Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2010, Главная форумов

Ваш взгляд на отношения, где женщина старше мужчины по возрасту?

Меньше всего хотелось, конечно, спрашивать мнение окружающих, но как оказалось, окружение влият на постановку отношений, в особенности тогда, когда мужчина младше женщины лет так на 10 и больше. Если бы эти пары строили отношения независимо от мнения общественности, не кажется ли вам, что эти союзы имели место быть и независимо от мнения общественнсти существовать как долгий полноценный союз?
Теперь пояснение: Моя мама замужем за таким мужчиной, даже поженившись, вставляют палки в колеса, как говорится, и родная сестра и окружающие люди. Все было бы хорошо, если бы не капали на мозги обоим, из этого выход таков, что мама комплексует, что она старше выглядит и все она не так как то делает, а с его стороны все шипят, что ему и помоложе можно было бы подыскать. Они ссорятся иногда. Но главное им вместе хорошо и интересы совпадают и в сексе и в быту нашли все компромисы, даже его родители полюбили ее, но давление общественности, делает свое дело. Посоветуйте может быть что-то в этой ситуации. Мама счастлива, но очень восприимчева и страдает от давления со стороны окружающих, особенно сестра запилила.
П.С. У сестры муж тоже моложе, но не на столько как у мамы. И еще муж моей мамы и мой муж- одногодки. Я не вижу ничего ужасного в этом, мы все общаемся комфортно, но я беспокоюсь за нее очень, она комплексует что выглядит старше и что у ее дочери муж того же возраста как и у мамы.
П.С.2. Мне 27 мужу 37
маме 46 ее мужу 36
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Немного Солнца
Ситуация...Советы будут разные,но проблема в Вашей маме и решать ее ей самой .Первое,это то,что ее внутренние комплексы видит ее муж.А это начало конца. Если он ей дорог,нельзя показывать свои сомнения в себе! Мужчине порой достаточно подкинуть "мысль", а он ее сумеет "раскрутить" и возвести на пьедестал,как идею или свой жизненный принцип.А те,кто против,пусть своей жизнью живут и не отравляют чужую. Просто не стоит общаться с ними. Свести все к минимуму.
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
Вашей маме надо решить, что для нее главное. Отношение с любимым человеком или мнение общества? Они любят друг друга, да пошли все на х....это их жизнь, их счастье, другого не дано! У меня старшая сестра вышла замуж за мужчину младше ее на 10 лет ( ей сейчас 38 лет). И что в этом плохого? Растет прекрасный малыш в апреле будет 4 года! Осуждают либо завистники, либо обделенные и ущербные люди! А Вашей маме и Вам желаю только счастья и душевного спокойствия!
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
Вашей маме надо решить, что для нее главное. Отношение с любимым человеком или мнение общества? Они любят друг друга, да пошли все на х....это их жизнь, их счастье, другого не дано! У меня старшая сестра вышла замуж за мужчину младше ее на 10 лет ( ей сейчас 38 лет). И что в этом плохого? Растет прекрасный малыш в апреле будет 4 года! Осуждают либо завистники, либо обделенные и ущербные люди! А Вашей маме и Вам желаю только счастья и душевного спокойствия!
СсылкаПожаловаться

Спасибо большое дорогая кошка:) с днем влюбленных вас и всего самого замечательного в этот день и не только в этот. Будем биться и не сдаваться. Всех завистников и доброжелателей победим, я скоро еду к маме в гости и всех поставлю там на место. Как щенят перебью:))) они все меня там боятся, т.к. мозгами не дотягивают, я морально задавлю там любого, кто пасть раззявит! Сестру ее вот не знаю как отодвинуть, та еще тварь. Даже квартиру поменяла, в доме напротив и тот же этаж, что бы сестра под контролем была. Мама рассказывала, она попросила мужа сестру вечером проводить, т.к. засиделась падла до поздна, а потом эта гадина его в подьезде зажимала и сиськи вываливала, какая она типа секси и супер, а мама моя амеба, хотя сестра старшая:) Она ее всегда унижает, типа тебе вещи не идут, ты поправилась, дочь твоя тебя бросила и т.д. Довела недавно до сердечного приступа, мама упала и дышать не могла, а та ей снег начала втирать с комками, ободрала всю кожу на груди и потом у моей мамы и без того бронхит, чуть до туберкулезного состояния не дошло. И она после всего этого всеравно эту падлу жалеет, говорит, что она ей родная и никого больше нет. Если честно, я ее удавить готова, сколько крови она у нее попила зараза. Приеду, закопаю гадину.
СсылкаПожаловаться
Katrin

Спасибо большое дорогая кошка:) с днем влюбленных вас и всего самого замечательного в этот день и не только в этот. Будем биться и не сдаваться. Всех завистников и доброжелателей победим, я скоро еду к маме в гости и всех поставлю там на место. Как щенят перебью:))) они все меня там боятся, т.к. мозгами не дотягивают, я морально задавлю там любого, кто пасть раззявит! Сестру ее вот не знаю как отодвинуть, та еще тварь. Даже квартиру поменяла, в доме напротив и тот же этаж, что бы сестра под контролем была. Мама рассказывала, она попросила мужа сестру вечером проводить, т.к. засиделась падла до поздна, а потом эта гадина его в подьезде зажимала и сиськи вываливала, какая она типа секси и супер, а мама моя амеба, хотя сестра старшая:) Она ее всегда унижает, типа тебе вещи не идут, ты поправилась, дочь твоя тебя бросила и т.д. Довела недавно до сердечного приступа, мама упала и дышать не могла, а та ей снег начала втирать с комками, ободрала всю кожу на груди и потом у моей мамы и без того бронхит, чуть до туберкулезного состояния не дошло. И она после всего этого всеравно эту падлу жалеет, говорит, что она ей родная и никого больше нет. Если честно, я ее удавить готова, сколько крови она у нее попила зараза. Приеду, закопаю гадину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы всерьез, то лучше молчите и будьте милой. И обеспечьте себе алиби.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Если вы всерьез, то лучше молчите и будьте милой. И обеспечьте себе алиби.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо Дмитрий, постараюсь";)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru