Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш ребенок доверяет вам, как вы этого добились?

. На сегодняшний день, для себя, я сделала только один вывод: не ругать детей, чтобы они не рассказывали. Если это что-то плохое, то объясняю, что впредь так делать не нужно. 
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
КлючикВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это от характера ребёнка зависит, интроверт всё равно будет скрытным, как бы вы ни старались его разговорить.
СсылкаПожаловаться
Права конечно
Аноним
Всегда старалась понять ребенка, практически не ругала. Доверяет до сих пор. Все рассказывает, иной раз я внутренне удивляюсь, насколько всё)) Некоторые вещи я с мамой не обсуждала)
Да, ей 19.
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда старалась понять ребенка, практически не ругала. Доверяет до сих пор. Все рассказывает, иной раз я внутренне удивляюсь, насколько всё)) Некоторые вещи я с мамой не обсуждала)
Да, ей 19.
СсылкаПожаловаться
замечательно как.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем