Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваша "любовь" никому не нужна! Относитесь ко всем по-человечески!

Мы все не без греха. Кто без греха? Я в того кину камень. Я не люблю геев, недостойную старость, мерзких детей, писающих в пробке м..., когда демонстрируют голое некрасивое тело, людей с грязными волосами, безвкусно одетых людей, можно еще перечислять...... Но я стараюсь (честно) для вас, чтобы когда вы меня увидели, вас не "напрягать".... не провоцировать..... . Вопрос вот в чем. не искать виноватых. А как с этим бороться? Втихую беситься, может поставить всех к стене и расстрелять? 
Светлана Пономарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
Светлана ПономареваВ ответ на Лагуна
Лагуна
"я не могу всем нравиться,для разнообразия должна кого-то бесить";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я постоянно этим и занимаюсь
, но я отношусь к человеку по-человечески.....
НатальяВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
так и я про то же, терпимость терпимость, относитесь к людям по человечески!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терпимость, а сама кулаком Алене Алене зарядила..... хулиганка
Светлана ПономареваВ ответ на Наталья
Наталья
терпимость, а сама кулаком Алене Алене зарядила..... хулиганка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь не больно)))) бью значит люблю))))
Наталья
Свет, ты че психанула....?это жизнь.все не могут нравится друг другу.
Светлана ПономареваВ ответ на Наталья
Наталья
Свет, ты че психанула....?это жизнь.все не могут нравится друг другу.
СсылкаПожаловаться
да тут темы ненавидят геев, кормящих.... допустим... но вы можете относится к ним по-человечески... и кто дал право судить других? и считать только себя правым?
НатальяВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
да тут темы ненавидят геев, кормящих.... допустим... но вы можете относится к ним по-человечески... и кто дал право судить других? и считать только себя правым?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня список намного меньше) хамов очень не люблю, а с остальным можно мириться) грешна.... у меня и 2 гея в знакомых....классные чуваки)))
Светлана Пономарева
да тут темы ненавидят геев, кормящих.... допустим... но вы можете относится к ним по-человечески... и кто дал право судить других? и считать только себя правым?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты же взрослая девочка и понимаешь,что пишут люди возмущения,потому что в реальной ситуации они бессильны и молча запивают свое негодование кока-колой(ну,или чашкой кофе,в лучшем случае))) ...как старички,приходящие в поликлинику для общения,поскольку о своих болячках они знают больше врачей
Светлана ПономареваВ ответ на Лагуна
Лагуна
Ты же взрослая девочка и понимаешь,что пишут люди возмущения,потому что в реальной ситуации они бессильны и молча запивают свое негодование кока-колой(ну,или чашкой кофе,в лучшем случае))) ...как старички,приходящие в поликлинику для общения,поскольку о своих болячках они знают больше врачей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я говорю базар развели.. базар вокзал.... тратата... комментов под 1000. А результата нет..... один негатив.... предлагаю не судить и относится ко всем по-человечески....
Светлана Пономарева
так и я говорю базар развели.. базар вокзал.... тратата... комментов под 1000. А результата нет..... один негатив.... предлагаю не судить и относится ко всем по-человечески....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется,не выйдет)всем станет скучно и все впадут в спячку)у меня кошка,когда хочет внимания и ласки мяукает...)))
НатальяВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
так и я говорю базар развели.. базар вокзал.... тратата... комментов под 1000. А результата нет..... один негатив.... предлагаю не судить и относится ко всем по-человечески....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я " сыкуна " в пробке защищала( в теме). у меня ненависти в этой ситуации нет, а есть жалость... а иногда и зависть.. мужики могут и в бутылку и так, а мы никак....))))
Светлана ПономареваВ ответ на Наталья
Наталья
а я " сыкуна " в пробке защищала( в теме). у меня ненависти в этой ситуации нет, а есть жалость... а иногда и зависть.. мужики могут и в бутылку и так, а мы никак....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я всех всегда оправдываю))) нас же там не было))))
Белочь ***В ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
так и я говорю базар развели.. базар вокзал.... тратата... комментов под 1000. А результата нет..... один негатив.... предлагаю не судить и относится ко всем по-человечески....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какой Вам надо результат? я так вообще бы некоторых без суда и следствия... ))
Светлана ПономареваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а какой Вам надо результат? я так вообще бы некоторых без суда и следствия... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
некоторые- это да отдельная тема... Но опять же чтобы понять человека нужно прожить его жизнь... А нафига оно нам надо....
Белочь ***В ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
некоторые- это да отдельная тема... Но опять же чтобы понять человека нужно прожить его жизнь... А нафига оно нам надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и к чему такие сложности... живёшь сам и дай жить другим, пока они не влезли на твою территорию проживания...
Белочь ***
что совсем всё плохо?))
Светлана ПономареваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
что совсем всё плохо?))
СсылкаПожаловаться
не люблю психов
Белочь ***В ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
не люблю психов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже... но сама псих и себя люблю... вот такая кривая логика
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
не люблю психов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они вас?
Ника Валуев
самое обычное дело - человек человеку волк.
Катарина
а давайте просто быть воспитанными и тогда никто никого осуждать не будет - сказала невоспитанная девочка и удалилась восвояси )
Абсолютное Зло
А кто к кому относится не по-человечески?
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А кто к кому относится не по-человечески?
СсылкаПожаловаться
сегодня в одной из тем дружно осудили толерантность))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
сегодня в одной из тем дружно осудили толерантность))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толетарность - штука хрупкая, и пользоваться ею надо умеючи.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Толетарность - штука хрупкая, и пользоваться ею надо умеючи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее, опасная при чрезмерном употреблении...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
скорее, опасная при чрезмерном употреблении...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И опасная. Я понимаю европейцев, которые к мусульманам уходят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем