Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш женский взгляд.История отношений.

С чего бы начать.Много писать не хочется.суть в двух словах.Предлагал замуж будучи еще молодым согласилась и просто слиняла. Говорила то то то се .От мужа ушла к другому.Потом к третьему.Я уши развешивал и ждал.Приежала ко мне,занимались понятно чем.Потом я уехал в другой город и по сей день там.Теперь звонит и говорит может вернешься жить не к ней а в город.Причем пьяненькая как правило и не часто).Итог.Первое как можно такое кидалово хоть и в молодости простить. Второе.Возвращаться в городок и все с нуля это жесть немолодой же ,да и терпеть его не могу .Она там очень для того города обеспечения и при хорошей должности.Вопрос ???Стоит ли теперь верить или просто поняла что лучше кней никто не относился понимал и любил.А даже если я вернусь что там делать где жить и работать?Ей задал вопрос ну хорошо вернусь,что буду делать и где жить в ответ тишина.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
Аноним
По существу желательно.
cтилет 1В ответ на Аноним
Аноним
По существу желательно.
СсылкаПожаловаться
Мало теток в этом мире что ли?
Аноним
Суть то стилет не в этом.речь о конкретной ситуации послать всегда успею
Da VinciВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
Мало теток в этом мире что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При деньгах и с должностью мало )
cтилет 1
В конкретной ситуации тетка так корону и не сняла. Что еще не понятно?
TRAKZER!!!В ответ на Da Vinci
Da Vinci
При деньгах и с должностью мало )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Терпила
АнонимВ ответ на TRAKZER!!!
TRAKZER!!!
Терпила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сняла.но но жесткость осталась.
mike 915731
Я бы не возвращался. На фига? Хочет - пусть сама приезжает иногда. Но - ненадолго и с предупреждением заранее.))) О чем или о ком тут заморачиваться?
FunTick
Она Вас не любит. Ей просто льстит внимание и восхищение, которое получала от Вас.
.PehtaВ ответ на Аноним
Аноним
Сняла.но но жесткость осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забудьте,как страшный сон.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
По существу желательно.
СсылкаПожаловаться
Странно хоть бы одна женщина ее защитила!Спасибо заранее мнения и поддержку милых женщин форума)
Иринья
Они ее от вас берегут. вы мужчина и у нее спрашиваете, где вы будете жить и что делать.. это она вам должна сказать???
Аноним
Странно хоть бы одна женщина ее защитила!Спасибо заранее мнения и поддержку милых женщин форума)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я женщина. Но не понимаю, чего там защищать? Так же не понимаю тот факт, что Вы почему-то зациклились на этой легкомысленной (мягко сказать) даме. Чем она Вас так зацепила?
Вокруг много достойных женщин/девушек. И они последовательны в своих действиях.
С данной дамочкой у Вас не будет надёжного тыла.
Но если Вы любитель экстрима, то прыгайте дальше вокруг этой мадам.
Аноним
По существу желательно.
СсылкаПожаловаться
Автор, а вы то почему за столько лет никого себе не нашли?
Мари Фарт
Она очевидно для вас единственная на свете, ну страдайте дальше, только вряд ли толк то будет
ЛарЫсса
Простите! А на ней что,свет клином сошёлся???
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Простите! А на ней что,свет клином сошёлся???
СсылкаПожаловаться
Нет.Но любил до безумия.Задумался.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.Но любил до безумия.Задумался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно что любил. и любите сейчас не ее а свою любовь к ней
Аноним
Не единственная, суть не поняли.Взбудоражила последний раз.Теперь непонятно как это оценивать
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Не единственная, суть не поняли.Взбудоражила последний раз.Теперь непонятно как это оценивать
СсылкаПожаловаться
Так снова кинет
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Так снова кинет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу согласиться но не молодая уже.жизнь насчет мужиков потрепала, жаловалась) .тоже говорила что меня любила но это не так . ..А всегда знала со мной легко и непринужденно Всегда могли в глаза обо всем сказать правду.
Мари Фарт
Понимаете, самое плохое, что на неё нельзя положиться, свинтит в любое время, такие никогда не останавливаются
Lodomeria
'Не молодая' - это сколько?
Наталья УспенскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Могу согласиться но не молодая уже.жизнь насчет мужиков потрепала, жаловалась) .тоже говорила что меня любила но это не так . ..А всегда знала со мной легко и непринужденно Всегда могли в глаза обо всем сказать правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё очень просто. Она уже не молода и видимо у нее никого нет. Вот и решила вернуть самого лучшего из своих мужчин..то есть вас. Лет 20 тому назад моя одна приятельница такой же финт прокрутила. Осталась одна в 40 лет. Отыскала своего...ею же брошенного в молодости возлюбленного и написала ему. Встретились. Она пообщалась с ним пару часов и всё. Сказала что совсем он не тот стал и на фиг ей не нужен опять.
Наталья Успенская
Всё очень просто. Она уже не молода и видимо у нее никого нет. Вот и решила вернуть самого лучшего из своих мужчин..то есть вас. Лет 20 тому назад моя одна приятельница такой же финт прокрутила. Осталась одна в 40 лет. Отыскала своего...ею же брошенного в молодости возлюбленного и написала ему. Встретились. Она пообщалась с ним пару часов и всё. Сказала что совсем он не тот стал и на фиг ей не нужен опять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен говорил ей об этом.Но как с гуся вода. МОЛОДОСТЬДУРА была ничего не помню.Реально прям стерла всю свою историю в голове.как не знаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем