Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваш взгляд на жизнь.

сегодная мне 23 года.когдато по молодости я родила ребёнка как мне казалось на тот момент от любви всей своей жизни,сейчас ей 3 года.про него ничего не хочу говорить.и сейчас получается грустная картина я одна,нет личной жизни.да и просто хотелось бы услышать ваше мнение.как быть?
ЮНАЯ ЛЕДИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Мир
Грустно. Любите дочку так, как хотели бы,чтобы любили Вас.
Елена Ельнина
Вы не одна.у вас есть ваш здоровый ребенок.
А почему у вас не складывается с мужчинами это уж вам думать.Ребенок тут не причем.Выходят замуж и с детьми девушки и женщины довольно часто.
Валетта
сегодная мне 23 года.когдато по молодости я родила ребёнка

Улыбнуло. Так пишите, как будто вам сейчас как минимум 50.. Жизнь только началась, все впереди. Сейчас одна? Так это даже здорово. У ребенка самый интересный возраст. Занимайтесь ей, играйте, гуляйте побольше. И у счастливой мамы обязательно появятся поклонники. Потому что позитив всегда привлекает.
Василиса
Растить дочь, работать, заниматься тем, что интересно.
С унылой физиономией вы никому не нужны и дочери своей тоже.
Ник Валуев
Заниматься с дочкой, купить вибратор.
Хороша Маша да не наша
ребенок - это тоже личная жизнь. причем- поверьте - гораздо более ценная, чем ЛЮБОЙ мужик. растите ребеночка, растите себя ( Вы совсем еще молоденькая), делайте карьеру ( есть ради кого). а мужики - приложатся. главное - не давайте никому из них стать для Вас центром вселенной. и все будет хорошо.
Хороша Маша да не наша
ребенок - это тоже личная жизнь. причем- поверьте - гораздо более ценная, чем ЛЮБОЙ мужик. растите ребеночка, растите себя ( Вы совсем еще молоденькая), делайте карьеру ( есть ради кого). а мужики - приложатся. главное - не давайте никому из них стать для Вас центром вселенной. и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
вот вот полностью согласна и не отбивайте ни укого ,, а то просто получается женщины рожают потом ищут мужиков себе а ребёнок страдает да у вас дочь должна быть на первом месте
Андрей незнаю
А у меня такое мнение ! Найдите себе подходящего парня и держите его покрепче ! Жизнь она одна и упускать шансы на счасливую жизнь не надо у вас все в переди но не забывайте и про ребенка дети это цветы жизни !!!также не забывайте что вы женьщина ! которой также хочеца любви и ласки ! не опускай руки у вас с ребенком все будет ок ! ты молода красива тебя бох нагродил всем ! ну так воспользуйся этим найди себе человекакоторый будет любить тебя и твоего ммалыша !
дима Велов В ответ на Андрей незнаю
Андрей незнаю
А у меня такое мнение ! Найдите себе подходящего парня и держите его покрепче ! Жизнь она одна и упускать шансы на счасливую жизнь не надо у вас все в переди но не забывайте и про ребенка дети это цветы жизни !!!также не забывайте что вы женьщина ! которой также хочеца любви и ласки ! не опускай руки у вас с ребенком все будет ок ! ты молода красива тебя бох нагродил всем ! ну так воспользуйся этим найди себе человекакоторый будет любить тебя и твоего ммалыша !
СсылкаПожаловаться
купите парня! или найдите дурачка
Юрьевич
Грустное зрелище. Душераздирающее зрелище. Ни дай Бог никому.
Елена Володина
Теперь не нужны дорогие психоаналитики и консультанты, данный способ поможет разобраться в ваших взаимоотношениях и понять, подходите ли вы друг другу! Этот метод уже сейчас готов сказать, будет ли ваша любовная история бурной, но короткой, или же полной романтики, взаимопонимания! http://almostall.ru/u/26
Елена Володина
Теперь не нужны дорогие психоаналитики и консультанты, данный способ поможет разобраться в ваших взаимоотношениях и понять, подходите ли вы друг другу! Этот метод уже сейчас готов сказать, будет ли ваша любовная история бурной, но короткой, или же полной романтики, взаимопонимания! http://almostall.ru/u/26
СсылкаПожаловаться
писец! Нет у нее взаимоотношений,значит и проблем нет!)))
TokyoВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
писец! Нет у нее взаимоотношений,значит и проблем нет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
Юлия Пихно
блин,так написала как будто на пенсию завтра,чесслово смешно! тебе всего лишь 23!!! Дочку в сад,сама на работу. Появиться к жизни интерес,обрастёшь новыми знакомыми,подружками,друзьями. Да сколько всего ещё впереди! Не раскисай! удачи)
KozanostraВ ответ на Юлия Пихно
Юлия Пихно
блин,так написала как будто на пенсию завтра,чесслово смешно! тебе всего лишь 23!!! Дочку в сад,сама на работу. Появиться к жизни интерес,обрастёшь новыми знакомыми,подружками,друзьями. Да сколько всего ещё впереди! Не раскисай! удачи)
СсылкаПожаловаться
+++
Точно, работай иди! Сразу жизнь станет увлекательней! :))
Дед 111
Все мля, твой поезд уехал и белый уплыл пароход)))
Анонимно
Архангельская обл, г.Мирный?
А там ваще мужчины есть?
О.Вспомнил. Следите за свежими дембелями. Их нужно брать прямо с попойки по случаю возвращения. В 1-3 день по приезду. Через месяц их уже не обработать до ЗАГСоготовности.
Сальма ХайекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Архангельская обл, г.Мирный?
А там ваще мужчины есть?
О.Вспомнил. Следите за свежими дембелями. Их нужно брать прямо с попойки по случаю возвращения. В 1-3 день по приезду. Через месяц их уже не обработать до ЗАГСоготовности.
СсылкаПожаловаться
Ржу)))) Она так скорее всего и дочку родила, а ты опять ей это советуешь? Не подходит!))
АксиньяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Архангельская обл, г.Мирный?
А там ваще мужчины есть?
О.Вспомнил. Следите за свежими дембелями. Их нужно брать прямо с попойки по случаю возвращения. В 1-3 день по приезду. Через месяц их уже не обработать до ЗАГСоготовности.
СсылкаПожаловаться
Почему так циничны?
Вы же любите молодых девушек. Утешьте, поддержите хотя бы морально автора!
дима Велов В ответ на Аксинья
Аксинья
Почему так циничны?
Вы же любите молодых девушек. Утешьте, поддержите хотя бы морально автора!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже не девушка, а мать одиночка, брошенная и не нужная, разве можно сравнить девушку и подстилку под первого встречного?
Елена ЕльнинаВ ответ на дима Велов
дима Велов
это уже не девушка, а мать одиночка, брошенная и не нужная, разве можно сравнить девушку и подстилку под первого встречного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты в брак девственником вступал?Или тоже подстилок под первую встречную?
дима Велов В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
А ты в брак девственником вступал?Или тоже подстилок под первую встречную?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
под мужчину стелется... не он рожает, т.е. собирает генетический материал, раздает. разницу чувствуешь?
Елена ЕльнинаВ ответ на дима Велов
дима Велов
под мужчину стелется... не он рожает, т.е. собирает генетический материал, раздает. разницу чувствуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну естественно.ваш хрен золотой и то что он побывал в десяти помойных ямах ему совершенно не повредит.Скок поскок я ходячий гонокок.:)))
дима Велов В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ну естественно.ваш хрен золотой и то что он побывал в десяти помойных ямах ему совершенно не повредит.Скок поскок я ходячий гонокок.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надо так утрировать, да не на помойке его нашел, поэтому и куда попало всовывать не буду, но разговор о женщине которая родит ребенка от кого попало, а потом начинает хныкать "секса нет" и ничего уже нет. А кому она нужна со своими проблемами?
Елена ЕльнинаВ ответ на дима Велов
дима Велов
не надо так утрировать, да не на помойке его нашел, поэтому и куда попало всовывать не буду, но разговор о женщине которая родит ребенка от кого попало, а потом начинает хныкать "секса нет" и ничего уже нет. А кому она нужна со своими проблемами?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ребенок не может быть ошибкой и проблемой.Это мое ИМХО.а кто так считает это неудачники(ницы).Родители это те кто воспитали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем