Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2010, Главная форумов

Ваша идеальная жена

Мы тут общались сегодня с приятелем. Он такой уже достаточно изощренный в семейном деле человек, два официальных брака позади. Ну вот я и спросил, какая, по его мнению женщина может считаться идеальной женой. Он не задумываясь, рубанул "!верная". Неужели все так просто, просто верная и все, уже сразу идеальная. Кстати, он то особой верностью никогда не отичался, до нынешних его отношений....но там  женщина ого-го, не загуляешь
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
136
Мы как-то больше по мужьям... :)
СсылкаПожаловаться
По мнению большинства мужчин этого форума-бескорыстная
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А Вы как считаете?
Бескорыстная - это скорее всего неправильно. Так уж заведено с незапамятных времен что добытчиком муж должен быть....если наоборот - это как то не то пальто получается
СсылкаПожаловаться
А Вы как считаете?
Бескорыстная - это скорее всего неправильно. Так уж заведено с незапамятных времен что добытчиком муж должен быть....если наоборот - это как то не то пальто получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы как считаете?

Считаю так же, как и вы...беда в том, что мое мнение с мужским не совпадает.
СсылкаПожаловаться
А Вы как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы как считаете?

прям какой Вы хороший...))) прям так не бывает....)))) мы тут больше к Сыроежке привыкшие....костерит он нас....))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
А Вы как считаете?

прям какой Вы хороший...))) прям так не бывает....)))) мы тут больше к Сыроежке привыкшие....костерит он нас....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

прям какой Вы хороший...))) прям так не бывает....)))) мы тут больше к Сыроежке привыкшие....костерит он нас....))))[/i]

Вот и мне подвох какой-то чудится...
СсылкаПожаловаться

прям какой Вы хороший...))) прям так не бывает....)))) мы тут больше к Сыроежке привыкшие....костерит он нас....))))[/i]

Вот и мне подвох какой-то чудится...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
значит не одной мне показалось....поглядим,как события развиваться будут....))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
А Вы как считаете?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я начинаю привыкать к Любови:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

(задумчиво): итак,первый шаг на пути к идеальной жене сделан....))))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ

(задумчиво): итак,первый шаг на пути к идеальной жене сделан....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь ее очередь сделать шаг ко мне:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Блин, Наталья, это точно не про меня, не идеал я...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

И я!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
Идеалы у всех разные. Есть, конечно, ряд общих моментов, все хотят, чтобы им не изменяли, не истерили, не вымогали и не выносили мозг кучей разных способов. А все остальное на любителя, от внешности и привычек, до целей и приоритетов. И это хорошо, так как каждый(ая) может искать то, что нужно именно ему(ей).
СсылкаПожаловаться
Елена
Идеалы у всех разные. Есть, конечно, ряд общих моментов, все хотят, чтобы им не изменяли, не истерили, не вымогали и не выносили мозг кучей разных способов. А все остальное на любителя, от внешности и привычек, до целей и приоритетов. И это хорошо, так как каждый(ая) может искать то, что нужно именно ему(ей).
СсылкаПожаловаться
Кстати, когда все вами присутствует, и внешность подобрал самую для себя подходящую, не факт, что будет ценить свой идеал. Сколько примеров в жизни - женились по большой любви, она идеал, а он ее мордой об стол и шляется на сторону. Так что, мужчины сами должны для себя выдрать идеал, пичем такой, который любить и ценить будут. И мне, лично, было бы интересно знать - кто же она, идеальная жена))))
СсылкаПожаловаться
Кстати, Егор-а ваш идеал женщины каков? А то вы все про друга, про друга...
СсылкаПожаловаться
Так спросите об этом мужчин, почему на женском форуме то? Если Вас интересует обьективные ответы, то это не сюда. Тут мужчин мало. Или Вас интересуют ответы именно женщин про самих себя?
СсылкаПожаловаться
Только почему-то от верных и преданных.вы бежите к порочным!!!!
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
загибайте пальцы:))))
1.хорошая я
2.верная
3.бескорыстная
4весёлая!!!!
из одних достоинств,в общем....))))) забыла самое главное- СКРОМНАЯ жуть какая....)))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
1.хорошая я
2.верная
3.бескорыстная
4весёлая!!!!
из одних достоинств,в общем....))))) забыла самое главное- СКРОМНАЯ жуть какая....)))))
СсылкаПожаловаться
А страшно красивая это достоинство или недостаток?
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
СсылкаПожаловаться
История переписки2

достоинство! однозначно....эт высшая степень красоты....когда аж страшно...))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
1.хорошая я
2.верная
3.бескорыстная
4весёлая!!!!
СсылкаПожаловаться
это надо ведь очень-очень весёлой быть, штоб еще и бескорыстной... А я вот говорю: зарплату давай!!! Но весело так говорю...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
это надо ведь очень-очень весёлой быть, штоб еще и бескорыстной... А я вот говорю: зарплату давай!!! Но весело так говорю...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а я ничо не требоваю....бескорыстная я....мечта Сыроежки...)))) привет ,Маргоша....я тебя пиарю помаленьку....как самонаилучшего дизайнера....))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
а я ничо не требоваю....бескорыстная я....мечта Сыроежки...)))) привет ,Маргоша....я тебя пиарю помаленьку....как самонаилучшего дизайнера....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не стОит пиарить... Чайник я... Хочу к Мари в ученики напроситься...
А завтра у Лины день варенья!!! Охотника подбила поздравить - ей же приятно будет, что мужчина первый, да?
А ты у пионерского костра уже побывала?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Да не стОит пиарить... Чайник я... Хочу к Мари в ученики напроситься...
А завтра у Лины день варенья!!! Охотника подбила поздравить - ей же приятно будет, что мужчина первый, да?
А ты у пионерского костра уже побывала?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
не...пока не была...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

А ответ веселый?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru