Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваша любимая еда

Какая ваша любимая еда? Я вот, например, обожаю баклажаны, помидоры, да с чесночком и душистой зеленью, моцареллу, вообще не могу без овощей, базилик..ммм какой аромат
. Мой идеальный ужин - овощи с мясом или рыбой и бокал красного вина с кусочком пармезана. Сладкое не особо люблю.
Божоле Нуво
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Итальянчик..В ответ на Божоле Нуво
Божоле Нуво
Позвони маме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обещаю.. сегодня вечером..
Excellent
Смузи из фруктов и ягод!
Божоле НувоВ ответ на Excellent
Excellent
Смузи из фруктов и ягод!
СсылкаПожаловаться
Про ягоды я и забыла! Да, это вкусно
Особенно, если ягоды со своей дачи.
медведко форева
Икра морских ежей и Кава!
Божоле НувоВ ответ на медведко форева
медведко форева
Икра морских ежей и Кава!
СсылкаПожаловаться
Не пробовала такую. На что она похожа? Люблю красную икру, но много не могу ее есть.
медведко фореваВ ответ на Божоле Нуво
Божоле Нуво
Не пробовала такую. На что она похожа? Люблю красную икру, но много не могу ее есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам подавали в собственно самих ежах( обрезанных) с каким-то соусом. Очень нежное суфле , чем-то отдаленно напоминает гребешки. Но вообще вкус самобытный , не смогу точно ни с чем сравнить. Но вот вместе с холодной кавой- это что-то!
Божоле НувоВ ответ на медведко форева
медведко форева
Нам подавали в собственно самих ежах( обрезанных) с каким-то соусом. Очень нежное суфле , чем-то отдаленно напоминает гребешки. Но вообще вкус самобытный , не смогу точно ни с чем сравнить. Но вот вместе с холодной кавой- это что-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу представить, белое вообще очень хорошо сочетается с морепродуктами, хоть я игристое и не люблю.
медведко фореваВ ответ на Божоле Нуво
Божоле Нуво
Могу представить, белое вообще очень хорошо сочетается с морепродуктами, хоть я игристое и не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я люблю.)) Каву, особенно .
Марина Румянцева
баклажаны и помидоры относятся к семейству паслёновых, которыми лучше не злоупотреблять
Божоле НувоВ ответ на Марина Румянцева
Марина Румянцева
баклажаны и помидоры относятся к семейству паслёновых, которыми лучше не злоупотреблять
СсылкаПожаловаться
Почему?
Марина РумянцеваВ ответ на Божоле Нуво
Божоле Нуво
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вредно по многим причинам для организма , но я не думаю что едите килограммами
Божоле НувоВ ответ на Марина Румянцева
Марина Румянцева
вредно по многим причинам для организма , но я не думаю что едите килограммами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочется конкретики, если можно.
Божоле НувоВ ответ на Марина Румянцева
Марина Румянцева
вредно по многим причинам для организма , но я не думаю что едите килограммами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитала
Nevidimka One
Аналогично! Мне тоже нравится такая кухня, не люблю все эти гарниры, лучше что-то легкое и ещё красиво сервировать!
Божоле НувоВ ответ на Nevidimka One
Nevidimka One
Аналогично! Мне тоже нравится такая кухня, не люблю все эти гарниры, лучше что-то легкое и ещё красиво сервировать!
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже визуал, мне нравится, когда красиво, но вкус тоже важен.
Оля
Люблю всевозможные овощи:салаты ,рагу и т.д.Сыр!без него жизни нет)).Летом окрошку на квасе.
Даша Астафьева
Я очень сильно люблю салаты, это моя слабость. Особенно любимый с семгой и авокадо.Из простой пищи обожаю булгур, пельмени домашнего приготовления и картошечку фри)
Даша Астафьева
Я очень сильно люблю салаты, это моя слабость. Особенно любимый с семгой и авокадо.Из простой пищи обожаю булгур, пельмени домашнего приготовления и картошечку фри)
СсылкаПожаловаться
Картошку фри тоже люблю..есть такой грех:)
Божоле НувоВ ответ на Даша Астафьева
Даша Астафьева
Я очень сильно люблю салаты, это моя слабость. Особенно любимый с семгой и авокадо.Из простой пищи обожаю булгур, пельмени домашнего приготовления и картошечку фри)
СсылкаПожаловаться
Да, пельмени тоже лепим иногда, мои просят, хоть для меня они и тяжеловаты.
Даша Астафьева
Я очень сильно люблю салаты, это моя слабость. Особенно любимый с семгой и авокадо.Из простой пищи обожаю булгур, пельмени домашнего приготовления и картошечку фри)
СсылкаПожаловаться
Как готовите булгур?
Василиса
Примерно так-же, овощи, мясо, рыба, фрукты. Сладкое не особо)))
Ольга Ш
Свиная отбивная в хрустящей корочке, холодец, котлетки/как в школе/, чебуреки, беляши, осетинские пироги, лепешки с мясом, сыром, зеленью, плов, просто отварная баранинка, огурцы.помидоры, любая зелень свежая, маринованная, чеснок маринованный/ сама делаю/, хачапури... Могу продолжать и продолжать) Для справки-мой рост-150 см, вес-48-49 кг)
Ольга ШВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Свиная отбивная в хрустящей корочке, холодец, котлетки/как в школе/, чебуреки, беляши, осетинские пироги, лепешки с мясом, сыром, зеленью, плов, просто отварная баранинка, огурцы.помидоры, любая зелень свежая, маринованная, чеснок маринованный/ сама делаю/, хачапури... Могу продолжать и продолжать) Для справки-мой рост-150 см, вес-48-49 кг)
СсылкаПожаловаться
Забыла-рыбу люблю-камбалу, лосось/ семга для меня слишком жирная/, корюшкой прям об...раюсь, сайда,мойва, макрель...
Божоле НувоВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Свиная отбивная в хрустящей корочке, холодец, котлетки/как в школе/, чебуреки, беляши, осетинские пироги, лепешки с мясом, сыром, зеленью, плов, просто отварная баранинка, огурцы.помидоры, любая зелень свежая, маринованная, чеснок маринованный/ сама делаю/, хачапури... Могу продолжать и продолжать) Для справки-мой рост-150 см, вес-48-49 кг)
СсылкаПожаловаться
Повезло вам с обменом веществ.
Ведьмина Миледи
Frutti di Mare,Sushi и тд
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем