Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш зимний гардероб

Дорогие девушки пишите что входит в ваш зимний базовый гардероб и сколько вам лет (: и что должна иметь каждая женщина в своем гардеробе независимо от моды?
Спрашиваю только тех, кто следит за собой. Всех, кто считает "зачем про шмотки говорить" - прошу не присоединяться к беседе и обсуждать другие топики на форуме :)
Анна Данилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Одинокая Репа
термобелье!
Почти нормальнаяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
термобелье!
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь
Яна ЯнаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
термобелье!
СсылкаПожаловаться
Тоже есть)И лыжный костюм)
ЭйвеВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Тоже есть)И лыжный костюм)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЛиЛо
Зачем про шмотки говорить?!
Марина Jovanovic
Несколько курток ,длинный пуховик,ну и шуба,ессно...
Алиса
Базово- ватник, валенки и ушанка! Еще резиновые сапоги. Остальное под настроение покупаю.
Night FuryВ ответ на Алиса
Алиса
Базово- ватник, валенки и ушанка! Еще резиновые сапоги. Остальное под настроение покупаю.
СсылкаПожаловаться
А калоши на валенки? Без них не комильфо!
АлисаВ ответ на Night Fury
Night Fury
А калоши на валенки? Без них не комильфо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня прорезиненный вариант 2 в 1! Хотя пожалуй можно сверху - беру. Ещё ежовые рукавицы упомянуть забыла, без них никак!
Осенняя
Классические брюки из плотной ткани. Куча теплых колготок. Водолазки, джемпера, кардиганы.
Плотные джинсы. Теплая обувь, дубленки, шубы, пуховики.
нет
Несколько тёплых платьев (обожаю платья), юбок с плотных тканей. Наверх шуба длинная. На сменку пальто замшевое с мехом. Пуховики не люблю.
Ivolga
считаю что куртка- пуховик и шубка(или дубленка) должны быть обязательно.
Гай Юлий Елена
Спрашиваю только тех... Снобизм прёт...
Гай Юлий Елена
Спрашиваю только тех... Снобизм прёт...
СсылкаПожаловаться
гордыня!
White princess \~*Yuliya*~/
Шуба, пальто, пуховики. Несколько пар обуви на все случаи, но больше для выхода в город.
све го
овечья дубленка короткая .пальто длинное шерсть фактурная и палантины
ненавижу шубы пуховики и шапки
Приветик, пукни в пакетик
Теплые платья и длинные свитеры, обожаю кардиганы, обувь на все случаи жизни, но на каблуках у меня зимней нет, если надо на выход, то есть осенние, а по сугробам ковылять на каблуках - бред. Шуба, пуховики, пальто хочу купить еще зимнее. Море шапок и шарфиков под настроение)))
Наталья
много всего,очень много.сильно теплых вещей нет. из верхней одежды есть шубы,пуховики(но короткие ) ,и дубленка
Елена Маркова
Много всего - пальто, пуховик, дубленка, шубка из бобрика стриженного, жакет из козлика, шуба норковая "в люди", у нас погода неустойчивая
Маша
Скажите, пожалуйста, с какой целью интересуетесь? Просто любопытно...)
Meteora
У нас и зимы-то особо нет, так что куртки довольно легкие, пару пальто висит в шкафу, в машине не удобно в них, но куплены были давно, полуботинки, сапожки. Шубы нет и не будет, есть дубоенка с московской юности, тоже висит.
Ольга Попова
Из верхней одежды: пальто зимнее, пихора на кролике, шуба из мутона. Сапоги две пары. А из повседневной одежды обязательно теплые черные брюки. Несколько пиджаков. Еще обязательно черная юбка. А также обязательно теплый свитер, несколько джемперов. И остальное: классические офисные костюмы, платья.
Ольга Васина
У меня двое балоневых брюк для долгих прогулок с ребенком. Одни брюки с начесом на выход. 3-е зимних сапог. Пуховик. Куртка. Шуба. 4шапки. 3шарфа. И еще куча перчаток-вережек.
Ольга Васина
Ну свитера не обсуждаются...они ж в любое время года нужны...
Софи_В ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Ну свитера не обсуждаются...они ж в любое время года нужны...
СсылкаПожаловаться
Мне не нужны.У меня ни одного нет. Не люблю свитера.
Я и сейчас под шубу надеваю платье с рукавом до локтя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем