Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш женский взгляд.История отношений.

С чего бы начать.Много писать не хочется.суть в двух словах.Предлагал замуж будучи еще молодым согласилась и просто слиняла. Говорила то то то се .От мужа ушла к другому.Потом к третьему.Я уши развешивал и ждал.Приежала ко мне,занимались понятно чем.Потом я уехал в другой город и по сей день там.Теперь звонит и говорит может вернешься жить не к ней а в город.Причем пьяненькая как правило и не часто).Итог.Первое как можно такое кидалово хоть и в молодости простить. Второе.Возвращаться в городок и все с нуля это жесть немолодой же ,да и терпеть его не могу .Она там очень для того города обеспечения и при хорошей должности.Вопрос ???Стоит ли теперь верить или просто поняла что лучше кней никто не относился понимал и любил.А даже если я вернусь что там делать где жить и работать?Ей задал вопрос ну хорошо вернусь,что буду делать и где жить в ответ тишина.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ага. уже. спасибо. я так думаю, ваша милая тоже из принимает периодически, когда отмалчивается на трезвую голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наташа не вредничаэй не идет )
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Наташа не вредничаэй не идет )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
психанула чёта( сорри.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
психанула чёта( сорри.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Бывает.Ей дуре говорю.зачем так.в ответ дурой была возвращайся
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Бывает.Ей дуре говорю.зачем так.в ответ дурой была возвращайся
СсылкаПожаловаться
История переписки15
тьху.. ну нормально же общаться начали, ну вот чего вы опять, а?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
тьху.. ну нормально же общаться начали, ну вот чего вы опять, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нормально Наталья подружился еще с вами
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
Не единственная, суть не поняли.Взбудоражила последний раз.Теперь непонятно как это оценивать
СсылкаПожаловаться
Она вас всегда использовала в своих целях,вы ей как личность не нужны!оставьте свою любовь в прошлом!
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Она вас всегда использовала в своих целях,вы ей как личность не нужны!оставьте свою любовь в прошлом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем использовала то?))ну какие то подарки,а спустя долгое время только секс
Katerina KaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Не единственная, суть не поняли.Взбудоражила последний раз.Теперь непонятно как это оценивать
СсылкаПожаловаться
Есть мужчины,которым нравиться стоять в очереди.И желательно в конце ее.Но не надо с этими дамами связывать судьбу)))
АнонимВ ответ на Katerina Katerina
Katerina Katerina
Есть мужчины,которым нравиться стоять в очереди.И желательно в конце ее.Но не надо с этими дамами связывать судьбу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очередь давно закончилась.дошла с ее словам что надежен норм мужчина в ее жизни.но.но отголоски рулят.Продолжает оценивать и считать меня бабником)
Katerina KaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Очередь давно закончилась.дошла с ее словам что надежен норм мужчина в ее жизни.но.но отголоски рулят.Продолжает оценивать и считать меня бабником)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Побольше гордости.Учтите,что пьяные тетки звонят всем бывшим.
Katerina Katerina
Побольше гордости.Учтите,что пьяные тетки звонят всем бывшим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну зачем всех под один гребень. Никогда не звонила бывшим ни в каком состоянии. Хоть и хотелось. Все от чел зависит.
M~
Периодические встречи вы называете отношениями?
АнонимВ ответ на M~
M~
Периодические встречи вы называете отношениями?
СсылкаПожаловаться
В молодости были.Но дураком был.любовь глаза заливала. Сейчас прожженый
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
В молодости были.Но дураком был.любовь глаза заливала. Сейчас прожженый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоит ли теперь верить или просто поняла что лучше кней никто не относился понимал и любил.А даже если я вернусь что там делать где жить и работать?Ей задал вопрос ну хорошо вернусь,что буду делать и где жить в ответ тишина.

такой прожженый прожженый мимими...
АнонимВ ответ на M~
M~
Периодические встречи вы называете отношениями?
СсылкаПожаловаться
Тогда да сейчас нет.
Жужа
Нет уже отношений. Так, агония и рефлексия по пока недогоревшим эмоциям.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Нет уже отношений. Так, агония и рефлексия по пока недогоревшим эмоциям.
СсылкаПожаловаться
Их нет.только ее звонки.выводился 3 года назад.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Их нет.только ее звонки.выводился 3 года назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам рядом с ней нет жизни и перспектив. Сами знаете. Мне когда-то говаривали - судьба развела не со своим человеком.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вам рядом с ней нет жизни и перспектив. Сами знаете. Мне когда-то говаривали - судьба развела не со своим человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу согласиться но...Не я ей названию не я плачусь не я ей рассказываю что в ее жизни происходит вплоть до родственники и ее снес отношений.и
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Могу согласиться но...Не я ей названию не я плачусь не я ей рассказываю что в ее жизни происходит вплоть до родственники и ее снес отношений.и
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы для нее в статусе "свободные уши", когда она подвыпьет. Не факт, что Вы один такой у нее.)))
Виктория Кирик
Нинаю.... мне ваша история не нра...
Виктория Кирик
Нинаю.... мне ваша история не нра...
СсылкаПожаловаться
В чем?)Может все таки она поняла.Хотя вечно оценивает меня.это прям бесит.Дожили до 40 лет а все то же.и мамы наши знают нас))То что она меркантильная и продуманная да.да пора уже в 40 лет успокоится.прям реально харэ
Виктория Кирик
Дорогой мой, люди не меняются... они взрослеют.....
Мало ли кого мы любили и с кем наши мамы знакомы......
Лично я бы никогла не вернулась к какому-либо поклоннику или ухажеру из прошлого)))) я б и к своим бывшим не вернулась)))))
А почему? Потому что все мы стали другими.... и все иллюзии юности надо давно оставить и забыть.... я это поняла, когда меня так через почти 20 лет нашел мой самый первый жених)))), с которым нас жизнь на разные концы планеты раскинула в свое время...ну там была оч длинная и запутанная у нас история....Я сначала обалдела, потом долго думала и поняла, что снова в это я окунуться никак не желаю..... какой бы он замечательный ни был.... возможно, и ваша избранница так думает....
Вам и вовсе пора бы уж давно посмотреть на это по-другому и найти новую любовь, с которой и начнется ваша новая жизнь.. а то так и будете топтаться на месте, как пятнадцатилетний прыщавый одноклассник... пора вырасти, пора... 40 лет - самое время
Аноним
В чем?)Может все таки она поняла.Хотя вечно оценивает меня.это прям бесит.Дожили до 40 лет а все то же.и мамы наши знают нас))То что она меркантильная и продуманная да.да пора уже в 40 лет успокоится.прям реально харэ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, вы были женаты? Дети есть? И кто по гороскопу?
АнонимВ ответ на М
М
Скажите, вы были женаты? Дети есть? И кто по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к ней не лезу и ничего не предлаюгаю.только она и все.все ей в открытую что тут женщины говорят и высказывал.в ответ не помню дура была.ну да можно использует тогда вопрос в чем??И зачем?,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем