Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваша фигура имеет влияние на вашу жизнь?

очень много раз слышала что женщины стремяться быть стройными ради счастья в семейной жизни, ради самоутверждения! и так же часто слышу от мужчин что они любят свою пышечку безумно и никогда ни на кого не променяют, и на работе так же для начальства важна профессиональная сторона а не внешняя картинка.  а как складывается у вас, вы замечаите какую тенденцию?
Эльвира ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
475
Оксана СинчиноваВ ответ на Андрей КОМ
Андрей КОМ
Но сдешние обитательницы заклевали меня, типа толстые енто гуд))))) Застили себя трескают по ночам и еще убеждают себя это они симпатяжки, а кто худой тот не красивый гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А тут никто НИ РАЗУ!!! не сказал, что толстым быть хорошо. Тут говорят о том, что КАЖДОМУ СВОЕ, и мнение одного "парня", непонятно чего делающего на ЖЕНСКОМ форуме и стесняющегося даже аву поставить мало кого трогает.
Оксана Синчинова
А тут никто НИ РАЗУ!!! не сказал, что толстым быть хорошо. Тут говорят о том, что КАЖДОМУ СВОЕ, и мнение одного "парня", непонятно чего делающего на ЖЕНСКОМ форуме и стесняющегося даже аву поставить мало кого трогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так у него образ женский..
видать сидит бабенка и под мужика косит
Анна ХабибулинаВ ответ на Андрей КОМ
Андрей КОМ
Как Вы считаете параметры 90 60 90 скелетами? Идеальный вариант рост 160 и вес 50 кг ;) А Вы я так понимаю воинственная амазонка с отвисшим животом)))) хи хи хи
СсылкаПожаловаться
История переписки10
При росте 160 параметры 90 60 90 норма, видела такую, фигура супер! А если рост 180, тогда в одежде хороша, в купальнике доходяга.
Андрей КОМВ ответ на Анна Хабибулина
Анна Хабибулина
При росте 160 параметры 90 60 90 норма, видела такую, фигура супер! А если рост 180, тогда в одежде хороша, в купальнике доходяга.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
При таком росте цапелька)))))
Анна ХабибулинаВ ответ на Андрей КОМ
Андрей КОМ
При таком росте цапелька)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сестричка моя младшенькая вымахала 182 см.
ЗояВ ответ на Андрей КОМ
Андрей КОМ
Как Вы считаете параметры 90 60 90 скелетами? Идеальный вариант рост 160 и вес 50 кг ;) А Вы я так понимаю воинственная амазонка с отвисшим животом)))) хи хи хи
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а какой же ваш рост, если такие масипульки привлекают? очередной злобный карлик?
Андрей КОМВ ответ на Зоя
Зоя
а какой же ваш рост, если такие масипульки привлекают? очередной злобный карлик?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
метр с кепкой в прыжке)))) Я так понимаю еще один пончик зубоскалит))))
ЗояВ ответ на Андрей КОМ
Андрей КОМ
метр с кепкой в прыжке)))) Я так понимаю еще один пончик зубоскалит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
конечно!! ведь только счастливая женщина позволит себе быть такой как ей хочется, а не оглядываться с опаской на "любимого" - вдруг не подходишь под "стандарт". прости за банальность - нас любят только тогда когда мы любим себя!
АннаВ ответ на Андрей КОМ
Андрей КОМ
Как Вы считаете параметры 90 60 90 скелетами? Идеальный вариант рост 160 и вес 50 кг ;) А Вы я так понимаю воинственная амазонка с отвисшим животом)))) хи хи хи
СсылкаПожаловаться
История переписки10
1.замужем 16 лет, муж на год младше и ему нравиться мой маленький животик
2.любовники есть...
Андрей КОМВ ответ на Анна
Анна
1.замужем 16 лет, муж на год младше и ему нравиться мой маленький животик
2.любовники есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я уже догадался, что Вы очередная свиноматка)))
АннаВ ответ на Андрей КОМ
Андрей КОМ
Да я уже догадался, что Вы очередная свиноматка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну оскорбил меня, дальше что?
хоть оргазм от этого получил?
Оксана СинчиноваВ ответ на Андрей КОМ
Андрей КОМ
Да я уже догадался, что Вы очередная свиноматка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Свиноматка тебя родила! Жетмун хренов! Полное отсутствие интеллекта и уважения к окружающим, одни понты дешёвые
Андрей КОМВ ответ на Оксана Синчинова
Оксана Синчинова
Свиноматка тебя родила! Жетмун хренов! Полное отсутствие интеллекта и уважения к окружающим, одни понты дешёвые
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вообще то я не Вам это сказал, но раз уж так проситесь так идите на куй старая кашелка))))
Оксана СинчиноваВ ответ на Андрей КОМ
Андрей КОМ
Вы ж не мужчина, чтобы знать кто на кого заглядывается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно потому и знаю, что не мужчина. И дай тебе Бог, что бы на тебя женщины так смотрели, как мужчины смотрят на меня )))))))))))) Смотрят ведь на всяких, замуж разных берут и худеньких и полненьких. Просто нужно принимать людей такими, какие они есть, а не констатировать: тебе бы похудеть кг на 20...
Андрей КОМВ ответ на Оксана Синчинова
Оксана Синчинова
Именно потому и знаю, что не мужчина. И дай тебе Бог, что бы на тебя женщины так смотрели, как мужчины смотрят на меня )))))))))))) Смотрят ведь на всяких, замуж разных берут и худеньких и полненьких. Просто нужно принимать людей такими, какие они есть, а не констатировать: тебе бы похудеть кг на 20...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как на Вас смотрят мужики мне не интересно ;) но думаю пользуетесь все так популярностью у определенных лиц. А вот с вырожением принимать такой какая есть в корне не согласен, если человек меня во всем устраивает, но вот фигурка хромает я не говорю о моделях цапельки мне не нравятся))) Мы с бывшей девушкой договорились если она похудеет (с бочков ей нужно было убрать жирок) то с меня золотое укращение, но я также спонсировал ее походы в спортзал)))))
АннаВ ответ на Андрей КОМ
Андрей КОМ
Как на Вас смотрят мужики мне не интересно ;) но думаю пользуетесь все так популярностью у определенных лиц. А вот с вырожением принимать такой какая есть в корне не согласен, если человек меня во всем устраивает, но вот фигурка хромает я не говорю о моделях цапельки мне не нравятся))) Мы с бывшей девушкой договорились если она похудеет (с бочков ей нужно было убрать жирок) то с меня золотое укращение, но я также спонсировал ее походы в спортзал)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хаха
да твоя девушка легко может найти другого, мужиков полно в мире
а украшение она и сама может купить...
че зототой член у тебя, что тебе потокать
Андрей КОМВ ответ на Анна
Анна
хаха
да твоя девушка легко может найти другого, мужиков полно в мире
а украшение она и сама может купить...
че зототой член у тебя, что тебе потокать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понимаете ли! Это игра игра, игра 2х влюбленных почему кто то должен молчать, что ему что то не нравится лучше сразу сказать, и прийти к констркуктивному решению)
Татьяна ИвановаВ ответ на Андрей КОМ
Андрей КОМ
Понимаете ли! Это игра игра, игра 2х влюбленных почему кто то должен молчать, что ему что то не нравится лучше сразу сказать, и прийти к констркуктивному решению)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага. был у меня такой игрок. все хотел, чтобы я похудела. потом, когда мы разошлись он женился. на худой, как хотелось. только потом плакал, что худая это не венец счастья, а вспоминая наши с ним ночи недоумевает, чего ему не хватало? оказывается в постели важнее не габариты , отсутствие или присутстствие жирка на какой-то части бочка, а темперамент.
Вы, Пигмалеон несчастный, вывесили бы хоть свою фотку, хоть посмотреть ради кого девушка старается - ради вас, или украшения.
Андрей КОМВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ага. был у меня такой игрок. все хотел, чтобы я похудела. потом, когда мы разошлись он женился. на худой, как хотелось. только потом плакал, что худая это не венец счастья, а вспоминая наши с ним ночи недоумевает, чего ему не хватало? оказывается в постели важнее не габариты , отсутствие или присутстствие жирка на какой-то части бочка, а темперамент.
Вы, Пигмалеон несчастный, вывесили бы хоть свою фотку, хоть посмотреть ради кого девушка старается - ради вас, или украшения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Душещепательная историю услышал от Вас))) А я что о постели писал, что лучше костлявая деваха или жирненькая тетка, вовсе нет всего должно быть в меру, как сказал товарисч))) Неро. Смысла фотку выставлять не вижу)))
Valeria TВ ответ на Андрей КОМ
Андрей КОМ
Душещепательная историю услышал от Вас))) А я что о постели писал, что лучше костлявая деваха или жирненькая тетка, вовсе нет всего должно быть в меру, как сказал товарисч))) Неро. Смысла фотку выставлять не вижу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А как насчет Ваших собственных параметров, она довольна? имеется ввиду фигура
Андрей КОМВ ответ на Valeria T
Valeria T
А как насчет Ваших собственных параметров, она довольна? имеется ввиду фигура
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ей нравится мой животик))))) но это не пивной животик у меня накаченные руки грудь плечи и маленький животик;) Очень любит гладить его....
Valeria TВ ответ на Андрей КОМ
Андрей КОМ
Ей нравится мой животик))))) но это не пивной животик у меня накаченные руки грудь плечи и маленький животик;) Очень любит гладить его....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так чем вы с ней рассчитались за то что она убрала бока?
Андрей КОМВ ответ на Valeria T
Valeria T
Так чем вы с ней рассчитались за то что она убрала бока?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Еще не убрала)))))
Оксана СинчиноваВ ответ на Андрей КОМ
Андрей КОМ
Еще не убрала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Но уже стала "Бывшей"
Андрей КОМВ ответ на Оксана Синчинова
Оксана Синчинова
Но уже стала "Бывшей"
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я не скучаю по старым мадамам, нос по ветру хвост пистолетом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем