Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш выбор....

Итак я стою перед выбором.. что себе сделать Ресницы нарастить или Шугаринг глубокого бикини сделать?
Что мои хорошие выбрали бы Вы?!
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
523
snamama
Тортик!
Вийюха ВолошинаВ ответ на snamama
snamama
Тортик!
СсылкаПожаловаться
Тортик это опосля...
Вийюха Волошина
Тортик это опосля...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй ДО того. Может проблема выбора сама собой рассосется.)))
Мария СолодоваВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Тортик это опосля...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че это хлубокое бикини? звизда что ль в волоснях?
по русски не можешь выражаться побриться да и фсе а то, шугаринг чета ржууу
Вийюха ВолошинаВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
а че это хлубокое бикини? звизда что ль в волоснях?
по русски не можешь выражаться побриться да и фсе а то, шугаринг чета ржууу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя звезда как не странно с волосами ...борюся с этим... просто брить скучна... баюся письку отрезать...
Мария СолодоваВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Моя звезда как не странно с волосами ...борюся с этим... просто брить скучна... баюся письку отрезать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у тебя писька висит как у мальччигов яйки?
ольга
шугаринг... ибо, меня уже ресницы не улучшат...
Вийюха ВолошинаВ ответ на ольга
ольга
шугаринг... ибо, меня уже ресницы не улучшат...
СсылкаПожаловаться
Че так?А буду как Фея...
Леди ДюВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Че так?А буду как Фея...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однажды проснёшься, а они на подушке )))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
однажды проснёшься, а они на подушке )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дуринда... я ж наращиваю и не клею.. и вапще бухать не буду и спать тока на спине....
Леди ДюВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Дуринда... я ж наращиваю и не клею.. и вапще бухать не буду и спать тока на спине....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха! Умываться толком нельзя, глаз почесать нельзя... я раз во сне почесала... ))))))))) после этого завязала )))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ха! Умываться толком нельзя, глаз почесать нельзя... я раз во сне почесала... ))))))))) после этого завязала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не буду часаться...
Леди ДюВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Не буду часаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха. я тоже так думала )))
ЕленаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
однажды проснёшься, а они на подушке )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне одна рассказала, у нее наклееные, что с любовником была и ресница отклеилась, и они ее вместе в кровати искали))))))))) любовник наверно обалдел там)))
elena.platovaВ ответ на Елена
Елена
Мне одна рассказала, у нее наклееные, что с любовником была и ресница отклеилась, и они ее вместе в кровати искали))))))))) любовник наверно обалдел там)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
представила, как ресница случайно приклеилась и тот любовник её на свой ягодице потом нашёл...
`Ирис`В ответ на elena.platova
elena.platova
представила, как ресница случайно приклеилась и тот любовник её на свой ягодице потом нашёл...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фигня любовник сам, а если жена чью-то ресницу у него на жопе обнаружила?))))))) Это уже на коллегу не отмажется)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Елена
Елена
Мне одна рассказала, у нее наклееные, что с любовником была и ресница отклеилась, и они ее вместе в кровати искали))))))))) любовник наверно обалдел там)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЭТО фигня... у меня знакомая была почти выбрита такая короткая стрижка.. Пошла в сауну с типом бухие.. она бац парик (длиные волосы)и повесила на вешалочку.. тот чуть не усрался от неожиданости.. бухой ведь...
ЕленаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
ЭТО фигня... у меня знакомая была почти выбрита такая короткая стрижка.. Пошла в сауну с типом бухие.. она бац парик (длиные волосы)и повесила на вешалочку.. тот чуть не усрался от неожиданости.. бухой ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))
amoremioВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
ЭТО фигня... у меня знакомая была почти выбрита такая короткая стрижка.. Пошла в сауну с типом бухие.. она бац парик (длиные волосы)и повесила на вешалочку.. тот чуть не усрался от неожиданости.. бухой ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сползла!))))))))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на amoremio
amoremio
сползла!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтоб тебя добить-Был случай скас..то се.. в процесе вынул обцемал зашел... вопщем с перерывами маленькими.. Тута сматрю он че то ищет... вогруг ,патом в штанах паискал..(начали в одежде) я такая вся любознательная-че ищем(тоже начинаю вогруг шарить)Он-гандон... а такая опа а где он.. Не знаю-ответ. Я мол а ты че непочувствовал.. Он неа... Я раздумывая..а давай вспомним када ты его видел на себе последний раз.. я ржу он бледный.. чешет репу.. фиг его знает.. тока был... ИТОГ..он остался во мне!!! Как тебе такое?
ЛедиФоксВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Чтоб тебя добить-Был случай скас..то се.. в процесе вынул обцемал зашел... вопщем с перерывами маленькими.. Тута сматрю он че то ищет... вогруг ,патом в штанах паискал..(начали в одежде) я такая вся любознательная-че ищем(тоже начинаю вогруг шарить)Он-гандон... а такая опа а где он.. Не знаю-ответ. Я мол а ты че непочувствовал.. Он неа... Я раздумывая..а давай вспомним када ты его видел на себе последний раз.. я ржу он бледный.. чешет репу.. фиг его знает.. тока был... ИТОГ..он остался во мне!!! Как тебе такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НЕ знаюкак Фесак, а я рыдаю пацталом))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
НЕ знаюкак Фесак, а я рыдаю пацталом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня есть есче случаи...
ЛедиФоксВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
У меня есть есче случаи...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
такой же, но другой был у одной моей падруги (она баба ипливая, так что неудивительно))) Это было давно, еще Тагда гандоны были такие китайские, трех цветов- красный, зеленый и желтый))))) И с усиками))) Так вот ...любовнек сунул ей с усиками, а вытащил - без))) и полночи, вместо того чтоб ипацца, искали усики .. и в ней и под ней...)))
Она потом мне рассказала, я апсикалась чесслово)))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
такой же, но другой был у одной моей падруги (она баба ипливая, так что неудивительно))) Это было давно, еще Тагда гандоны были такие китайские, трех цветов- красный, зеленый и желтый))))) И с усиками))) Так вот ...любовнек сунул ей с усиками, а вытащил - без))) и полночи, вместо того чтоб ипацца, искали усики .. и в ней и под ней...)))
Она потом мне рассказала, я апсикалась чесслово)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я как то Любофника без руг раздевала... пуговицу зубами .. ремень растегнула... молнию.. но када ужо дораздевала зуб склолола не сильно но если языком провести то чувствуеться.. Так вот он грит что это было самое сексуальное в его жизни..(Я сама акуела все за 10 секунд растегнула... как будто тренировалася)теперь у Нас с ним разные воспоминания .. Он в восторге я в акуе...
ЛедиФоксВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Я как то Любофника без руг раздевала... пуговицу зубами .. ремень растегнула... молнию.. но када ужо дораздевала зуб склолола не сильно но если языком провести то чувствуеться.. Так вот он грит что это было самое сексуальное в его жизни..(Я сама акуела все за 10 секунд растегнула... как будто тренировалася)теперь у Нас с ним разные воспоминания .. Он в восторге я в акуе...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пляяяя...зуб жалко...а я недавно в порыве страсти кольцо золотое погнула))) во как
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем