Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш родной город

Весна стучится во все окна! А на нашем форуме по прежнему только темы семейно-скандального характера и процветают.. не хочу поддерживать подобные топики, так что вношу очередное предложение, возможно, не подкупающее своей новизной)
Итак, предлагаю поделиться фотографиями своего РОДНОГО города. Может быть для кого-то таких родных городов несколько;)
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
☆Алёна☆
Родилась, выросла и живу в Минске. Очень люблю свой город!
Наталия Смирнова




Наталия Смирнова




СсылкаПожаловаться
Вот и Питер появился!!
Наталия СмирноваВ ответ на Volha
Volha
Вот и Питер появился!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вот так всю жизнь живешь, а достойных фото в архиве оказывается совсем немного).
dashakoshka63@mail.ru
Город, где прошло моё детство, Новосибирский Академгородок.
При постройке старались сохранить каждое дерево, это город в лесу.
татьяна
Мой родной город!
Елена
Как все красиво и интересно! Спасибо автору темы! У меня немного фото моего города, в основном природа, но несколько нашла, сейчас поставлю. Это город Серов, Урал. Центр, Преображенская площадь, наш Храм. У нас окна выходят на него, и колокола слышно.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Как все красиво и интересно! Спасибо автору темы! У меня немного фото моего города, в основном природа, но несколько нашла, сейчас поставлю. Это город Серов, Урал. Центр, Преображенская площадь, наш Храм. У нас окна выходят на него, и колокола слышно.
СсылкаПожаловаться
Еще немного фото, у Вечного Огня на 9 мая в Почетном карауле мой сын, это 2014 год.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Еще немного фото, у Вечного Огня на 9 мая в Почетном карауле мой сын, это 2014 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще немного фото.
VolhaВ ответ на Елена
Елена
Еще немного фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фото белой церкви на снегу просто шикарно!
VolhaВ ответ на Елена
Елена
Еще немного фото, у Вечного Огня на 9 мая в Почетном карауле мой сын, это 2014 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже, будучи школьницей, в Почетном Карауле у Вечного огня стояла! Как давно это было..
Елена
мой родной город очень далеко...
один из городов сейчас:
Татьяна






Пыльная, знойная, но родная и любимая Астрахань)))
VolhaВ ответ на Татьяна
Татьяна






Пыльная, знойная, но родная и любимая Астрахань)))
СсылкаПожаловаться
Красивый город

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем