Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш выбор?

У меня возникла проблема выбора: есть накопленные средства на операцию себе на глаза и долги родителей которые они просят помочь оплатить. Вот если бы у Вас так случилось как бы Вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Такие гулянки они сами должны оплачивать себе. Странные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаете. Когда человек проваливается под лёд ты не спрашиваешь его зачем он гулял по льду а вытаскиваешь его за шкварник.
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете. Когда человек проваливается под лёд ты не спрашиваешь его зачем он гулял по льду а вытаскиваешь его за шкварник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет не понимаю в данном случае. Или понимаю по другому. Вы со своей катарактой провалились под лед, а родители пытаются вас утопить. Я не понимаю как можно в долг прогулять деньги на здоровье дочери. Чай не инвалиды по 80, расплатятся сами.
По поводу катаракты, не хочу пугать, но лучше поднакопите еще, потому что такие операции бывают с осложнениями. Мой знакомый делал два раза, оба раза по месяцу пролежал в микрохирургии глаза из-за стафилококковой инфекции. Он правда сильно постарше вас, но он делал по страховке, то есть и в стационаре лежал по страховке, а не за свой счет.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Нет не понимаю в данном случае. Или понимаю по другому. Вы со своей катарактой провалились под лед, а родители пытаются вас утопить. Я не понимаю как можно в долг прогулять деньги на здоровье дочери. Чай не инвалиды по 80, расплатятся сами.
По поводу катаракты, не хочу пугать, но лучше поднакопите еще, потому что такие операции бывают с осложнениями. Мой знакомый делал два раза, оба раза по месяцу пролежал в микрохирургии глаза из-за стафилококковой инфекции. Он правда сильно постарше вас, но он делал по страховке, то есть и в стационаре лежал по страховке, а не за свой счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Большое спасибо что предупредили. Если честно я и сама боюсь делать операцию понимаю что это неизбежно но очень боюсь.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Им надо выкупить заложенные фамильные драгоценности и оплатить кое какие долги так как зимой они ездили к родне на свадьбу и в их бюджете образовалась приличная брешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они у вас в неадеквате полном.очень безалаберные и безответственные. я не верю, что они только сейчас такими стали. так как цацки-пецки в ломбард только такие люди носят. да еще и деньги на гульки потрачены.

если эти цацки не штамповка советская,а действительно ценность имеют, выкупайте их сами и забирайте себе. только такое условие.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Им надо выкупить заложенные фамильные драгоценности и оплатить кое какие долги так как зимой они ездили к родне на свадьбу и в их бюджете образовалась приличная брешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, тогда глаза. Свадьба родственника с брешью в кармане - это полный неадекват. Я еще понимаю у родителей кредит, потеряли работу, а в их возрасте сложно устроиться.
Rico.Hub +В ответ на Ольга
Ольга
Долги, если родители их наделали в адекватном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Хорошая вы девушка, это когда долги важнее здоровья.
Баба Яга в молодости
Делайте операцию. Родителей на свадьбу никто не гнал.
Баба Яга в молодости
Делайте операцию. Родителей на свадьбу никто не гнал.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Баба Яга в молодости
Делайте операцию. Родителей на свадьбу никто не гнал.
СсылкаПожаловаться
Отношения с ними ухудшатся. Мне даже детей будет не с кем оставить когда на операцию поеду (в другой город). Потом их жалко.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Отношения с ними ухудшатся. Мне даже детей будет не с кем оставить когда на операцию поеду (в другой город). Потом их жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивительно, что родителям свою дочь не жалко.
Баба Яга в молодости
Удивительно, что родителям свою дочь не жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ведь не инвалид и не слепая. Катаракта подождёт они считают.
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Я ведь не инвалид и не слепая. Катаракта подождёт они считают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однажды проснетесь- а поздняк.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Я ведь не инвалид и не слепая. Катаракта подождёт они считают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это меня и удивляет: как собственные, не жизненно важные хотелки, могут быть важнее здоровья ребенка. А если катаракта не подождет? Им станет жалко ослепшую дочь???
Баба Яга в молодости
Вот это меня и удивляет: как собственные, не жизненно важные хотелки, могут быть важнее здоровья ребенка. А если катаракта не подождет? Им станет жалко ослепшую дочь???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сдадут в дом инвалидов как бабушку наверное)))
dashakoshka63@mail.ru
Конечно, глаза! Поможете сейчас оплатить долги, они опять их наделают, это безответственно в долг ездить на свадьбу.
Енотик Филя
сегодня день тем "Какие нехорошие и наглые родители"?
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
сегодня день тем "Какие нехорошие и наглые родители"?
СсылкаПожаловаться
Нет. Могу закрыть тему если кого то что то сильно раздражает.
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Могу закрыть тему если кого то что то сильно раздражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня вообще ничего не раздражает
просто такие то похожие темы с утра
Эйве
себе операцию конечно
Veilchen
Я бы сделал операцию. Потеряете зрение- считай все. А долг родители и сами выплатить навернео в состоянии.
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
Я бы сделал операцию. Потеряете зрение- считай все. А долг родители и сами выплатить навернео в состоянии.
СсылкаПожаловаться
Не в состоянии они.
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Не в состоянии они.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда делали , о чем думали? Или сразу на вашу кубышку расчет был?
дело конечно ваше.
Но подумайте вам еще детей растить. Много вы их наростите слепая на инвалидскую пннсию в 7 тыс?
наденька
а долги это что кредит? Я бы помогла
Rico.Hub +В ответ на наденька
наденька
а долги это что кредит? Я бы помогла
СсылкаПожаловаться
Да, бегите помогайте.... когда это здоровье отошло на второй план...
наденькаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да, бегите помогайте.... когда это здоровье отошло на второй план...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну смотреть же по ситуации надо. Я думаю автору виднее что приоритетнее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем