Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш внешний вид

 Большое ли значение вы придаете своему внешнему виду? Что вы предпочитаете, удобство или красоту? Соперничаете ли вы с другими особами, может хотите всегда выглядеть лучше, чем остальные?... Или вы не особо паритесь, что чистое удобное выпало из шкафа, то и надел)))) я отношусь к последнему варианту, если что))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
dintra leis
Дай Бог каждой ! )
РЦ Джуманджи
1.удобство
2.не соперничаю
3.чистое и удобное ..осень и зимой в основном штаны , джинсы ..летом могу и платье с юбкой и шортами напялить...
Жаба-Мордоед
Соперничать? а зачем?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Соперничать? а зачем?
СсылкаПожаловаться
всякие бывают, но не всякие признаются. не видели в жизни таких женщин?)
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
всякие бывают, но не всякие признаются. не видели в жизни таких женщин?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа. Хотя может и видела но не знала что это они, т.к. мне на них было по фиг.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Соперничать? а зачем?
СсылкаПожаловаться
Для мужчин, "Выбери меня, выбери меня"...
Жаба-МордоедВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Для мужчин, "Выбери меня, выбери меня"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?
Солнышко Майское
предпочитаю удобство и красоту
. Можно одеться модно и красиво, это абсолютно не противоречащие понятия.
Te St
очень-ма стараюс подогнать свой внешний вид под "бомж-стайл"... эдакий лихой небрежный шик...
ЕленаВ ответ на Te St
Te St
очень-ма стараюс подогнать свой внешний вид под "бомж-стайл"... эдакий лихой небрежный шик...
СсылкаПожаловаться
Мне нравится такой)
милованова
И удобство и красоту...
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
В повседневной жизни предпочитаю удобный стиль, обувь и сумка всегда модные и качественные..На выход могу нарядиться) Но макияж,маникюр,укладка-это всегда и везде)))
АнонимВ ответ на ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
В повседневной жизни предпочитаю удобный стиль, обувь и сумка всегда модные и качественные..На выход могу нарядиться) Но макияж,маникюр,укладка-это всегда и везде)))
СсылкаПожаловаться

вы молодец)
Южная Dakota
Просто удобство буду в 80 лет предпочитать, а сейчас предпочитаю красоту)), люблю красивую стильную одежду и она мне отвечает взаимностью))
Осенняя
Я- чистоплотная, даже брезгливая -можно сказать. По этому, гигиена на первом месте, с грязной головой не хожу)) Педикюр, маникюр, эпиляция- это обязательно. Макияж предпочитаю нюдовый (и днем и вечером) А вот про шмотки.... не любительница я нарядов, брендов, цацок, и аксессуаров.
Вещи предпочитаю только из натуральных материалов и качественные, но не понимаю вот этой гонки за брендами, т.е я не вижу ни какого смысла переплачивать за мулю. По этому, одежды у меня не много, но вся хорошего качества. Терпеть не могу бижутерию.
alena.sluzbina
До второго ребенка у меня была супер фигура и одеваться я любила. По улице шла и каждый оборачивался. Сейчас у меня 7 лишних кг и мышцы сдулись после родов. Сейчас активно востанавливаю форму. Работаю в чисто женском коллективе. Все девушки у нас красивые и стильные. Хочешь- не хочешь, но полный марафет обязателен. Среди подруг много моделей и победительниц конкурсов красоты, тут тоже хочется выглядеть не хуже. После родов прошло два месяца.настроения даже не было, что то купить себе на свою Тушу. А вчера купила себе костюм итальянский свободный и прям настроение поднялось))
Надежда АлександроваВ ответ на alena.sluzbina
alena.sluzbina
До второго ребенка у меня была супер фигура и одеваться я любила. По улице шла и каждый оборачивался. Сейчас у меня 7 лишних кг и мышцы сдулись после родов. Сейчас активно востанавливаю форму. Работаю в чисто женском коллективе. Все девушки у нас красивые и стильные. Хочешь- не хочешь, но полный марафет обязателен. Среди подруг много моделей и победительниц конкурсов красоты, тут тоже хочется выглядеть не хуже. После родов прошло два месяца.настроения даже не было, что то купить себе на свою Тушу. А вчера купила себе костюм итальянский свободный и прям настроение поднялось))
СсылкаПожаловаться
Как Вы себя принижаете.Туша, при 7 лишних кг.
натахари
как мне удобно я хожу в лес...а на работу...ну уж нет...выглядеть серый ненакрашенной мышью среди подруженец и не хочу и не буду
Елена
Мне кажется,что у женщины комплекс неполноценности,если она одевается, чтобы перещеголять коллег. Я считаю, что главное- чистая одежда,которая вам идет, маникюр, чистые уложенные волосы,удобная качественная обувь и сумка. А соревноваться у кого дороже или круче, или портить себе ноги каблуками выше 4-5 см, ради завистливого взгляда -это удел глупых малолеток.
Александра АндрееваВ ответ на Елена
Елена
Мне кажется,что у женщины комплекс неполноценности,если она одевается, чтобы перещеголять коллег. Я считаю, что главное- чистая одежда,которая вам идет, маникюр, чистые уложенные волосы,удобная качественная обувь и сумка. А соревноваться у кого дороже или круче, или портить себе ноги каблуками выше 4-5 см, ради завистливого взгляда -это удел глупых малолеток.
СсылкаПожаловаться
Согласна
Ульяна
В основном удобно. Платья стала реже носить, потому что мокасины рулят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем