Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш вариант ответа

Представим такую ситуацию, на ваш день рождение все ваши гости дарили вам не подарки, а деньги. Как вы распорядитесь этой суммой денег
1. Потратите всю сумму на себя
2. Потратите на семью
3 А может быть вообще эти деньги не будете тратить, а оставите в виде заначки
Отвечу за себя, либо потрачу на себя все деньги, либо сделаю заначку, а потом все равно потрачу ее на себя
Можете предложить свой вариант ответа, если ни один мой вариан вам не подошел
Пусть эта сумма например будет 10 000 - 15 000 руб
Шикарная Девочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Манюня
Даже не знаю, что делать с такими деньжищами)))
Оксана НевернаяВ ответ на Манюня
Манюня
Даже не знаю, что делать с такими деньжищами)))
СсылкаПожаловаться
))))))))
Шикарная ДевочкаВ ответ на Манюня
Манюня
Даже не знаю, что делать с такими деньжищами)))
СсылкаПожаловаться
О да я понимаю сумма огромная, не зря я уточнила в рублях. )))))))
Светит месяц, светит ясный
на себя ...все до копейки
Кармен
первое
Александра Воробьева
на себя.
ведь это мой день рождения))
Гость
Чтож, вы всё ребуссы загадываете... Деньги Вам подарили а скокова перепуга я чужими деньгами распоряжаться буду?
Шикарная ДевочкаВ ответ на Гость
Гость
Чтож, вы всё ребуссы загадываете... Деньги Вам подарили а скокова перепуга я чужими деньгами распоряжаться буду?
СсылкаПожаловаться
Нет, у меня еще день рождение не скоро, просто интересно.
Светлана Романова
Как наслдество сохраню!)))))))))))))))
))))))))))))))
Золушка
Потрачу на себя!Это же мне подарили!
Ф.Сухов
достали темы:
-ваш вариант ответа
- а что думаее вы?
- посоветуйте
Event horizon
Я бы купила себе обновку если бы не было насущных расходов
Цыпа
пойду ребенку куплю игру какую нибудь на эти деньги, сумма так себе
Екатерина Молоштан
По обстоятельствам.
Шикарная ДевочкаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
По обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
А если ваш муж например какую нибудь безделушку (по вашему мнению) захочет себе в машину купить. Пожертвуете своим подарком?
Екатерина МолоштанВ ответ на Шикарная Девочка
Шикарная Девочка
А если ваш муж например какую нибудь безделушку (по вашему мнению) захочет себе в машину купить. Пожертвуете своим подарком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас нет машины.И даже если бы была,ему бы в голову не пришло,что дареные деньги он может потратить на свои прихоти.
Если будут проблемы с бюджетом,то потрачу на их решение(например,стиралка сломается).Если нужда в гардеробе,то потрачу на гардероб.Если ни то.ни другое,то с мужем их прокуралесим))))
ЛЕДЕНЕЦ
Потрачу на себя или прогуляю с ребенком, мы любим всякие развлечения.
Manja
3 вариант
Ночь Нежна...
маме отдам. Она с возрастом просто как-то болезненно к деньгам относится, как ребенок к конфетам. Так радуется искренне,раньше у нее этого не было. Пенсии эти грошовые . Или потащу ее магазин что-нить ей купить. а то я помню раньше звоню спрашиваю- ты купила что-нить себе.как обещала ? Да ,говорит, газонокосилку. Ну вот как с ней....Только за руку.
Шикарная ДевочкаВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
маме отдам. Она с возрастом просто как-то болезненно к деньгам относится, как ребенок к конфетам. Так радуется искренне,раньше у нее этого не было. Пенсии эти грошовые . Или потащу ее магазин что-нить ей купить. а то я помню раньше звоню спрашиваю- ты купила что-нить себе.как обещала ? Да ,говорит, газонокосилку. Ну вот как с ней....Только за руку.
СсылкаПожаловаться
У меня родители такие же. Я всегда их стараюсь вывести в рестаран, кинотеатр чтобы они как то развеялись. Этим летом хочу отправить их или в санаторий или на море.
Не сахар
Смотря какая в семье ситуация с финансами будет. Могу и не на себя потратить, если нужно.
Сальма Хайек
На себя. ведь это подарок на день рождения. Но если ситуация тяжелая и у ребенка нечего есть или нет денег на лекарства - однозначно потрачу на то, что больше необходимо в данный момент.
Kristina Zernova
100% на себя! НО это не значит,что не для дома....ведь это дом ,где я живу )))
оксана по ночам
Легкие, не заработанные своим трудом деньги люблю тратить на развлечения.
Заработанные зажимаю, жаба давит: пахала, пахала и на боулинг с сауной спустить?
Лу
Я всегда отсылаю половину подаренных денег родителям, остальное трачу на себя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем