Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваша любимая певица.

Вчера у моей любимой певицы было день рождения . И зовут ее Вика Дайнеко. мы с ней одногодки(1987).ей исполнилось 24. вот эта красотка








мне нравятся все ее песни без исключения. А у Вас кто любимая певица?/ Нравится ли Вам Вика?
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
ВизавиВ ответ на Овсянка
Овсянка
очень уж схожа))))))) хотя если это не она, то они могли бы стать лучшими подругами)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Альки хоть с географией в порядке и даже места вещания узнать можно. Москва там, cт.м Новослободская, правда очень местность изменилась, но всё же)))
А здесь прямо беда - по карте тычет указкой, а место показать не может - то Люксембург, то Прага, то Львов))) Бечь-то куда за красотой такой?)))
ОвсянкаВ ответ на Визави
Визави
У Альки хоть с географией в порядке и даже места вещания узнать можно. Москва там, cт.м Новослободская, правда очень местность изменилась, но всё же)))
А здесь прямо беда - по карте тычет указкой, а место показать не может - то Люксембург, то Прага, то Львов))) Бечь-то куда за красотой такой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может притворяется, чтоб не распознали))) ну не может быть столько людей с темным поносом и несодержательными темами!!! я же как оптимист говорю, ну не может!!))))))))))))))))
ВизавиВ ответ на Овсянка
Овсянка
может притворяется, чтоб не распознали))) ну не может быть столько людей с темным поносом и несодержательными темами!!! я же как оптимист говорю, ну не может!!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Xerox))) говорю же - звездная фабрика штампует. Любовь народа выбивается силой
ОвсянкаВ ответ на Визави
Визави
Xerox))) говорю же - звездная фабрика штампует. Любовь народа выбивается силой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....и с выносом мозга))))))
ВизавиВ ответ на Овсянка
Овсянка
....и с выносом мозга))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прямое попадание)))
ВеснаВ ответ на Визави
Визави
У Альки хоть с географией в порядке и даже места вещания узнать можно. Москва там, cт.м Новослободская, правда очень местность изменилась, но всё же)))
А здесь прямо беда - по карте тычет указкой, а место показать не может - то Люксембург, то Прага, то Львов))) Бечь-то куда за красотой такой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Люксембург я ездила отдыхатоь неделю назад, в Праге я жила то 19 лет. Сейчас во Львове. С географией у меня все отлично
ВизавиВ ответ на Весна
Весна
В Люксембург я ездила отдыхатоь неделю назад, в Праге я жила то 19 лет. Сейчас во Львове. С географией у меня все отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По общению в сети знаю, что у людей, побывавших в незабываемых местах, чувства - через край и темы превращаются невольно в фотоотчеты)
Хочется поделиться красотой и эмоциями. Я вот пока безвылазно в городе. Могу поделиться только этим. Но я там была и фото мои)))

ВеснаВ ответ на Визави
Визави
Если это Алька, то образ она новый выбрала, скажу я вам - вынос мозга, а не образ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы можете не сомневаться что я не алька, а розалина. иногда прихожу сюда стебацца, а иногда ( как эта тема) серьезно
ВизавиВ ответ на Весна
Весна
вы можете не сомневаться что я не алька, а розалина. иногда прихожу сюда стебацца, а иногда ( как эта тема) серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока вы стебётесь ))) ну а остальные - группа поддержки
МышкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
черт, а ведь точно Алька))
СсылкаПожаловаться
Страус это. кто ж еще.
BARBIE v GUCCI
Lady GaGa
Комментарий удален.Почему?
MadnessВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Послушайте, как она поёт акапелло или с собственным аккомпонементом - он есть.
Aire
Вику не знаю. Любимых певиц нет, но некоторых иногда с удовольствием слушаю (например, Шинед О'Коннор, Танита Тикарам, Эми Ли...). А вообще мне больше нравится мужские голоса слушать))
АлексаВ ответ на Aire
Aire
Вику не знаю. Любимых певиц нет, но некоторых иногда с удовольствием слушаю (например, Шинед О'Коннор, Танита Тикарам, Эми Ли...). А вообще мне больше нравится мужские голоса слушать))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже))0
Нюта
любимых певиц нету,Дайнека красивая
Joymelter
Sade. Look at the sky, it's a colour of love....
Дайнеко? Лет через 15 послушаю.
ВизавиВ ответ на Joymelter
Joymelter
Sade. Look at the sky, it's a colour of love....
Дайнеко? Лет через 15 послушаю.
СсылкаПожаловаться
Шаде да! очень-очень))) Согласна
*
Мне Лопез как певица не нравися, но одна красивая песня у нее есть: http://www.youtube.com/watch?v=xMYqz4JWu...
И клип зачОтный, кстатЕ...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне жопа её нравицца! А вот завывания про то, что "Ай эм Дженни фром зэ блок" - не очень)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну, из квартала какого-то, я так понимаю. Типа, с соседнего двора. У нас так не говорят, это америкосы всЁ)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем