на Анатолий -
Анатолий -
не путайте ахнуться наедине и селфи в инет. парниша сольет фотки не дай бог(а такие д*билы бывают) - ее замуж не возьмут)
СсылкаПожаловаться
Ахахха
Анатолий -
не путайте ахнуться наедине и селфи в инет. парниша сольет фотки не дай бог(а такие д*билы бывают) - ее замуж не возьмут)
СсылкаПожаловаться
Там мамаша явный неадекват. Вместо того чтобы заранее объяснить дочери почему это плохо и к чему может привести изюила
Анатолий -В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Там мамаша явный неадекват. Вместо того чтобы заранее объяснить дочери почему это плохо и к чему может привести изюила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поведение мамаши отдельная тема
АЛЕНА***В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Там мамаша явный неадекват. Вместо того чтобы заранее объяснить дочери почему это плохо и к чему может привести изюила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маменька и подумать не могла,что у нее может быть такая доца)
Honney PotВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
маменька и подумать не могла,что у нее может быть такая доца)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно, маменька то образец морали наверняка))
МарьяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Там мамаша явный неадекват. Вместо того чтобы заранее объяснить дочери почему это плохо и к чему может привести изюила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помнится меня мама била перед выпускным в институте)))))
Honney PotВ ответ на Марья
Марья
Помнится меня мама била перед выпускным в институте)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За что???
МарьяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
За что???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С дяденькой я встречалась на 12 лет старше себя, она узнала. И, чтоб сберечь свое чадушко от ошибок молодости, расцарапала ему всю мордочку)))) дипломную я дописывала у бабушки живя. Потом все улеглось)))
Honney PotВ ответ на Марья
Марья
С дяденькой я встречалась на 12 лет старше себя, она узнала. И, чтоб сберечь свое чадушко от ошибок молодости, расцарапала ему всю мордочку)))) дипломную я дописывала у бабушки живя. Потом все улеглось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Капееец. ...
МарьяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Капееец. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она с принципами женщина)) это я в отца пошла)) сейчас со смехом вспоминаем. Тогда было жутко обидно))
Евгения В ответ на Марья
Марья
С дяденькой я встречалась на 12 лет старше себя, она узнала. И, чтоб сберечь свое чадушко от ошибок молодости, расцарапала ему всю мордочку)))) дипломную я дописывала у бабушки живя. Потом все улеглось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахахахаа...как отреагировал дяденька?
Блин, вы , наверное, со стыда сгорели.
Простили ее?
МарьяВ ответ на Евгения
Евгения
Ахахахаа...как отреагировал дяденька?
Блин, вы , наверное, со стыда сгорели.
Простили ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пожалел конечно))) это было давно, конечно простила, она мама все таки))) смеемся всегда, припоминая ее выходки в то время. Женщина своеобразная конечно)))
Наталья ККВ ответ на Марья
Марья
С дяденькой я встречалась на 12 лет старше себя, она узнала. И, чтоб сберечь свое чадушко от ошибок молодости, расцарапала ему всю мордочку)))) дипломную я дописывала у бабушки живя. Потом все улеглось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мрак какой. Я в 17 лет стала встречаться с парнем на 11 лет старше, как-то даже в голову не приходило никому расцарапывать ему морду или меня лупить. Мы в итоге поженились, до сих пор вместе.
Lady UnknownВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
не путайте ахнуться наедине и селфи в инет. парниша сольет фотки не дай бог(а такие д*билы бывают) - ее замуж не возьмут)
СсылкаПожаловаться
Почему замуж не возьмут?
Мила
....легко осуждаете ....скажу банальшину ...но!....вот будут у вас дети ,вспомните и этот случай
Наталья
когда у тебя будет дочь, посмотрим, как ты будешь на это реагировать
Евгения В ответ на Наталья
Наталья
когда у тебя будет дочь, посмотрим, как ты будешь на это реагировать
СсылкаПожаловаться
С такой логикой мне и себя убить?
НатальяВ ответ на Евгения
Евгения
С такой логикой мне и себя убить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты пожелаешь своей дочке половую жизнь с 15 лет????? ты уверена , что она минует всех неприятностей ,связанных с ранней половой жизнью. , что на ее психике это не отразится и не отразится на ее жизни и репутации?
Евгения В ответ на Наталья
Наталья
ты пожелаешь своей дочке половую жизнь с 15 лет????? ты уверена , что она минует всех неприятностей ,связанных с ранней половой жизнью. , что на ее психике это не отразится и не отразится на ее жизни и репутации?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если эио будет в 18, отразится?
Вы-то во сколько? Или на вас отразилось?
НатальяВ ответ на Евгения
Евгения
Если эио будет в 18, отразится?
Вы-то во сколько? Или на вас отразилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы не про 18, а про 15-16. а свою половую жизнь я здесь обсуждать не хочу. но оговорюсь, что это было значительно позже
Евгения В ответ на Наталья
Наталья
мы не про 18, а про 15-16. а свою половую жизнь я здесь обсуждать не хочу. но оговорюсь, что это было значительно позже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 75?
НатальяВ ответ на Евгения
Евгения
В 75?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень смешно...у вас чудесное чувство юмора
Евгения В ответ на Наталья
Наталья
очень смешно...у вас чудесное чувство юмора
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не обижайтесь, дорогая :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем