Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваша идеальная жена

Мы тут общались сегодня с приятелем. Он такой уже достаточно изощренный в семейном деле человек, два официальных брака позади. Ну вот я и спросил, какая, по его мнению женщина может считаться идеальной женой. Он не задумываясь, рубанул "!верная". Неужели все так просто, просто верная и все, уже сразу идеальная. Кстати, он то особой верностью никогда не отичался, до нынешних его отношений....но там  женщина ого-го, не загуляешь
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Мария Рыжикова
Мы как-то больше по мужьям... :)
Наталья Кириченко
По мнению большинства мужчин этого форума-бескорыстная
Марусин идолВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
По мнению большинства мужчин этого форума-бескорыстная
СсылкаПожаловаться
А Вы как считаете?
Бескорыстная - это скорее всего неправильно. Так уж заведено с незапамятных времен что добытчиком муж должен быть....если наоборот - это как то не то пальто получается
Наталья КириченкоВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
А Вы как считаете?
Бескорыстная - это скорее всего неправильно. Так уж заведено с незапамятных времен что добытчиком муж должен быть....если наоборот - это как то не то пальто получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы как считаете?
Бескорыстная - это скорее всего неправильно. Так уж заведено с незапамятных времен что добытчиком муж должен быть....если наоборот - это как то не то пальто получается


Считаю так же, как и вы...беда в том, что мое мнение с мужским не совпадает.
Комментарий удален.Почему?
Наталья КириченкоВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

прям какой Вы хороший...))) прям так не бывает....)))) мы тут больше к Сыроежке привыкшие....костерит он нас....))))[/i]

Вот и мне подвох какой-то чудится...
Марусин идолВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я начинаю привыкать к Любови:)
Комментарий удален.Почему?
Марусин идолВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Теперь ее очередь сделать шаг ко мне:)
Алиса ШнайдерВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
По мнению большинства мужчин этого форума-бескорыстная
СсылкаПожаловаться
Блин, Наталья, это точно не про меня, не идеал я...
Наталья КириченкоВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Блин, Наталья, это точно не про меня, не идеал я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, Наталья, это точно не про меня, не идеал я...

И я!!!
Елена
Идеалы у всех разные. Есть, конечно, ряд общих моментов, все хотят, чтобы им не изменяли, не истерили, не вымогали и не выносили мозг кучей разных способов. А все остальное на любителя, от внешности и привычек, до целей и приоритетов. И это хорошо, так как каждый(ая) может искать то, что нужно именно ему(ей).
Banan PerezrelyВ ответ на Елена
Елена
Идеалы у всех разные. Есть, конечно, ряд общих моментов, все хотят, чтобы им не изменяли, не истерили, не вымогали и не выносили мозг кучей разных способов. А все остальное на любителя, от внешности и привычек, до целей и приоритетов. И это хорошо, так как каждый(ая) может искать то, что нужно именно ему(ей).
СсылкаПожаловаться
Кстати, когда все вами присутствует, и внешность подобрал самую для себя подходящую, не факт, что будет ценить свой идеал. Сколько примеров в жизни - женились по большой любви, она идеал, а он ее мордой об стол и шляется на сторону. Так что, мужчины сами должны для себя выдрать идеал, пичем такой, который любить и ценить будут. И мне, лично, было бы интересно знать - кто же она, идеальная жена))))
Наталья Кириченко
Кстати, Егор-а ваш идеал женщины каков? А то вы все про друга, про друга...
Дикая Кошка.
Так спросите об этом мужчин, почему на женском форуме то? Если Вас интересует обьективные ответы, то это не сюда. Тут мужчин мало. Или Вас интересуют ответы именно женщин про самих себя?
светлана головина
Только почему-то от верных и преданных.вы бежите к порочным!!!!
Комментарий удален.Почему?
Nataly NatalyВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
А страшно красивая это достоинство или недостаток?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
это надо ведь очень-очень весёлой быть, штоб еще и бескорыстной... А я вот говорю: зарплату давай!!! Но весело так говорю...
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да не стОит пиарить... Чайник я... Хочу к Мари в ученики напроситься...
А завтра у Лины день варенья!!! Охотника подбила поздравить - ей же приятно будет, что мужчина первый, да?
А ты у пионерского костра уже побывала?
Наталья КириченкоВ ответ на Маргоша
Маргоша
это надо ведь очень-очень весёлой быть, штоб еще и бескорыстной... А я вот говорю: зарплату давай!!! Но весело так говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это надо ведь очень-очень весёлой быть, штоб еще и бескорыстной... А я вот говорю: зарплату давай!!! Но весело так говорю...

А ответ веселый?
Наталья Кириченко
это надо ведь очень-очень весёлой быть, штоб еще и бескорыстной... А я вот говорю: зарплату давай!!! Но весело так говорю...

А ответ веселый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это надо ведь очень-очень весёлой быть, штоб еще и бескорыстной... А я вот говорю: зарплату давай!!! Но весело так говорю...

А ответ веселый?


когда зарплата смешная - чего ж не поржать???
ЛисаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
А я еще и крестиком вышивать могу!)))))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем