Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваш шанс рождения.....

Шанс вашего рождения составляет 1 к 400 000 000 000 000 000

Ваше существование — следствие удивительного, невероятного совпадения, вероятность которого так ничтожно мала, что вашу жизнь иначе, как чудом, не назовёшь.

Шанс вашего рождения составляет 1 к 400 000 000 000 000 000. Блогер Али Байнази, выпускник Гарварда, подсчитал шансы на «встречу» сперматозоида отца с яйцеклеткой матери, учитывая вероятность встречи этих двух людей, возникновения между ними любви и впоследствии - желания иметь детей, и т. д. И получилось, что этот шанс составляет всего 1 к 40 квдрлн! А если вернуться к моменту зарождения жизни на Земле, этот шанс составит 1 к 10^2 685 000.
И всё-таки вы вытянули счастливый билет — и появились на свет.Я представить себе не могу как бы я была никем и вообще меня не было, только не говорите мне что я сестра Михаловны)
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
ЮА
походу меня вообще не существует, я вымышленный персонаж, виртуальный.
Bunny*
Какая охренительная глупость. А если учесть то, что одна из теорий появления жизни на Земле гласит, что если условия для возникновения жизни достатокно хороши, она непременно возникнет, то и вовсе непонятно чем они в этом Гарварде занимаются...
КактусВ ответ на Bunny*
Bunny*
Какая охренительная глупость. А если учесть то, что одна из теорий появления жизни на Земле гласит, что если условия для возникновения жизни достатокно хороши, она непременно возникнет, то и вовсе непонятно чем они в этом Гарварде занимаются...
СсылкаПожаловаться
вот надо того ученого отправить к мядузе... может примет его мажордомом...
Bunny*В ответ на Кактус
Кактус
вот надо того ученого отправить к мядузе... может примет его мажордомом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей Гарвард не пойдёт. Она вчера на Сорбонну фыркала... В общем, нидастойны они все...
Домино
жизнь вообще - череда случайностей... включая возникновение планеты Земля.
Агент 007В ответ на Домино
Домино
жизнь вообще - череда случайностей... включая возникновение планеты Земля.
СсылкаПожаловаться
включая образование Луны, без которой не было бы жизни на Земле.
Bunny*В ответ на Агент 007
Агент 007
включая образование Луны, без которой не было бы жизни на Земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего бы это?
Агент 007В ответ на Bunny*
Bunny*
С чего бы это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она влияет на приливы и отливы.
Bunny*В ответ на Агент 007
Агент 007
Она влияет на приливы и отливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, и чё? Вы путаете "возникновение жизни" и "комфортные условия для жизни человека".
Агент 007В ответ на Bunny*
Bunny*
Ага, и чё? Вы путаете "возникновение жизни" и "комфортные условия для жизни человека".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно о том, что без Луны не было бы жизни на Земле. Фильмец видел по Дискавери про это. За что купил...
Bunny*В ответ на Агент 007
Агент 007
Именно о том, что без Луны не было бы жизни на Земле. Фильмец видел по Дискавери про это. За что купил...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не слушайте их - они брешут много. Я тоже видела симуляцию Земли без Луны: ну, мерзкое такое местечко, но для бактерий бы сошло.
Агент 007В ответ на Bunny*
Bunny*
Не слушайте их - они брешут много. Я тоже видела симуляцию Земли без Луны: ну, мерзкое такое местечко, но для бактерий бы сошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И,таки,хорошо,что Луна -- есть : и нам приятно, и бактерии не в накладе. :)))
ДоминоВ ответ на Агент 007
Агент 007
включая образование Луны, без которой не было бы жизни на Земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не возражаю)
Агент 007
При оплодотворении яйцеклетки участвует половина хромосомного набора от нее и сперматозоида. А куда деваются остальные половины???
ЁрикВ ответ на Агент 007
Агент 007
При оплодотворении яйцеклетки участвует половина хромосомного набора от нее и сперматозоида. А куда деваются остальные половины???
СсылкаПожаловаться
...туда же куда и остальные полные, но менее шустрые наборы, помирают...
ДоминоВ ответ на Агент 007
Агент 007
При оплодотворении яйцеклетки участвует половина хромосомного набора от нее и сперматозоида. А куда деваются остальные половины???
СсылкаПожаловаться
там выше в анекдоте объяснили)
ангел гелана
Древнекитайская таблица определения пола будущего ребенка. У меня все точно!!!!
Агент 007В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Древнекитайская таблица определения пола будущего ребенка. У меня все точно!!!!
СсылкаПожаловаться
Это время зачатия или рождения?
ангел геланаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Это время зачатия или рождения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачатия
Изя ШтольцманВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Древнекитайская таблица определения пола будущего ребенка. У меня все точно!!!!
СсылкаПожаловаться
Брехня, у меня не попало
ольга
я теперь должна ликовать?
мария титчева
как писал незабвенный Евтушенко - ты скажи слезам своим спасибо, их не поспешая утереть.. лучше плакать - и родиться, ибо - не родиться - это умереть..
Комментарий удален.Почему?
мария титчеваВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не могу сказать что всё творчество Евтушенко мной любо, но есть отдельные шедевры
надежда жданова
Какая точная таблица!!! Всех проверила-совпадает!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем