Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш внешний вид

 Большое ли значение вы придаете своему внешнему виду? Что вы предпочитаете, удобство или красоту? Соперничаете ли вы с другими особами, может хотите всегда выглядеть лучше, чем остальные?... Или вы не особо паритесь, что чистое удобное выпало из шкафа, то и надел)))) я отношусь к последнему варианту, если что))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Катя
одеваюсь под настроение... соперничать с кем то? а зачем?
Honney Pot
долгое время жила по настроению. хотела - наряжалась, хотела - надевала то что выпало из шкафа, как правило джинсы-футболки выпадали. Но сейчас стараюсь по утрам не лениться и быть красавицей каждый день) Даже засунула те джинсы на в коробку на самый верх шкафа, чтобы доставать как можно реже.
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
долгое время жила по настроению. хотела - наряжалась, хотела - надевала то что выпало из шкафа, как правило джинсы-футболки выпадали. Но сейчас стараюсь по утрам не лениться и быть красавицей каждый день) Даже засунула те джинсы на в коробку на самый верх шкафа, чтобы доставать как можно реже.
СсылкаПожаловаться
И с чем связаны преображения?
Honney PotВ ответ на Excellent
Excellent
И с чем связаны преображения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо же что то менять в жизни иногда) заколебалась быть мужиком, пусть и периодически.
сейчас вот такое настроение, хочу быть прям постоянно красивой)
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
надо же что то менять в жизни иногда) заколебалась быть мужиком, пусть и периодически.
сейчас вот такое настроение, хочу быть прям постоянно красивой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бой всем мужикам в юбках! Мы - красавицы!
Honney PotВ ответ на Excellent
Excellent
Бой всем мужикам в юбках! Мы - красавицы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот заколебалась я с ними воевать, вот реально) всю жизнь соперничаю и побеждаю. так что пусть теперь живут как хотят) а я девочка и неволнует))))
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Бой всем мужикам в юбках! Мы - красавицы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хоть я и девушка, но люблю красивых))) приятно смотреть на красавиц, хотя сама такого желания еще не нажила))))
ЕленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
надо же что то менять в жизни иногда) заколебалась быть мужиком, пусть и периодически.
сейчас вот такое настроение, хочу быть прям постоянно красивой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какой из вас мужик-то? Феечка воздушная и хрупкая. И в джинсах и в платьях. Хотя платьишки и юбочки ю тоже больше люблю.
Honney PotВ ответ на Елена
Елена
Да какой из вас мужик-то? Феечка воздушная и хрупкая. И в джинсах и в платьях. Хотя платьишки и юбочки ю тоже больше люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасиииибооо)))
ЕленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
спасиииибооо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да на здоровье )
Василиса
предпочитаю совмещать красоту с удобством, у нас дресс-код на работе, не очень строгий, но всё таки, поэтому за собой нужно следить. вне работы конечно не напрягаюсь, хожу в джинсах и свитерах.
Наталья
стараюсь выглядеть хорошо всегда. ни с кем не соперничаю. красоту подбираю такую, чтобы было удобно. гардероб не продумываю заранее(очень редко,если ответственная встреча). с утра захожу в гардеробную, на что глаз упадет , то и беру. и к этому быстро подбираю все.
Vogue Vogue
Предпочитаю комфорт в первую очередь!

Соперничать не приходится, корона уже на мне :D
ОдриВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Предпочитаю комфорт в первую очередь!

Соперничать не приходится, корона уже на мне :D
СсылкаПожаловаться
правильно,так и надо жить..с ощущением короны на голове
Vogue VogueВ ответ на Одри
Одри
правильно,так и надо жить..с ощущением короны на голове
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Енотик Филя
как мне тут сказали не так давно, я неухоженка, так что я за удобство
с другими соперничать мне просто лень, так что лучше со стороны посмотрю на этот цирк, как бабенки друг перед другом выпендриваются
КатяВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
как мне тут сказали не так давно, я неухоженка, так что я за удобство
с другими соперничать мне просто лень, так что лучше со стороны посмотрю на этот цирк, как бабенки друг перед другом выпендриваются
СсылкаПожаловаться
тююююю, да ладно, на меня в этой же теме ушат грязи вообще вылели, каким-то чудным образом связав мою любовь к шерстяным носкам с одиночеством.... и даже пожалели!)))
Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
про домашнюю одежду, в пятницу вроде...
Комментарий удален.Почему?
ОдриВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну всё! местные анонимы записали эту инфу в свой особый блокнотик, и начнут в каждой теме на эту тему развивать свою буйную фантазию)
Комментарий удален.Почему?
ОдриВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Таисия..у них на тебя особое досье..как самой стойкой участницы)
Комментарий удален.Почему?
ОдриВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
нормальнооо..с 2006 года..меня бы настолько не хватило..надоедают частенько одни и те же
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем