Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш тип мужчин?

Воин боится того, что над ним будет доминировать женщина. Не менее страшна для него и измена любимой. Он - человек активный, напористый и романтичный.

Гордец в ужасе от финансового краха, боится конкуренции, переживает, что не сможет содержать семью. Страхи сексуального характера. Он - привлекателен, амбициозен и расчётлив.

Дон Жуан боится, что женщина первой бросит его, испытывает страх серьёзных отношений. Он - любитель новых впечатлений, ради поиска любви готов на всё.

Нарцисс боится измены и быть брошенным, очень нуждается в одобрении, критика выводит из себя, не любит уровень жизни ниже среднего. Он умеет любить искренне только самого себя.

Альфонс испытывает страхи сексуального характера. Он вступает в отношения с женщиной только, чтобы поправить своё материальное положение.

Неблудный сын боится жениться и стать отцом, а также, что мама/папа не одобрит его избранницу. Он - идеальный мужчина для своей мамы.

Добрый папочка опасается женщин-карьеристок, амбициозных и сильных. Страх стать подкаблучником. Боязнь финансового краха. Он - добрый, внимательный, заботится, чтобы подчеркнуть собственную мужественность.

Послушный муж боится самостоятельных решений, ответственности и свободы. Он - послушный.
Анастасия С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
epopov
Воин боится? Оксюморон.
Kaspa JonesВ ответ на epopov
epopov
Воин боится? Оксюморон.
СсылкаПожаловаться
Храбрый не тот кто боится, а тот кто боится, но делает. Хотя тут не тот случай.
epopovВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Храбрый не тот кто боится, а тот кто боится, но делает. Хотя тут не тот случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я примерно это и имел в виду.... Вы конечно правы, страх вещь независимая от нас и храбрость определяется только умением с ним справляться.
Мила
я уже как то писала на этом форуме, (меня тогда заплевали) что мой тип мужчины это "Кулак", в самом лучшем значении этого слова. Это том мужчина у которого хозяйство спориться, которого, хоть на необитаемый остров высади он и там разовьет бурную деятельность, это тот кто, если и боится чего-то, то все равно делает и всегда идет вперед, и еще и с десяток бездельников кормит)))
epopovВ ответ на Мила
Мила
я уже как то писала на этом форуме, (меня тогда заплевали) что мой тип мужчины это "Кулак", в самом лучшем значении этого слова. Это том мужчина у которого хозяйство спориться, которого, хоть на необитаемый остров высади он и там разовьет бурную деятельность, это тот кто, если и боится чего-то, то все равно делает и всегда идет вперед, и еще и с десяток бездельников кормит)))
СсылкаПожаловаться
Описанное вами есть женская сказочка. Только вы еще забыли в эту сказочку добавить самую главную женскую мечту: и чтобы он меня во всем слушался. Тогда картинка станет вообще на загляденье!
МилаВ ответ на epopov
epopov
Описанное вами есть женская сказочка. Только вы еще забыли в эту сказочку добавить самую главную женскую мечту: и чтобы он меня во всем слушался. Тогда картинка станет вообще на загляденье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это реальный мужчина и он меня во всем слушается))) во всем, кроме главных и основополагающих вопросах))) их он решает сам!
epopovВ ответ на Мила
Мила
Это реальный мужчина и он меня во всем слушается))) во всем, кроме главных и основополагающих вопросах))) их он решает сам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, сам решает основополагающие вопросы типа "вводить ли войска в Гондурас" и слушается во всем остальном.
МилаВ ответ на epopov
epopov
Ага, сам решает основополагающие вопросы типа "вводить ли войска в Гондурас" и слушается во всем остальном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Примерно так, только, конечно, масштабы помельче)
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дамы, на дух не принимающие работящих мужиков)))
Kaspa Jones
А нормальных типов не нашлось?
ЁрикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А нормальных типов не нашлось?
СсылкаПожаловаться
ну давай давай сюда своё резюме, чоуж...
Kaspa JonesВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну давай давай сюда своё резюме, чоуж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не соискатель к счастью. Да и мой список банов получше любого резюме будет ))
ЁрикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я не соискатель к счастью. Да и мой список банов получше любого резюме будет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шрамы украшают? и кто сказал что любое информирование всегда опирается на потребность в каком-то пиаре? хранить информацию - это конечно святое и всё такое но и в себе держать вредно
Абсолютное Зло
И что нам с этим делать?
Абсолютное Зло
И что нам с этим делать?
СсылкаПожаловаться
повесить на стену и молиться, что автор нас такой ценной инфой обеспечил..
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
повесить на стену и молиться, что автор нас такой ценной инфой обеспечил..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая-то памятка для психотерапевтов.
Абсолютное Зло
Какая-то памятка для психотерапевтов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для психиатров
Джессика АльбаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Какая-то памятка для психотерапевтов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для оккультных психотерапевтов и психиатров
све го
а я думала Кулак это мужчин что с дуней кулаковой развлекается
Лариса ИлющенкоВ ответ на све го
све го
а я думала Кулак это мужчин что с дуней кулаковой развлекается
СсылкаПожаловаться


све го
мой идеал -- Балда что у А. С. Пушкина описан
epopovВ ответ на све го
све го
мой идеал -- Балда что у А. С. Пушкина описан
СсылкаПожаловаться
Убийца-БОМЖ? Ведь по сути дела он был БОМЖ, к тому же практически убил попа. Ну пусть не убил, но нанес тяжкие телесные повреждения, приведшие к инвалидности первой группы. Даже хуже чем убил, повесил инвалида не семью. К тому же там Александр Сергеич намекал, что и поповну он подпортил (недаром, она по нему вздыхала). Довольно неприятная личность.
све гоВ ответ на epopov
epopov
Убийца-БОМЖ? Ведь по сути дела он был БОМЖ, к тому же практически убил попа. Ну пусть не убил, но нанес тяжкие телесные повреждения, приведшие к инвалидности первой группы. Даже хуже чем убил, повесил инвалида не семью. К тому же там Александр Сергеич намекал, что и поповну он подпортил (недаром, она по нему вздыхала). Довольно неприятная личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для попа неприятная личность.. но я же не поп.
и мы обсуждаем мужские идеалы.. а не уголовные дела.
epopovВ ответ на све го
све го
для попа неприятная личность.. но я же не поп.
и мы обсуждаем мужские идеалы.. а не уголовные дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это неважно, важно что ваш идеал уголовник! Ну так получается. Ведь даже согласие попа на щелбан не освобождает Балду от уголовной ответственности.


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем