Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваша фигура имеет влияние на вашу жизнь?

очень много раз слышала что женщины стремяться быть стройными ради счастья в семейной жизни, ради самоутверждения! и так же часто слышу от мужчин что они любят свою пышечку безумно и никогда ни на кого не променяют, и на работе так же для начальства важна профессиональная сторона а не внешняя картинка.  а как складывается у вас, вы замечаите какую тенденцию?
Эльвира ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
475
Комментарий удален.Почему?
Ирина МанастырскаяВ ответ на ZWEZDA
Комментарий удален.Почему?
Умничка! Так держать!
Lisa
Как говорит "Русское радио":"Встретили меня по одежке, проводили тоже плохо!" Шутю. Мужчины, честно говоря, любят всяких: и стройных и полненьких. У меня был и такой, который хотел ,чтоб похудела и был,который хотел чтоб поправилась. И на работе, мне кажется, для успеха не толщина талии важна, а умение себя показать выгодно и уверенность в себе.
Ольга
мужчины любят не фигуру,а душу. Я была и худенькой и пышечкой-любят одинаково,а в профессиональном плане главное знания,у меня знакомая 110 кг. и это не мешает ей быть хорошим специалистом и любимой женой!
Эльвира ***В ответ на Ольга
Ольга
мужчины любят не фигуру,а душу. Я была и худенькой и пышечкой-любят одинаково,а в профессиональном плане главное знания,у меня знакомая 110 кг. и это не мешает ей быть хорошим специалистом и любимой женой!
СсылкаПожаловаться
с мужем на эту тему как то заговорила и услышала - у нас есть отдел исключительно женский и все там исключительно полненькие женщины исключительные специалисты своего дела, и когда заходим в этот отдел душа радуется - прям добротой и уютом домашним веит)))
liudmila glyshenkovaВ ответ на Эльвира ***
Эльвира ***
с мужем на эту тему как то заговорила и услышала - у нас есть отдел исключительно женский и все там исключительно полненькие женщины исключительные специалисты своего дела, и когда заходим в этот отдел душа радуется - прям добротой и уютом домашним веит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, какой опасный для жён отдел!)))))Шучу, конечно.
Андрей КОМВ ответ на Ольга
Ольга
мужчины любят не фигуру,а душу. Я была и худенькой и пышечкой-любят одинаково,а в профессиональном плане главное знания,у меня знакомая 110 кг. и это не мешает ей быть хорошим специалистом и любимой женой!
СсылкаПожаловаться
Пустил скупую мужскую слезу))))
Татьяна ВишняковаВ ответ на Андрей КОМ
Андрей КОМ
Пустил скупую мужскую слезу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему пустил слезу?
Андрей КОМВ ответ на Татьяна Вишнякова
Татьяна Вишнякова
Почему пустил слезу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие страсти написали))))) что мужчины их любят такими какие они есть и меняться не хотят, нормальному мужику нравится не кусок целюлита, а девушка следящая за своим весом, я конечно не говорю о тех у кого из женщин проблемы здоровьем.
Оксана СинчиноваВ ответ на Андрей КОМ
Андрей КОМ
Такие страсти написали))))) что мужчины их любят такими какие они есть и меняться не хотят, нормальному мужику нравится не кусок целюлита, а девушка следящая за своим весом, я конечно не говорю о тех у кого из женщин проблемы здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальному мужику нравится, когда есть за что подержаться, а не костями в постели греметь. Все должно быть пропорционально, а неестественно худые только мальчикам и нравятся, мужчины на них не заглядываются!
Андрей КОМВ ответ на Оксана Синчинова
Оксана Синчинова
Нормальному мужику нравится, когда есть за что подержаться, а не костями в постели греметь. Все должно быть пропорционально, а неестественно худые только мальчикам и нравятся, мужчины на них не заглядываются!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да согласен мне тоже нравится большой размер груди, упругая попа ну и т.д. вообщем 90 60 90 ну или примерно такие, но ни как не 90 килограмовая бабенция)))))
ЗояВ ответ на Андрей КОМ
Андрей КОМ
Да согласен мне тоже нравится большой размер груди, упругая попа ну и т.д. вообщем 90 60 90 ну или примерно такие, но ни как не 90 килограмовая бабенция)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не хочется вас огорчать но 90-60-90 - это маленькая грудь и сморщенная попка, а бабенция 90 кг - сладкая женщина!
Андрей КОМВ ответ на Оксана Синчинова
Оксана Синчинова
Нормальному мужику нравится, когда есть за что подержаться, а не костями в постели греметь. Все должно быть пропорционально, а неестественно худые только мальчикам и нравятся, мужчины на них не заглядываются!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ж не мужчина, чтобы знать кто на кого заглядывается)))
АннаВ ответ на Андрей КОМ
Андрей КОМ
Вы ж не мужчина, чтобы знать кто на кого заглядывается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хахаа
не надо говорить от имени всех мужчин....
кому-то и пышечки нравятся..
Андрей КОМВ ответ на Анна
Анна
хахаа
не надо говорить от имени всех мужчин....
кому-то и пышечки нравятся..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да согласен есть извращенцы)
АннаВ ответ на Андрей КОМ
Андрей КОМ
Да согласен есть извращенцы)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хахаха
увлекаешься скелетообразными...
ну и как успехи?
Андрей КОМВ ответ на Анна
Анна
хахаха
увлекаешься скелетообразными...
ну и как успехи?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как Вы считаете параметры 90 60 90 скелетами? Идеальный вариант рост 160 и вес 50 кг ;) А Вы я так понимаю воинственная амазонка с отвисшим животом)))) хи хи хи
Татьяна ИвановаВ ответ на Андрей КОМ
Андрей КОМ
Как Вы считаете параметры 90 60 90 скелетами? Идеальный вариант рост 160 и вес 50 кг ;) А Вы я так понимаю воинственная амазонка с отвисшим животом)))) хи хи хи
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы наверное не можете похвастаться своими габаритами, судя по вашему идеалу....
Андрей КОМВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
вы наверное не можете похвастаться своими габаритами, судя по вашему идеалу....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В плане что я маленький и щупленький? ха ха ха. Милая дама крупным парням не бабища нравится, а миниатюрные девочки.
Татьяна ИвановаВ ответ на Андрей КОМ
Андрей КОМ
В плане что я маленький и щупленький? ха ха ха. Милая дама крупным парням не бабища нравится, а миниатюрные девочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
судя по вашим высказываниям вам нужна не девушка, а украшение женского пола. это признак маленького (не в плане роста) недоростка.
Андрей КОМВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
судя по вашим высказываниям вам нужна не девушка, а украшение женского пола. это признак маленького (не в плане роста) недоростка.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В чем признак? поясните пожалуйста :)
Татьяна ИвановаВ ответ на Андрей КОМ
Андрей КОМ
В чем признак? поясните пожалуйста :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
легко. мужчина выбирате себе женщин преследуя подсознательно определенную цель - продолжение рода, даже если сознательно он ее гасит (самих детей не хочет), но сам процесс(!) вы меня надеюсь поняли. выбор партнерши по определенным признакам - от чего зависит выбор? много аспектов - это и опыт, в т.ч. детский (образ мамы), и эстетическое чувство, и биологическое -мы мало про него знаем- и очень важен предыдущий опыт общения с женщиной. Опытный, зрелый мужчина выбирает себе определенный типаж женщины, и на такую байду как "лишний жирок на боках", или подкачать чего-то-там не тратит ни внимания, ни денег, ни времени.
у вас, судя по вашим высказываниям еще не сложился устраивающий вас типаж женщины. надеюсь только из-за вашего возраста и малого опыта.
Андрей КОМВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
легко. мужчина выбирате себе женщин преследуя подсознательно определенную цель - продолжение рода, даже если сознательно он ее гасит (самих детей не хочет), но сам процесс(!) вы меня надеюсь поняли. выбор партнерши по определенным признакам - от чего зависит выбор? много аспектов - это и опыт, в т.ч. детский (образ мамы), и эстетическое чувство, и биологическое -мы мало про него знаем- и очень важен предыдущий опыт общения с женщиной. Опытный, зрелый мужчина выбирает себе определенный типаж женщины, и на такую байду как "лишний жирок на боках", или подкачать чего-то-там не тратит ни внимания, ни денег, ни времени.
у вас, судя по вашим высказываниям еще не сложился устраивающий вас типаж женщины. надеюсь только из-за вашего возраста и малого опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ой ну что это за нытье, какая понравилась такую и выберу, ну точно свиноматка не нужна
Андрей КОМ
В плане что я маленький и щупленький? ха ха ха. Милая дама крупным парням не бабища нравится, а миниатюрные девочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хм.. кстати, да, я замечала закономерность! У меня был знакомый 193 см. Он очень хотел, чтобы его девушка была от 160 до 164 см) я 164 и очень комфортно себя чувствую) а вообще, считаю, что девушка/женщина в первую очередь должна быть женственной (это если о гармонии души и тела). А перебор во всем - это всегда плохо, будь то чрезмерная худоба или полнота. Это же все отражается на здоровье!
Андрей КОМВ ответ на Shun
Shun
хм.. кстати, да, я замечала закономерность! У меня был знакомый 193 см. Он очень хотел, чтобы его девушка была от 160 до 164 см) я 164 и очень комфортно себя чувствую) а вообще, считаю, что девушка/женщина в первую очередь должна быть женственной (это если о гармонии души и тела). А перебор во всем - это всегда плохо, будь то чрезмерная худоба или полнота. Это же все отражается на здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Но сдешние обитательницы заклевали меня, типа толстые енто гуд))))) Застили себя трескают по ночам и еще убеждают себя это они симпатяжки, а кто худой тот не красивый гы гы гы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем