Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваша любимая тачка!!!

Делитесь какая у вас машинка и нравится ли...?
Валентинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Наталья Марчук
У меня Тойота Раум красного цвета, в новом кузове. Обожаю ее! Внутри она очень вместительная и удобная и багажник не маленький. Для города самое оно и на природу за город на шашлыки ездим.
НЮРА
Пежо синее 308, хотя очень хочу Ленд ровер- белый.
Александра Павлюк
Почему свою не указала?))) У меня Пассат цвета мокко (коричнево -фиолетовый) называю его Пашкой))) Я от него просто в восторге) Машина большая, резвая,каждое утро ему в любви признаюсь)))
Наталья МарчукВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
Почему свою не указала?))) У меня Пассат цвета мокко (коричнево -фиолетовый) называю его Пашкой))) Я от него просто в восторге) Машина большая, резвая,каждое утро ему в любви признаюсь)))
СсылкаПожаловаться
А я свою Манюней называю. Манюня она и все тут...
Екатерина Гайнцева
Дэу Эспэро. Очень резвая, обожаю гонять на ней!
капуста капустина
я просто пиЩЩу от своей Субару ТРИБЕКИ, уютная до невозможности...опять же большая и удобная, а уж о резвости можно песни петь АбАжаю свою КОЗЯВОЧКУ!)))
Надежда Татарникова
Моя Ауди А6 просто зверь!на газ нажал-уже взлетел!но мысленно я всегда ей изменяю!Хочу Honda Civik 5D!и душу готова за нее продать)))но ласточка моя никогда меня не подводила, поэтому я и остаюсь ей верной:)
Надежда Татарникова
Моя Ауди А6 просто зверь!на газ нажал-уже взлетел!но мысленно я всегда ей изменяю!Хочу Honda Civik 5D!и душу готова за нее продать)))но ласточка моя никогда меня не подводила, поэтому я и остаюсь ей верной:)
СсылкаПожаловаться
A6 менять на Хонду? Даааааа....
Надежда ТатарниковаВ ответ на Karlos Ramires
Karlos Ramires
A6 менять на Хонду? Даааааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому свое!!!Кому то Ауди кому то Хонду...О вкусах не судят!!!
Надежда Татарникова
Каждому свое!!!Кому то Ауди кому то Хонду...О вкусах не судят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там даже пластик в салоне дешевле. Ну еслив вам все равно....
Надежда ТатарниковаВ ответ на Karlos Ramires
Karlos Ramires
Там даже пластик в салоне дешевле. Ну еслив вам все равно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня свои взгляды на автомобиль!!!и ваши грубые замечания на этот счет совсем не уместны!!!!
Надежда Татарникова
У меня свои взгляды на автомобиль!!!и ваши грубые замечания на этот счет совсем не уместны!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извиняюсь если где-то был не тактичен. Но пластик там все-равно дешевый
Надежда ТатарниковаВ ответ на Karlos Ramires
Karlos Ramires
Извиняюсь если где-то был не тактичен. Но пластик там все-равно дешевый
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я девушка, и мои желания не всегда практичны:)!
Анна
Есть те машины,которые я хочу,ну и совсем скоро они будут мои.и есть те,которые я имею.Безумно люблю свое ведро с гайками,которое старше меня приктически в 2 раза.Ваз 2106
Александр Викторов
у меня тойота!
Лариса Илькаева
Ауди ТТ)))просто обожаю,а белого цвета вообще супер))))
Лариса Илькаева
Ауди ТТ)))просто обожаю,а белого цвета вообще супер))))
Ксения Рождественская
А у меня ВАЗ 21083!!!Самая лучшая в мире машина!!!!
Муэрта
сейчас BMW 1 красная, пересела с Х5 (оказался утопленником), хочу поменять на BMW X1 т.к. джип более безопасен.
Константин ГущенковВ ответ на Муэрта
Муэрта
сейчас BMW 1 красная, пересела с Х5 (оказался утопленником), хочу поменять на BMW X1 т.к. джип более безопасен.
СсылкаПожаловаться
извините, я не хочу показаться бестактным, что лезу со своим мнением - но по-моему Х1 - это не джип (я не говорю - не настоящий внедорожник - даже не то чтобы не настоящий паркетник). - скорее мини универсал повышенной проходимости. А если говорить о безопасности высокой машины(в смысле - джипа) - я полагаю что он не может быть меньше Х3. хотя и это - не джип. Меньше чем Infiniti FX - это не джип и не кроссовер.
Маргарита Туркина
хочу ярко желтый порш! а сейчас синий кольтик!
Таня Шагова
Крайслерок Пацифист)))) Зовут Веня, молодой ,красивый и серебрянный! Красапет одним словом!
ekaterina daniloff
nissan mikra-na 1 god vojdenija-otli4no!
Алена Кутузова
У меня ситроен с5 ,серебристого цвета,я от этой машины без ума,один комфорт .
ОЛЬГА КОЛПАКОВА
BMW-5 красная с ресничками. Очень комфортная, но она всего 2,5 литра- драйва нет. Хочу Мерседес CLS 6,3 литра AMG
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем