Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваша любимая еда

Какая ваша любимая еда? Я вот, например, обожаю баклажаны, помидоры, да с чесночком и душистой зеленью, моцареллу, вообще не могу без овощей, базилик..ммм какой аромат
. Мой идеальный ужин - овощи с мясом или рыбой и бокал красного вина с кусочком пармезана. Сладкое не особо люблю.
Божоле Нуво
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
ЧеПоЧем

Обожаю жареные бананы с кленовым сиропом.
Но позволяю себе их очень очень редко (не чаще пары раз в год)
Захария
Бутерброды,устрицы,раки,лобстеры,конфеты,овощи во всех видах,помидоры с брынзой,яблоки,сосиски,куриные крылышки,малина,крыжовник...
Я много что люблю есть))
Но чаще всего ем бутерброды)
Татьяна
Всеядна.
А Лев
Отварной молодой картофель с маслом и зеленью и рыба..
Любовь Пяткова
Я ем, чтобы жить, а не живу, чтобы есть.)
Ем всё, предпочитаю местные овощи. Ну там свеклу, морковь, репу, капусту, огурцы...
Phantom
Мясо!! без мяса я зверею,беру арбалет ,стрелы и иду добывать мясо.и горе корове или козе если она в этот момент попадётся мне на глаза,вся округа об этом знает и каждый день приносят мне дань,мясо разное и обязательно самое свежее,а иначе у них не останется домашней живности,а рыбы я и сам наловить могу..она на втором месте.
Божоле НувоВ ответ на Phantom
Phantom
Мясо!! без мяса я зверею,беру арбалет ,стрелы и иду добывать мясо.и горе корове или козе если она в этот момент попадётся мне на глаза,вся округа об этом знает и каждый день приносят мне дань,мясо разное и обязательно самое свежее,а иначе у них не останется домашней живности,а рыбы я и сам наловить могу..она на втором месте.
СсылкаПожаловаться
Настоящий русич
Маруся
в данный момент нет такой, всё зависит от настроения, но дома всегда есть овощи, салатик в любом случает делаю. К сыру абсолютно равнодушна
nanooblaco
это то, что вы готовить не можете.))
Божоле НувоВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
это то, что вы готовить не можете.))
СсылкаПожаловаться
Почему же не могу? Я много что могу готовить, что в этом вообще может быть сложного. Хотя, если речь идет о сложных ресторанных блюдах, то наверное. Но я не люблю ничего усложнять, люблю наоборот все упрощать))
Божоле Нуво
Почему же не могу? Я много что могу готовить, что в этом вообще может быть сложного. Хотя, если речь идет о сложных ресторанных блюдах, то наверное. Но я не люблю ничего усложнять, люблю наоборот все упрощать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речь не идёт о сложных ресторанных блюдах, а наоборот всё очень просто.)
- уха и шашлык на природе - дома как не старайтесь, а так вкусно не будет - там один воздух чего стоит, и запахи...
Божоле НувоВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
речь не идёт о сложных ресторанных блюдах, а наоборот всё очень просто.)
- уха и шашлык на природе - дома как не старайтесь, а так вкусно не будет - там один воздух чего стоит, и запахи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, соглашусь. У меня папа рыбак, так что мне все это знакомо))
Комментарий удален.Почему?
Божоле НувоВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
Интересное сочетание. А орехи какие?
Лапатуля уже не в бане
Окрошка
Тройка Кубков
Бокал красного вина звучит странно. Вы алкоголик?
Божоле НувоВ ответ на Тройка Кубков
Тройка Кубков
Бокал красного вина звучит странно. Вы алкоголик?
СсылкаПожаловаться
Не отношу себя к алкоголикам. Из всего алкоголя предпочитаю только красное сухое раз-два в неделю по 1-1.5 бокалу, много не лезет. И пью для удовольствия с вкусной едой, а не чтобы нажраться. Алкоголикам вроде важно само опьянение.
Итальянчик..
я Маму люблю..
Итальянчик..В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я Маму люблю..
СсылкаПожаловаться
соскучился..
Итальянчик..В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
соскучился..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже месяца 4 не виделись.. .. (?
Итальянчик..
уже месяца 4 не виделись.. .. (?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как так??
Итальянчик..В ответ на Excellent
Excellent
Как так??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так она ща в России..
Итальянчик..
так она ща в России..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет маме!
Итальянчик..В ответ на Excellent
Excellent
Привет маме!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо..
Божоле НувоВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
уже месяца 4 не виделись.. .. (?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позвони маме
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем