Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваш провал.....рассказывайте...

расскажите про свой кулинарный провал.
вот у меня первое блюдо, которое я решила приготовить, было испорчено напрочь. было это давно. мне было лет 12. я решила всех удивить завтраком. и удивила. решила я приготовить дымляму, узбекское блюдо, по сей день является одним из моих любимых блюд.ну я все как надо сделала, нарезала, закинула, а вот про то что блюдо должно тушится на медленном огне забыла. итог: все сгорело, а капуста осталась сырой... зато в квартире пахло приятно... пришлось все выкинуть....жалко...
Чудо Земли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
SofikoВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
да, с такой фантазией опасно подходить к ней))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)))
мария титчева
заливная рыба.. давно - давно.. и с того разу - ни разу
Чудо ЗемлиВ ответ на мария титчева
мария титчева
заливная рыба.. давно - давно.. и с того разу - ни разу
СсылкаПожаловаться
а я вот до сих пор с рыбой дело не имею, не ем ее... тяжко как то мне через себя переступить и приготовить даж для кого то ее
мария титчеваВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
а я вот до сих пор с рыбой дело не имею, не ем ее... тяжко как то мне через себя переступить и приготовить даж для кого то ее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с того времени я уж научилась.. и много чего из рыбы могу сконстролить...но ТО - незабываемо
Чудо ЗемлиВ ответ на мария титчева
мария титчева
с того времени я уж научилась.. и много чего из рыбы могу сконстролить...но ТО - незабываемо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такое сложно забыть)))
Марица
В детстве испекла папе пирог с клюквой, но без сахара ))) Он очень мужественно его нахваливал )))
Чудо ЗемлиВ ответ на Марица
Марица
В детстве испекла папе пирог с клюквой, но без сахара ))) Он очень мужественно его нахваливал )))
СсылкаПожаловаться
папка молодец))))
Кикимора (ritorna )В ответ на Марица
Марица
В детстве испекла папе пирог с клюквой, но без сахара ))) Он очень мужественно его нахваливал )))
СсылкаПожаловаться
Как представила... Аж скулы свело....))))))
МарицаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Как представила... Аж скулы свело....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я правильно помню, папа его солил и ел с супом )))
ОксанаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Как представила... Аж скулы свело....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня муж лимон ест....без сахара вообще, меня аж передергивает глядя на это
Кристина
в школе на труде хотела сделать тортик птичье молоко. Раньше у меня получался хорошо только жженый сахар, не знаю с какого перепугу решила что смогу торт . Кароч все добавила по списку написанному мамой. смешала. Кроме муки, так и поставила печься блинчик)) Годам к 30 начучилась готовить, но и щас выпечка не мое, лучше куплю у профессионалов
Чудо ЗемлиВ ответ на Кристина
Кристина
в школе на труде хотела сделать тортик птичье молоко. Раньше у меня получался хорошо только жженый сахар, не знаю с какого перепугу решила что смогу торт . Кароч все добавила по списку написанному мамой. смешала. Кроме муки, так и поставила печься блинчик)) Годам к 30 начучилась готовить, но и щас выпечка не мое, лучше куплю у профессионалов
СсылкаПожаловаться
я представила эт торт)))))) у меня сестра решила тоже по детству кекс приготовить, по рецепту двоюродной сестры, так он у нее не поднялся, но насколько я помню мы его даже в таком виде съели))))))
КристинаВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
я представила эт торт)))))) у меня сестра решила тоже по детству кекс приготовить, по рецепту двоюродной сестры, так он у нее не поднялся, но насколько я помню мы его даже в таком виде съели))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я потом еще несколько раз пыталась делать печеньки, шарлотки, кексики, но выходило одно - подметка))))тож с подружкой ели что получалось и ржали
Чудо ЗемлиВ ответ на Кристина
Кристина
да я потом еще несколько раз пыталась делать печеньки, шарлотки, кексики, но выходило одно - подметка))))тож с подружкой ели что получалось и ржали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))
Беатриса *В ответ на Кристина
Кристина
в школе на труде хотела сделать тортик птичье молоко. Раньше у меня получался хорошо только жженый сахар, не знаю с какого перепугу решила что смогу торт . Кароч все добавила по списку написанному мамой. смешала. Кроме муки, так и поставила печься блинчик)) Годам к 30 начучилась готовить, но и щас выпечка не мое, лучше куплю у профессионалов
СсылкаПожаловаться
у меня и жженый сахар не удался )))
КристинаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
у меня и жженый сахар не удался )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
последний раз, он у меня вспыхнул ясным пламенем, прожгла занавеску, обожгла руки. Занавеску потом долго маскировала складочками чтоб дырки не видно было.
Беатриса *В ответ на Кристина
Кристина
последний раз, он у меня вспыхнул ясным пламенем, прожгла занавеску, обожгла руки. Занавеску потом долго маскировала складочками чтоб дырки не видно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кошмар )))
Чудо ЗемлиВ ответ на Кристина
Кристина
последний раз, он у меня вспыхнул ясным пламенем, прожгла занавеску, обожгла руки. Занавеску потом долго маскировала складочками чтоб дырки не видно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))
Sofiko
А еще в школе у одной девочки был день рождения, и она, вся в волнениях с утра, перепутала и на урок труда принесла для пирога соль вместо сахара. Девочки из ее бригады это дело просмотрели, а когда пробовать начали...
Чудо ЗемлиВ ответ на Sofiko
Sofiko
А еще в школе у одной девочки был день рождения, и она, вся в волнениях с утра, перепутала и на урок труда принесла для пирога соль вместо сахара. Девочки из ее бригады это дело просмотрели, а когда пробовать начали...
СсылкаПожаловаться
))))))
КактусВ ответ на Sofiko
Sofiko
А еще в школе у одной девочки был день рождения, и она, вся в волнениях с утра, перепутала и на урок труда принесла для пирога соль вместо сахара. Девочки из ее бригады это дело просмотрели, а когда пробовать начали...
СсылкаПожаловаться
черт, я соль от сахара еще в саду научилась различать по внешним признакам... мне тетенька хорошо в голову вбила, когда на занятих сказала, что заставит меня съесть соль, которую я спутала с сахаром....((
SofikoВ ответ на Кактус
Кактус
черт, я соль от сахара еще в саду научилась различать по внешним признакам... мне тетенька хорошо в голову вбила, когда на занятих сказала, что заставит меня съесть соль, которую я спутала с сахаром....((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну та девочка на радостях, на эмоциях, мысли забиты днем рождения, какие тут различия соль-сахар, всё один белый порошок))
Кактус
О, помню свой первый кисель... две пачки литра на два воды....ложка стояла..)))
Чудо ЗемлиВ ответ на Кактус
Кактус
О, помню свой первый кисель... две пачки литра на два воды....ложка стояла..)))
СсылкаПожаловаться
ахах)))))
Беатриса *В ответ на Кактус
Кактус
О, помню свой первый кисель... две пачки литра на два воды....ложка стояла..)))
СсылкаПожаловаться
прелесть )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем