Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваша аватарка

Вот у меня пока аватарка своя,это мое фото 2 года назад зимой. яя знаю всего нескольких у кого свое фото на аватарке. А почему вы не ставите себя? вот я теперь тоже хочу поставить на авку картинку
Миледи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Русьнябышек
Всякие нехорошие личности начинают докапываться. Используют полученную обо мне ниформацию в качестве аргументов в споре при переходе на личности.
Танюша
"Купила мелок от тараканов....Щас в голове тихо и спокойно. Сидят рисуют....";)))))))) Эт я так. А картинку на аву ставить не хочу.
Eva Green
у меня нет такой фотки, которая так же красноречиво говорит, как аватарка
Ксю
Сегодня верну на авку картинку, а то завистницы( пара штук тут всего слабоумных таких) письма шлют всякие дЭбильные. И урод я и шлюха итд итп) Я же в зеркало вижу себя, уродку там не наблюдаю. Примерная верная жена 13 лет уже. Да и зачем своё фото на аве? Ну вот покрасовалась я, знала, что получу кучу негатива.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем