Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш знак зодиака в романе "Мастер и Маргарита"

ОВЕН
Пятый прокуратор Иудеи всадник Понтий Пилат. Израненный в боях, покрытый шрамами отважный солдат Рима. Импульсивен и честен, всегда имеет свое мнение, хотя из осторожности скрывает его. Огненная сущность игемона тянется к высокому идеалу, к свету истины и правды, и Судьба награждает его встречей с Иешуа, по сути, его Alter ego. Сын короля-звездочета, в длинном белом плаще с кровавым подбоем (сакральные цвета Агнца), не потерпит предательства, и бесславная участь Иуды – тому пример.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Аноним
ТЕЛЕЦ
Профессор Иван Николаевич Понырев, в прошлом поэт Иванушка Бездомный. Упрямый, материалистичный, видевший перед собой ясную перспективу, и, волею случая, полностью изменивший мировоззрение.
Такая алхимическая трансмутация и свойственна управительнице Тельца Прозерпине. Когда взволнован или выпил, бывает буен и колотит посуду. Когда спокоен, в глазах его светится высокая мудрость и любовь ко всякой твари. Солнечный знак Михаила Афанасьевича Булгакова (род. 15 мая).
Ваще Не ДругВ ответ на Аноним
Аноним
ТЕЛЕЦ
Профессор Иван Николаевич Понырев, в прошлом поэт Иванушка Бездомный. Упрямый, материалистичный, видевший перед собой ясную перспективу, и, волею случая, полностью изменивший мировоззрение.
Такая алхимическая трансмутация и свойственна управительнице Тельца Прозерпине. Когда взволнован или выпил, бывает буен и колотит посуду. Когда спокоен, в глазах его светится высокая мудрость и любовь ко всякой твари. Солнечный знак Михаила Афанасьевича Булгакова (род. 15 мая).
СсылкаПожаловаться
Бред!
Ваще Не ДругВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колотят посуду истерички, я внешне спокоен всегда!
Ева ВестаВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Колотят посуду истерички, я внешне спокоен всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Телец чтоль? Как же я вас в жизни люблю! Эххх
Комментарий удален.Почему?
Ева ВестаВ ответ на Ваще Не Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

ага ! Воды с газом и в парк на пробежку!
В жизни , если мне сильно мужчина понравился, то однозначно Телец.
Ваще Не ДругВ ответ на Ева Веста
Ева Веста

ага ! Воды с газом и в парк на пробежку!
В жизни , если мне сильно мужчина понравился, то однозначно Телец.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соррян! Я бегаю только с мая по конец сентября! Люблю от бега именно пот ручьем
Ева ВестаВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Соррян! Я бегаю только с мая по конец сентября! Люблю от бега именно пот ручьем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я вот пробежалась вчера, сижу с флюсом.
Значит ты не пьешь ?
Ваще Не ДругВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А я вот пробежалась вчера, сижу с флюсом.
Значит ты не пьешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пью, но у меня настолько крепкий организм что я могу пить, курить, а утром пробежать 100 метров за 11,3сек, а потом 1 км за 3мин 15 сек, прямо сразу! Я - Золотой генофонд нации!
Ева ВестаВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Пью, но у меня настолько крепкий организм что я могу пить, курить, а утром пробежать 100 метров за 11,3сек, а потом 1 км за 3мин 15 сек, прямо сразу! Я - Золотой генофонд нации!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
фуффф, а то я чуть не влюбилась!
Шучу!

1 км за три минуты, чет мне кажется ты чуть привираешь!
Ваще Не ДругВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
фуффф, а то я чуть не влюбилась!
Шучу!

1 км за три минуты, чет мне кажется ты чуть привираешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отнюдь, когда поступал в Универ пробежал за 3.21 с тех пор прошло немало лет , а результат только растет! Вчера измеряли свои параметры с женой, она себе позавидовала - какой у нее мужчина, грудь 125, талия 90, жопа 100, а лет то мне уже не мало!
Ева ВестаВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Отнюдь, когда поступал в Универ пробежал за 3.21 с тех пор прошло немало лет , а результат только растет! Вчера измеряли свои параметры с женой, она себе позавидовала - какой у нее мужчина, грудь 125, талия 90, жопа 100, а лет то мне уже не мало!
СсылкаПожаловаться
История переписки11

накаченный спортивный мужчина!
Возраст не важен. И правда, повезло жене.
Виктория КирикВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Колотят посуду истерички, я внешне спокоен всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну я могу и сервиз разбить и овин поджечь... только неохота))))
Граф КалиостроВ ответ на Аноним
Аноним
ТЕЛЕЦ
Профессор Иван Николаевич Понырев, в прошлом поэт Иванушка Бездомный. Упрямый, материалистичный, видевший перед собой ясную перспективу, и, волею случая, полностью изменивший мировоззрение.
Такая алхимическая трансмутация и свойственна управительнице Тельца Прозерпине. Когда взволнован или выпил, бывает буен и колотит посуду. Когда спокоен, в глазах его светится высокая мудрость и любовь ко всякой твари. Солнечный знак Михаила Афанасьевича Булгакова (род. 15 мая).
СсылкаПожаловаться
Близко ко мне
Граф Калиостро
Близко ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пей - будешь светиться мудростью и любовью.
Хотя... плин... Сегодня с Быком ограду ремонтировала, ну до чего же Тельцы (особенно в возрасте) любят поучить других жизни. Наверное это мудрость прёт.
Виктория КирикВ ответ на ./
./
Не пей - будешь светиться мудростью и любовью.
Хотя... плин... Сегодня с Быком ограду ремонтировала, ну до чего же Тельцы (особенно в возрасте) любят поучить других жизни. Наверное это мудрость прёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пустт тАДА сами и ремонтируют...раз такие умные))))
Виктория Кирик
А пустт тАДА сами и ремонтируют...раз такие умные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тельцы любят, когда женщина трудится. Вот этого не понимаю - мужик сам прилично зарабатывает, всем детям (и от первого брака, и те что на стороне) квартиры, машины, учёбу оплачивает. А жену на рынке в мороз заставляет торговать за копейки((
Виктория КирикВ ответ на ./
./
Тельцы любят, когда женщина трудится. Вот этого не понимаю - мужик сам прилично зарабатывает, всем детям (и от первого брака, и те что на стороне) квартиры, машины, учёбу оплачивает. А жену на рынке в мороз заставляет торговать за копейки((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нее... эт нам не подходит....
Виктория Кирик
Нее... эт нам не подходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну в каждом знаке есть свои недостатки. На стороне они конечно плодятся лихо, но все сыты и во внимании недостатка нет.
Самое прикольное, что со второй своей женой сходился по ОГРОМНОЙ любви, прям бошку снесло. Никогда её не бросит, но при этом ещё тот гулёна. Прям сюрприз её ждёт, если вдруг он раньше жены на тот свет отправится. Гарем соберётся на похороны в полном составе.
Виктория КирикВ ответ на ./
./
Ну в каждом знаке есть свои недостатки. На стороне они конечно плодятся лихо, но все сыты и во внимании недостатка нет.
Самое прикольное, что со второй своей женой сходился по ОГРОМНОЙ любви, прям бошку снесло. Никогда её не бросит, но при этом ещё тот гулёна. Прям сюрприз её ждёт, если вдруг он раньше жены на тот свет отправится. Гарем соберётся на похороны в полном составе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не парюсь.. у меня среди идеально подходящих знаков - больше врагов как раз))) а с кардинально- неподходящими - оч хороший и крепкие часто отношения....
Так что я уж давно на эту хню гороскопную не смотрю
Виктория Кирик
Я не парюсь.. у меня среди идеально подходящих знаков - больше врагов как раз))) а с кардинально- неподходящими - оч хороший и крепкие часто отношения....
Так что я уж давно на эту хню гороскопную не смотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вполне возможно. Люди сходятся и по знаку года, к тому же много нетипичных. А есть и кармические связи - спецом идёт тяга к тому, кто по гороскопу никак, а по долгам обязаны друг другу.
Виктория КирикВ ответ на ./
./
Вполне возможно. Люди сходятся и по знаку года, к тому же много нетипичных. А есть и кармические связи - спецом идёт тяга к тому, кто по гороскопу никак, а по долгам обязаны друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Капец, скольким я задолжала))))
Аноним
БЛИЗНЕЦЫ
Выдумщик и балагур Коровьев. Чертовски интеллектуален, предприимчив, никогда не полезет за словом в карман. Фагот обладает природным чувством юмора, коммуникабельностью, умеет располагать к себе людей. Признаем, что товарищ-регент бывает порою весьма ядовит, но как точно он видит чужие недостатки!; И двойственность, как главная черта Близнецов. Под ернической или шутовской маской Коровьева скрывается его подлинная рыцарская сущность, утонченная, печальная и интеллигентная.
./В ответ на Аноним
Аноним
БЛИЗНЕЦЫ
Выдумщик и балагур Коровьев. Чертовски интеллектуален, предприимчив, никогда не полезет за словом в карман. Фагот обладает природным чувством юмора, коммуникабельностью, умеет располагать к себе людей. Признаем, что товарищ-регент бывает порою весьма ядовит, но как точно он видит чужие недостатки!; И двойственность, как главная черта Близнецов. Под ернической или шутовской маской Коровьева скрывается его подлинная рыцарская сущность, утонченная, печальная и интеллигентная.
СсылкаПожаловаться
Похоже.
Аноним
РАК
Мастер. Его медитации при полной Луне, лунная дорога в эпилоге романа, —; все это не просто так. Рак и управляется Луной, непостоянной, изменчивой, зыбкой. Если не будет изначального источника света, будь то божественная инспирация прозрения, или любовь и нежность вполне земной женщины, зеркало Луны не сможет транслировать в мир своего волшебного платинового свечения. Таковы Раки, им необходима поддержка, любовь, семья. Маргарита для творца —; архетип Матери, и в то же время его Муза.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем