Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваш выбор

чем бы вы могли пожертвовать во имя любви к своей половинке?работа,учеба и т п ит.д
саламандра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
KuKoLkaВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
да вот все думаешь о лучшем и думаешь, чет не прибывает, но разговор то не об этом)....а форум это да, сегодня целый день как мудак ржу тут...хотя почему КАК, даже обидно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ооо, поржать - эт святое)))
особенно на работе как идиот
(в моем случае, идиотка)
сидишь ржешь сам с собой,
а другие на тебя как на дурака смотрят....))))
СЫН ТЬМЫВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
ооо, поржать - эт святое)))
особенно на работе как идиот
(в моем случае, идиотка)
сидишь ржешь сам с собой,
а другие на тебя как на дурака смотрят....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо у меня кабинет отдельный))), меня только слышат не видят))), потом спрашивают что там, а я так загадочно молчу)))
Танюша
Ничем. Ради ребенка-ДА. Мать-ДА. Никто больше этого не заслуживает.
Дмитрий
А я вообще на половинки не делюсь.
Александра Воробьева
жертвую каждый день.
но это приятные жертвы.
*
Пивом могу поделиться. Даааа, для меня это жертва!
Овсянка
всегда считала, что любящий человек жертв не попросит лда и не допустит..в любом случае, жизнь поменяется, так как захочется почаще быть с ним рядом, но это не жертвы, это в радость=)
Рыбка моя
А пожертвовать работой - это как? Уволиться и сесть к любви на шею? И ни в чем себе, любимой, не отказывать? Да...жертва жертвенная!
Алёна ВалиулловаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
А пожертвовать работой - это как? Уволиться и сесть к любви на шею? И ни в чем себе, любимой, не отказывать? Да...жертва жертвенная!
СсылкаПожаловаться
А пожертвовать работой - это как? Уволиться и сесть к любви на шею? И ни в чем себе, любимой, не отказывать? Да...жертва жертвенная!

Пожертвовать работой - это когда "половинке" предложили хорошую работу в другом городе, а жена за ним отправилась, оставив свою. У него карьерный рост, а у нее - все с нуля.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
А пожертвовать работой - это как? Уволиться и сесть к любви на шею? И ни в чем себе, любимой, не отказывать? Да...жертва жертвенная!

Пожертвовать работой - это когда "половинке" предложили хорошую работу в другом городе, а жена за ним отправилась, оставив свою. У него карьерный рост, а у нее - все с нуля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так несколько раз, а в ответ на такие жертвы, предательство. Ничем не надо жертвовать, предложили ему хорошую работу, пусть едет и ищет для вас хорошую работу, только так и надо переезжать.
отшельник
отдам последнюю конфету. тем более, что к сладкому я равнодушна
Валентина КенжебаеваВ ответ на отшельник
отшельник
отдам последнюю конфету. тем более, что к сладкому я равнодушна
СсылкаПожаловаться
На тебе Боже, что нам не гоже.
Валентина Кенжебаева
На тебе Боже, что нам не гоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отдам даже шоколадную. честное слово
Валентина КенжебаеваВ ответ на отшельник
отшельник
отдам даже шоколадную. честное слово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже за еду драться не буду, слава Богу, у меня ее навалом.
саламандра
жертвы это образно,а тем более по просьбе,представьте ситуацию-один из двоих подающий надежды ученый,бизнесмен,музыкант неважно,но для того чтобы это воплотить в жизнь другому нужно оставить свои мечты и посвятить себя помощи ,поддержке,участию
Алёна ВалиулловаВ ответ на саламандра
саламандра
жертвы это образно,а тем более по просьбе,представьте ситуацию-один из двоих подающий надежды ученый,бизнесмен,музыкант неважно,но для того чтобы это воплотить в жизнь другому нужно оставить свои мечты и посвятить себя помощи ,поддержке,участию
СсылкаПожаловаться
А потом, как в анекдоте: ты всегда была рядом со мной в самые трудные минуты моей жизни, наверное это ты приносишь мне несчастья.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
А потом, как в анекдоте: ты всегда была рядом со мной в самые трудные минуты моей жизни, наверное это ты приносишь мне несчастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если и счастье, все равно они принимают, как должное.
Бакастов Олег (колдун)
Чем пожертвовать ради любви? Наверное, было бы справедливее написать - чем вы готовы пожертвовать ради своей любви, без ущемления, интересов и желания предмета любви?
Тут ответ самый простой, и главное, без всякого кидания в крайности.
Пожертвовать и можно, и нужно, собственным тщеславием и эгоизмом. Если человек хотя бы на это способен пойти, это уже победа, это значит действительно любит.
А если писать абстрактно, то можно написать просто - любовь не требует жертвенности, и любовь не требует доказательств.
Бакастов Олег (колдун)
Чем пожертвовать ради любви? Наверное, было бы справедливее написать - чем вы готовы пожертвовать ради своей любви, без ущемления, интересов и желания предмета любви?
Тут ответ самый простой, и главное, без всякого кидания в крайности.
Пожертвовать и можно, и нужно, собственным тщеславием и эгоизмом. Если человек хотя бы на это способен пойти, это уже победа, это значит действительно любит.
А если писать абстрактно, то можно написать просто - любовь не требует жертвенности, и любовь не требует доказательств.
СсылкаПожаловаться
но Вы согласны с тем,что поступки больше могут сказать о чувствах чем слова?
Бакастов Олег (колдун)В ответ на саламандра
саламандра
но Вы согласны с тем,что поступки больше могут сказать о чувствах чем слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но Вы согласны с тем,что поступки больше могут сказать о чувствах чем слова?

это смотря какой конкретно, и зависит от конкретного человека.
Сальма ХайекВ ответ на Бакастов Олег (колдун)
Бакастов Олег (колдун)
Чем пожертвовать ради любви? Наверное, было бы справедливее написать - чем вы готовы пожертвовать ради своей любви, без ущемления, интересов и желания предмета любви?
Тут ответ самый простой, и главное, без всякого кидания в крайности.
Пожертвовать и можно, и нужно, собственным тщеславием и эгоизмом. Если человек хотя бы на это способен пойти, это уже победа, это значит действительно любит.
А если писать абстрактно, то можно написать просто - любовь не требует жертвенности, и любовь не требует доказательств.
СсылкаПожаловаться
Согласна, колдун.
Сальма Хайек
Для своей половинки, я делаю что нужно по обстоятельствам ДОБРОВОЛЬНО, не воспринимая это как жертвы.
Serhz Semenoww
Смешно, как сразу видно по ответам, кто любил и знает, что это за чувство, и кому так и не пришлось в своей жизни столкнуться с ЛЮБОВЬЮ! :-)
саламандраВ ответ на Serhz Semenoww
Serhz Semenoww
Смешно, как сразу видно по ответам, кто любил и знает, что это за чувство, и кому так и не пришлось в своей жизни столкнуться с ЛЮБОВЬЮ! :-)
СсылкаПожаловаться
+
Insaria
В свое время я не захотела жертвовать учебой - честно говоря жутко жалею. На данный момент готова пожертвовать работой - даже с радостью бы не работала, если бы он был за)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем