Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваша фигура имеет влияние на вашу жизнь?

очень много раз слышала что женщины стремяться быть стройными ради счастья в семейной жизни, ради самоутверждения! и так же часто слышу от мужчин что они любят свою пышечку безумно и никогда ни на кого не променяют, и на работе так же для начальства важна профессиональная сторона а не внешняя картинка.  а как складывается у вас, вы замечаите какую тенденцию?
Эльвира ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
475
Эльвира ***В ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
Не знаю не знаю...Думаю до 48 размера это ещё норм женщина.А потом колобочек.Ясен пень что у мужчин разные вкусы и кто то будет качаться на волнах нежели разбиваться о скалы.Но все с кем я встречалась говорили что не особо нравятся полные женщины, особенно летом.Не в обиду пухленьким говорю.Прост реально мужики большинством предпочитают по худее девушек.Да и коллеги на работе тоже самое говорят.
СсылкаПожаловаться
на каждого колобка свой лис найдётся, жаждущий её съесть))))
Лика-ПикаВ ответ на Эльвира ***
Эльвира ***
на каждого колобка свой лис найдётся, жаждущий её съесть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девчонки, тут вроде ж тема "Влияние фигуры на жизнь", а Вы обсуждаете, какие фигуры нравятся мужикам. Ежу понятно, что всякие нравятся, смотря кому именно. Мужское внимание - это часть нашей жизни, согласна, но далеко ж еще не вся жизнь, ага?
YooohhВ ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
Не знаю не знаю...Думаю до 48 размера это ещё норм женщина.А потом колобочек.Ясен пень что у мужчин разные вкусы и кто то будет качаться на волнах нежели разбиваться о скалы.Но все с кем я встречалась говорили что не особо нравятся полные женщины, особенно летом.Не в обиду пухленьким говорю.Прост реально мужики большинством предпочитают по худее девушек.Да и коллеги на работе тоже самое говорят.
СсылкаПожаловаться
Танюша, так Вам сколько лет-то? Молодые мужики конечно предпочитают худеньких девушек! Сами такими были! Но когда я вижу женщин моего возраста (52 года) с лицом, покрытым морщинами, и телом с дряблой кожей - бррр! И слишком худой за 40 плохо быть, и слишком полной - тоже ничего хорошего, ни для внешности, ни для здоровья! Все хорошо в меру!
P.S. У меня есть старший братишка, ходок еще тот (ну, вы понимаете, о чем я)... Раньше все девушки у него были только оочень стройные, я бы сказала, даже хрупкие... Сейчас вкус поменялся с точностью до наоборот!
ElizeeВ ответ на Yooohh
Yooohh
Танюша, так Вам сколько лет-то? Молодые мужики конечно предпочитают худеньких девушек! Сами такими были! Но когда я вижу женщин моего возраста (52 года) с лицом, покрытым морщинами, и телом с дряблой кожей - бррр! И слишком худой за 40 плохо быть, и слишком полной - тоже ничего хорошего, ни для внешности, ни для здоровья! Все хорошо в меру!
P.S. У меня есть старший братишка, ходок еще тот (ну, вы понимаете, о чем я)... Раньше все девушки у него были только оочень стройные, я бы сказала, даже хрупкие... Сейчас вкус поменялся с точностью до наоборот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если заниматься спортом и придерживаться здорового режима питания и в 52 и после можно выглядеть отлино, и без дряблой кожи и морщин
Оксана СинчиноваВ ответ на Elizee
Elizee
если заниматься спортом и придерживаться здорового режима питания и в 52 и после можно выглядеть отлино, и без дряблой кожи и морщин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть обзанимайтесь, а возраст все равно свое возьмет! И речь тут уже не о дряблости кожи и лишнем весе, что нередко в таком возрасте, а возрастных изменениях в обмене веществ.
Вероника СалатоваВ ответ на Yooohh
Yooohh
Танюша, так Вам сколько лет-то? Молодые мужики конечно предпочитают худеньких девушек! Сами такими были! Но когда я вижу женщин моего возраста (52 года) с лицом, покрытым морщинами, и телом с дряблой кожей - бррр! И слишком худой за 40 плохо быть, и слишком полной - тоже ничего хорошего, ни для внешности, ни для здоровья! Все хорошо в меру!
P.S. У меня есть старший братишка, ходок еще тот (ну, вы понимаете, о чем я)... Раньше все девушки у него были только оочень стройные, я бы сказала, даже хрупкие... Сейчас вкус поменялся с точностью до наоборот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже женщина Вашего возраста, золотое время, когда дети выросли и можно пожить для себя. Салоны посещаю обязательно, а бассейн по утрам-огромное удовольствие. В своем возрасте мне комфортно, еще много планов на жизнь, чувствую себя гораздо моложе своих лет...
Вероника Салатова
Я тоже женщина Вашего возраста, золотое время, когда дети выросли и можно пожить для себя. Салоны посещаю обязательно, а бассейн по утрам-огромное удовольствие. В своем возрасте мне комфортно, еще много планов на жизнь, чувствую себя гораздо моложе своих лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вероника, ну так Вам же хорошо, чувствуете себя комфортно?! А это - главное! Я за Вас могу только порадоваться! Удачи!
akado78@mail.ru
На мою жизнь славо богу не влияет.Я худенькая и если прибавляется парочка кг то не заметно абсолютно.Но думаю если разжирею и отожрусь то всеми силами буду добиваться своего 44 размера.
Наталья ШемякинаВ ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
На мою жизнь славо богу не влияет.Я худенькая и если прибавляется парочка кг то не заметно абсолютно.Но думаю если разжирею и отожрусь то всеми силами буду добиваться своего 44 размера.
СсылкаПожаловаться
Я однажды, где-то в дебрях инета, нашла такую табличку: надо замерить запястье. Если его объем до 14 см, то можете и не стараться, полнота вам не грозит (если только не случится какого либо гормонального сдвига), если объем от 14 до 15 см, то надо следить за собой, а если больше 15, то можете и не изнурять себя диетами, как говорит одна моя подруга(врач-гинеколог) ген пальцем не задавишь...:-)) А вообще-то женщины нужны всякие. Я вот второй раз замужем. Первая жена моего мужа была стройненькая, хорошенькая....и такие ему нравились, а меня стройной можно назвать с натяжкой (хотя фигура есть и хорошенькая), но вот встретил он меня и забыл, что когда-то любил 44 размер. ps встретились мы с ним после того как он ушел от первой жены, я, слава Богу, не была причиной развала его брака. Главное не какой фантик на конфетке, а что внутри. У меня был друг, молодой парень, когда его спрашивали:- нравятся ли ему худенькие девочки, то он отвечал, что на досках он и в гробу належится. так что сколько мужчин столько и вкусов...:-)))
Yousei TeikokuВ ответ на Наталья Шемякина
Наталья Шемякина
Я однажды, где-то в дебрях инета, нашла такую табличку: надо замерить запястье. Если его объем до 14 см, то можете и не стараться, полнота вам не грозит (если только не случится какого либо гормонального сдвига), если объем от 14 до 15 см, то надо следить за собой, а если больше 15, то можете и не изнурять себя диетами, как говорит одна моя подруга(врач-гинеколог) ген пальцем не задавишь...:-)) А вообще-то женщины нужны всякие. Я вот второй раз замужем. Первая жена моего мужа была стройненькая, хорошенькая....и такие ему нравились, а меня стройной можно назвать с натяжкой (хотя фигура есть и хорошенькая), но вот встретил он меня и забыл, что когда-то любил 44 размер. ps встретились мы с ним после того как он ушел от первой жены, я, слава Богу, не была причиной развала его брака. Главное не какой фантик на конфетке, а что внутри. У меня был друг, молодой парень, когда его спрашивали:- нравятся ли ему худенькие девочки, то он отвечал, что на досках он и в гробу належится. так что сколько мужчин столько и вкусов...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно про запястья, никогда такого не слышала :) А вообще на всех не угодишь, кому титьки маленькие, кому попа холодная, кому еще что не понравится. Я считаю, что когда мужчина начинает говорить, что его женщине надо поправиться/похудеть и т.д. это уже не любовь, а попытка самоутвердиться за чужой счет. Иначе бы зачем вызывать комплексы и обижать любимую?
ZweckeВ ответ на Yousei Teikoku
Yousei Teikoku
Интересно про запястья, никогда такого не слышала :) А вообще на всех не угодишь, кому титьки маленькие, кому попа холодная, кому еще что не понравится. Я считаю, что когда мужчина начинает говорить, что его женщине надо поправиться/похудеть и т.д. это уже не любовь, а попытка самоутвердиться за чужой счет. Иначе бы зачем вызывать комплексы и обижать любимую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это относительная "правда", вероятней всего - имеющие в юности тонкие запястья тоже полнеют
Beyond ДульсинеяВ ответ на Zwecke
Zwecke
да это относительная "правда", вероятней всего - имеющие в юности тонкие запястья тоже полнеют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет)))
самый афиг - худое лицо, руки, тыл и т.п. плюс второй подбородок и вываливающееся узкое пузо... ((
Beyond Дульсинея
привет)))
самый афиг - худое лицо, руки, тыл и т.п. плюс второй подбородок и вываливающееся узкое пузо... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прет,
"самых афигов" - разнообразное многообразие, всё только по желанию, что самым офигом считать
Наталья Шемякина
Я однажды, где-то в дебрях инета, нашла такую табличку: надо замерить запястье. Если его объем до 14 см, то можете и не стараться, полнота вам не грозит (если только не случится какого либо гормонального сдвига), если объем от 14 до 15 см, то надо следить за собой, а если больше 15, то можете и не изнурять себя диетами, как говорит одна моя подруга(врач-гинеколог) ген пальцем не задавишь...:-)) А вообще-то женщины нужны всякие. Я вот второй раз замужем. Первая жена моего мужа была стройненькая, хорошенькая....и такие ему нравились, а меня стройной можно назвать с натяжкой (хотя фигура есть и хорошенькая), но вот встретил он меня и забыл, что когда-то любил 44 размер. ps встретились мы с ним после того как он ушел от первой жены, я, слава Богу, не была причиной развала его брака. Главное не какой фантик на конфетке, а что внутри. У меня был друг, молодой парень, когда его спрашивали:- нравятся ли ему худенькие девочки, то он отвечал, что на досках он и в гробу належится. так что сколько мужчин столько и вкусов...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
18....вашу машу....
Лариса МенделевичВ ответ на blpka
blpka
18....вашу машу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, 15,1...))))))
Лариса Менделевич
Ой, 15,1...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лариса, следите! мне то уже ничего не поможет....
Лариса МенделевичВ ответ на blpka
blpka
Лариса, следите! мне то уже ничего не поможет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 42 года, не успеешь оглянуться, как уже бабушкой-старушкой станешь... Сейчас я вешу 53 кг (рост 172), и меня это устраивает)))) Но когда я стану бабушкой, не хочу быть иссохшей воблой (у бабушек такой конституции, на мой взгляд, вид, как правило, не очень привлекательный), мне больше по душе образ бабушки - пирожка - румяной и уютной)))) Так что, надеюсь, окружность моего запястья себя ещё проявит)))
Анна ХабибулинаВ ответ на Наталья Шемякина
Наталья Шемякина
Я однажды, где-то в дебрях инета, нашла такую табличку: надо замерить запястье. Если его объем до 14 см, то можете и не стараться, полнота вам не грозит (если только не случится какого либо гормонального сдвига), если объем от 14 до 15 см, то надо следить за собой, а если больше 15, то можете и не изнурять себя диетами, как говорит одна моя подруга(врач-гинеколог) ген пальцем не задавишь...:-)) А вообще-то женщины нужны всякие. Я вот второй раз замужем. Первая жена моего мужа была стройненькая, хорошенькая....и такие ему нравились, а меня стройной можно назвать с натяжкой (хотя фигура есть и хорошенькая), но вот встретил он меня и забыл, что когда-то любил 44 размер. ps встретились мы с ним после того как он ушел от первой жены, я, слава Богу, не была причиной развала его брака. Главное не какой фантик на конфетке, а что внутри. У меня был друг, молодой парень, когда его спрашивали:- нравятся ли ему худенькие девочки, то он отвечал, что на досках он и в гробу належится. так что сколько мужчин столько и вкусов...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня обхват запястья 21 см, и руки не полные. Чушь это все с запястьями, такой принцип подходит только для тех у кого кость узкая!
Анна Хабибулина
У меня обхват запястья 21 см, и руки не полные. Чушь это все с запястьями, такой принцип подходит только для тех у кого кость узкая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да здесь скорее всего речь об индексе Соловьева (сейчас нашла) и типах телосложения. Непосредственно к полноте/худобе отношение оч и оч относительное.
akado78@mail.ru
Кстати по теме.За праздники откушалась,не влезаю в любимые джинсы.Щас поголодать придётся недельку)))Для достижения идеальной фигуры.
Эльвира ***В ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
Кстати по теме.За праздники откушалась,не влезаю в любимые джинсы.Щас поголодать придётся недельку)))Для достижения идеальной фигуры.
СсылкаПожаловаться
ради джинс или ради фигуры?)))
akado78@mail.ruВ ответ на Эльвира ***
Эльвира ***
ради джинс или ради фигуры?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ради джинс тоже и ради фигуры.Джинсы уж очень офигенные)
ДжулиВ ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
И ради джинс тоже и ради фигуры.Джинсы уж очень офигенные)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот, диета, спорт, хорошая фигура и ухоженное тело - еще никому не вредили.
Я_:-)В ответ на Джули
Джули
Вот вот, диета, спорт, хорошая фигура и ухоженное тело - еще никому не вредили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот, диета, спорт, хорошая фигура и ухоженное тело - еще никому не вредили.

+10! золотые слова!
ВасилисаВ ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
Кстати по теме.За праздники откушалась,не влезаю в любимые джинсы.Щас поголодать придётся недельку)))Для достижения идеальной фигуры.
СсылкаПожаловаться
В жизни на диетах не сидела, ем всегда, что хочу, просто повезло с генами наверное. Мой размер с 17 лет и до сих пор 42-44. Толстетть не хочу, худеть тоже. Главное быть всегда ухоженой и чаще улыбаться! Мужчины, да все люди любят позитивных!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем