Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш женатый любовник бросил семью ради Вас?

Вы, поспособствовали уходу мужчины из семьи? Стоило ли это того? Может у Вас есть знакомая, которая сделала это. Счастлива ли она?

Сразу оговорюсь, эта ситуация ко мне не относится. Но знаю много примеров, где мужчина по своей сути не изменился, как был ловеласом, так и остался.
Может быть, и другой исход после прожитых лет он возвращается в семью.
Доминика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Кира Сильная
уходят из семьи в редких случаях....а если уходят , женщины которые разбили семью редко бывают счастливы...есть масса примеров
Лариса ЩербаковаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
уходят из семьи в редких случаях....а если уходят , женщины которые разбили семью редко бывают счастливы...есть масса примеров
СсылкаПожаловаться
Мой первый муж ради меня ушел от жены с которой прожил достаточное количество лет. Мы пожинились, прожили вместе 14 лет, у нас сын которому сейчас 12 лет. Были очень счасливы, ни чем мне это ни аукнулось. "женщины которые разбили семью редко бывают счастливы...есть масса примеров" - есть масса примеров когда все наоборот. Некоторые которых бросили мужья очень любят себя тешить мыслью что соперницу обязательно Бог накажет - это просто глупость! Почему это я должна думать о другой женщине которая своего любимого удержать, заинтересовать не может, которую он не ценит. Я думаю прежде всего о себе и о своем счастье. Если я люблю человека, то буду за свое счастье бороться. Сейчас мы с мужем развелись - просто без скандалов, остались друзьями, общаемся практически каждый день по телефону, выполняем мелкие поручения друг друга - прочто прошла любовь. Я снова живу с мужчиной, у него тоже на момент встречи со мной был какой то вялотекущий роман, но он его быстренько закончил, хотя дама пыталась сопротивляться. Живем 11 месяцев - все просто замечательно!!!!
Кира СильнаяВ ответ на Лариса Щербакова
Лариса Щербакова
Мой первый муж ради меня ушел от жены с которой прожил достаточное количество лет. Мы пожинились, прожили вместе 14 лет, у нас сын которому сейчас 12 лет. Были очень счасливы, ни чем мне это ни аукнулось. "женщины которые разбили семью редко бывают счастливы...есть масса примеров" - есть масса примеров когда все наоборот. Некоторые которых бросили мужья очень любят себя тешить мыслью что соперницу обязательно Бог накажет - это просто глупость! Почему это я должна думать о другой женщине которая своего любимого удержать, заинтересовать не может, которую он не ценит. Я думаю прежде всего о себе и о своем счастье. Если я люблю человека, то буду за свое счастье бороться. Сейчас мы с мужем развелись - просто без скандалов, остались друзьями, общаемся практически каждый день по телефону, выполняем мелкие поручения друг друга - прочто прошла любовь. Я снова живу с мужчиной, у него тоже на момент встречи со мной был какой то вялотекущий роман, но он его быстренько закончил, хотя дама пыталась сопротивляться. Живем 11 месяцев - все просто замечательно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я рада за Вас....а у моих знакомых..все наоборот....
у меня такого не было в жизни, поэтому на своем примере не могу сказать... когда я узнаю что мужчина женат, он меня больше не интерисует
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Лариса Щербакова
Лариса Щербакова
Мой первый муж ради меня ушел от жены с которой прожил достаточное количество лет. Мы пожинились, прожили вместе 14 лет, у нас сын которому сейчас 12 лет. Были очень счасливы, ни чем мне это ни аукнулось. "женщины которые разбили семью редко бывают счастливы...есть масса примеров" - есть масса примеров когда все наоборот. Некоторые которых бросили мужья очень любят себя тешить мыслью что соперницу обязательно Бог накажет - это просто глупость! Почему это я должна думать о другой женщине которая своего любимого удержать, заинтересовать не может, которую он не ценит. Я думаю прежде всего о себе и о своем счастье. Если я люблю человека, то буду за свое счастье бороться. Сейчас мы с мужем развелись - просто без скандалов, остались друзьями, общаемся практически каждый день по телефону, выполняем мелкие поручения друг друга - прочто прошла любовь. Я снова живу с мужчиной, у него тоже на момент встречи со мной был какой то вялотекущий роман, но он его быстренько закончил, хотя дама пыталась сопротивляться. Живем 11 месяцев - все просто замечательно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у Вас просто талант!))
Кира СильнаяВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
да у Вас просто талант!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы это ко мне????
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
Вы это ко мне????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, той у которой с легкостью получается закружить мужчин ))... Ларисе
Кира СильнаяВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
нет, той у которой с легкостью получается закружить мужчин ))... Ларисе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааааааааааа
Кошки МышкиВ ответ на Лариса Щербакова
Лариса Щербакова
Мой первый муж ради меня ушел от жены с которой прожил достаточное количество лет. Мы пожинились, прожили вместе 14 лет, у нас сын которому сейчас 12 лет. Были очень счасливы, ни чем мне это ни аукнулось. "женщины которые разбили семью редко бывают счастливы...есть масса примеров" - есть масса примеров когда все наоборот. Некоторые которых бросили мужья очень любят себя тешить мыслью что соперницу обязательно Бог накажет - это просто глупость! Почему это я должна думать о другой женщине которая своего любимого удержать, заинтересовать не может, которую он не ценит. Я думаю прежде всего о себе и о своем счастье. Если я люблю человека, то буду за свое счастье бороться. Сейчас мы с мужем развелись - просто без скандалов, остались друзьями, общаемся практически каждый день по телефону, выполняем мелкие поручения друг друга - прочто прошла любовь. Я снова живу с мужчиной, у него тоже на момент встречи со мной был какой то вялотекущий роман, но он его быстренько закончил, хотя дама пыталась сопротивляться. Живем 11 месяцев - все просто замечательно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ мильон
Лариса Щербакова
Мой первый муж ради меня ушел от жены с которой прожил достаточное количество лет. Мы пожинились, прожили вместе 14 лет, у нас сын которому сейчас 12 лет. Были очень счасливы, ни чем мне это ни аукнулось. "женщины которые разбили семью редко бывают счастливы...есть масса примеров" - есть масса примеров когда все наоборот. Некоторые которых бросили мужья очень любят себя тешить мыслью что соперницу обязательно Бог накажет - это просто глупость! Почему это я должна думать о другой женщине которая своего любимого удержать, заинтересовать не может, которую он не ценит. Я думаю прежде всего о себе и о своем счастье. Если я люблю человека, то буду за свое счастье бороться. Сейчас мы с мужем развелись - просто без скандалов, остались друзьями, общаемся практически каждый день по телефону, выполняем мелкие поручения друг друга - прочто прошла любовь. Я снова живу с мужчиной, у него тоже на момент встречи со мной был какой то вялотекущий роман, но он его быстренько закончил, хотя дама пыталась сопротивляться. Живем 11 месяцев - все просто замечательно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щербакова и стоило его уводить из семьи, чтоб опять он развелся...
со вторым 11 мес. скоро и здесь любовь завянет и все опять развод
да, дама еще, та ...пцп(((
Лариса ЩербаковаВ ответ на ***
***
Щербакова и стоило его уводить из семьи, чтоб опять он развелся...
со вторым 11 мес. скоро и здесь любовь завянет и все опять развод
да, дама еще, та ...пцп(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы я так понимаю одного и на всю жизнь в океане любви утопить хотите? :-)))))) Мы прожили 14 лет, ну прошла любовь и что? Что же мне теперь жизнь портить? Ну желаю вам одной вечной любви...
Лариса Щербакова
А вы я так понимаю одного и на всю жизнь в океане любви утопить хотите? :-)))))) Мы прожили 14 лет, ну прошла любовь и что? Что же мне теперь жизнь портить? Ну желаю вам одной вечной любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да одного и навечно, а что здесь плохого если он утонет в моем ОКЕАНЕ ЛЮБВИ...
так лучше в ОКЕАНЕ ЛЮБВИ, чем в болоте типа вашего)))
Лариса ЩербаковаВ ответ на ***
***
да одного и навечно, а что здесь плохого если он утонет в моем ОКЕАНЕ ЛЮБВИ...
так лучше в ОКЕАНЕ ЛЮБВИ, чем в болоте типа вашего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такая украинская пословица "Дурень думкою богатеет" :-)))))) Вам наверное слишком мало лет и розовые очки на пол лица. Конечно очень хочется чтобы у Вас было все взаимно,один раз и на всю жизнь. Но не у всех так получается. Когда я выхолдила замуж в 19 лет я тоже думала что это на всею жизнь и все было по очень большой любви, было много неприятностей и много счастья, страстей. А потом все прошло, просто стало скучно и не хотелось идти домой с работы и хотелось уйти от него в другую комнату и сидеть там одной. Я подумала что лучше расстаться чем так жить. И вот получилось что снова нашла любовь. Я понимаю что многие осуждают когда кто то уводит мужчину из семьи, но это все редко когда бывает однозначно и котегорично, всегда есть ньюансы и не всегда в этом виновата любовница, определенная доля вины жены тоже есть.
Лариса Щербакова
Есть такая украинская пословица "Дурень думкою богатеет" :-)))))) Вам наверное слишком мало лет и розовые очки на пол лица. Конечно очень хочется чтобы у Вас было все взаимно,один раз и на всю жизнь. Но не у всех так получается. Когда я выхолдила замуж в 19 лет я тоже думала что это на всею жизнь и все было по очень большой любви, было много неприятностей и много счастья, страстей. А потом все прошло, просто стало скучно и не хотелось идти домой с работы и хотелось уйти от него в другую комнату и сидеть там одной. Я подумала что лучше расстаться чем так жить. И вот получилось что снова нашла любовь. Я понимаю что многие осуждают когда кто то уводит мужчину из семьи, но это все редко когда бывает однозначно и котегорично, всегда есть ньюансы и не всегда в этом виновата любовница, определенная доля вины жены тоже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы ленивая женщина, не захотели трудиться....
СЕМЬЯ - это труд ...чтобы ее сохранить, что бы не было скучно над этим надо работать, а не убегать в другую комнату и не уводить мужиков из семьи, чтобы опять их бросить, потомо что стало вам скучно, глупости)))
Работайте над собой...
Лариса ЩербаковаВ ответ на ***
***
Вы ленивая женщина, не захотели трудиться....
СЕМЬЯ - это труд ...чтобы ее сохранить, что бы не было скучно над этим надо работать, а не убегать в другую комнату и не уводить мужиков из семьи, чтобы опять их бросить, потомо что стало вам скучно, глупости)))
Работайте над собой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая же Вы умная. Ох, послушать бы что Вы скажете лет через 10 :-)))))))))). Конечно хочется чтобы у Вас все было один раз и навсегда, но так бывает не всегда. И иногда сердце говорит нет вопреки разуму и ни какая работа над собой не поможет. Вы считаете надо терпеть если не любишь и стараться заставить себя полюбить снова?
Мюмла Янсон
Тогда мы идем к вам? =)
Кира СильнаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Тогда мы идем к вам? =)
СсылкаПожаловаться
:)))
Екатерина Молоштан
Знаю одну семью.Только там был гражданский брак и детей не было,как совместного имущества(ну.кроме техники.мебели).Там женщина любила.мужчина-нет(знаю все стороны.сама жена это понимала),прожили они 5 лет,он вел себя.как хотел,гулял.а она ждала.Потом встретил девушку.стали они встречаться.Через полгода он ушел или около того ушел.Все купленное за время отношений с бывшей-ей оставил.с девушкой с чистого листа стал жить,никогда детей не хотел.а с этой захотел.родили ребенка(мальчика,годик),женаты уже 4 года.Он не гуляет.все в семью,без нее никуда не пойдет(даже на день рождение не пришел к нам как-то,жена его болела).видно.что любят друг друга.А встречались они просто.как парень с девушкой,оба не думали,что выльется в такие серьезные отношения.Она не способствовала уходу,он сам принял решение.
Светлана БурмистроваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Знаю одну семью.Только там был гражданский брак и детей не было,как совместного имущества(ну.кроме техники.мебели).Там женщина любила.мужчина-нет(знаю все стороны.сама жена это понимала),прожили они 5 лет,он вел себя.как хотел,гулял.а она ждала.Потом встретил девушку.стали они встречаться.Через полгода он ушел или около того ушел.Все купленное за время отношений с бывшей-ей оставил.с девушкой с чистого листа стал жить,никогда детей не хотел.а с этой захотел.родили ребенка(мальчика,годик),женаты уже 4 года.Он не гуляет.все в семью,без нее никуда не пойдет(даже на день рождение не пришел к нам как-то,жена его болела).видно.что любят друг друга.А встречались они просто.как парень с девушкой,оба не думали,что выльется в такие серьезные отношения.Она не способствовала уходу,он сам принял решение.
СсылкаПожаловаться
Ну что вы опять - гражданский брак! Просто он долго жил с женщиной, которую женой не считал. И дождался - встретил девушку, в которой увидел будущую жену. Такой вопрос уже задавался - какая по счету жена, если до нее мужик уже сожительствовал? Ответ - первая. Так что это-не тот случай, про который спрашивают.
Екатерина МолоштанВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Ну что вы опять - гражданский брак! Просто он долго жил с женщиной, которую женой не считал. И дождался - встретил девушку, в которой увидел будущую жену. Такой вопрос уже задавался - какая по счету жена, если до нее мужик уже сожительствовал? Ответ - первая. Так что это-не тот случай, про который спрашивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я.честно говоря.это как раз понимаю)Это как студенты живут вместе.питаются.ну и спят заодно,потому что выгодно жить,но какие же они муж и жена.так.конеш,почти также было,только девушка любила его,и намного постарше они студентов были)Но.вот,бывшая нашего знакомая себя женой бывшей считает))
Светлана БурмистроваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я.честно говоря.это как раз понимаю)Это как студенты живут вместе.питаются.ну и спят заодно,потому что выгодно жить,но какие же они муж и жена.так.конеш,почти также было,только девушка любила его,и намного постарше они студентов были)Но.вот,бывшая нашего знакомая себя женой бывшей считает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это общеизвестный факт. При переписи замужних женщин намного больше, чем женатых мужчин. Потому что сожительница считает себя женой, а сожитель считает себя холостым. А вообще то, что она сама про себя думает - это ее личное дело и никого другого ни к чему не обязывает.
Аврора
Прямых знакомых нету, но историю такую знаю. Девушка-аспирантка мед института приехала на практику в город М. Встретила мужчину старше на 9 лет, семейного. По словам в семье давно был разлад, случилась любовь. Он хотел развестись и жениться на девушке. Но ее мама строго так сказала дочке: не смей рушить семью. На чужом несчастье счастья не построишь. И девушка послушала. Порвала с ним всякие отношения и приехала домой. Прошло15 лет. Девушке 40, работает врачом в поликлинике, следит за собой, одинока. Любви больше не случилось. Финал.
Кира МуравьеваВ ответ на Аврора
Аврора
Прямых знакомых нету, но историю такую знаю. Девушка-аспирантка мед института приехала на практику в город М. Встретила мужчину старше на 9 лет, семейного. По словам в семье давно был разлад, случилась любовь. Он хотел развестись и жениться на девушке. Но ее мама строго так сказала дочке: не смей рушить семью. На чужом несчастье счастья не построишь. И девушка послушала. Порвала с ним всякие отношения и приехала домой. Прошло15 лет. Девушке 40, работает врачом в поликлинике, следит за собой, одинока. Любви больше не случилось. Финал.
СсылкаПожаловаться
это еще не финал. финал наступает со смертью.
АврораВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
это еще не финал. финал наступает со смертью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну можно и так сказать, только пока продолжения не видно.
Кошки МышкиВ ответ на Аврора
Аврора
Прямых знакомых нету, но историю такую знаю. Девушка-аспирантка мед института приехала на практику в город М. Встретила мужчину старше на 9 лет, семейного. По словам в семье давно был разлад, случилась любовь. Он хотел развестись и жениться на девушке. Но ее мама строго так сказала дочке: не смей рушить семью. На чужом несчастье счастья не построишь. И девушка послушала. Порвала с ним всякие отношения и приехала домой. Прошло15 лет. Девушке 40, работает врачом в поликлинике, следит за собой, одинока. Любви больше не случилось. Финал.
СсылкаПожаловаться
хорошая история, поучительная. Многие любят здесь говорить, ищи нового, встретишь еще свою любовь. Но очень часто люди остаются одинокими и никому не нужными...
АврораВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
хорошая история, поучительная. Многие любят здесь говорить, ищи нового, встретишь еще свою любовь. Но очень часто люди остаются одинокими и никому не нужными...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все надо делать вовремя. Ни всегда за углом ждет еще лучше. Бывает что выйдешь, а там никого.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем