Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваша "любовь" никому не нужна! Относитесь ко всем по-человечески!

Мы все не без греха. Кто без греха? Я в того кину камень. Я не люблю геев, недостойную старость, мерзких детей, писающих в пробке м..., когда демонстрируют голое некрасивое тело, людей с грязными волосами, безвкусно одетых людей, можно еще перечислять...... Но я стараюсь (честно) для вас, чтобы когда вы меня увидели, вас не "напрягать".... не провоцировать..... . Вопрос вот в чем. не искать виноватых. А как с этим бороться? Втихую беситься, может поставить всех к стене и расстрелять? 
Светлана Пономарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
Светлана Пономарева
Ну например мужик бабку ударил (допустим она заслужила). Врач пациента ударил(ему нельзя), а врачей бьют никто об этом не знает.
Алена АленаВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Ну например мужик бабку ударил (допустим она заслужила). Врач пациента ударил(ему нельзя), а врачей бьют никто об этом не знает.
СсылкаПожаловаться
Врачей бьют?
Светлана ПономареваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Врачей бьют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Детского врача участкового мамаша ударила. (Врач знакомая наша)
ВафелькаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Врачей бьют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще кусают и щиплют. Это правда не нарочно.))
Ольга КравцоваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Врачей бьют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже убивают . Не шутка.
Светлана ПономареваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Даже убивают . Не шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня мама медсестрой была.... я учителем.... и учителей тоже убивают....не шутка....
Магазин Остужева .В ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
у меня мама медсестрой была.... я учителем.... и учителей тоже убивают....не шутка....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
учителя тоже многие виноваты,убивать конечно нельзя,но раз пошёл учителем работать,значит должен уметь общаться с детьми,а не оскорблять и унижать перед всем классом.
Светлана ПономареваВ ответ на Магазин Остужева .
Магазин Остужева .
учителя тоже многие виноваты,убивать конечно нельзя,но раз пошёл учителем работать,значит должен уметь общаться с детьми,а не оскорблять и унижать перед всем классом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самая неблагодарная профессия - людям помогать. Но в жизни всякое бывает..
Магазин Остужева .В ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Ну например мужик бабку ударил (допустим она заслужила). Врач пациента ударил(ему нельзя), а врачей бьют никто об этом не знает.
СсылкаПожаловаться
Иногда врачи такие попадаются,которым не грех и вмазать,сколько случаев знаю,самих 3 раза коснулось,потому и получают за то что калечат,а не лечат,таких нельзя подпускать к больным,расчётливые и тупые.
Светлана ПономареваВ ответ на Магазин Остужева .
Магазин Остужева .
Иногда врачи такие попадаются,которым не грех и вмазать,сколько случаев знаю,самих 3 раза коснулось,потому и получают за то что калечат,а не лечат,таких нельзя подпускать к больным,расчётливые и тупые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй нетерпимый человек и спасибо тебе за правду. Так потихоньку подтянулся народ))) что вы предлагаете как бороться с несправедливостью? Переживать внутри или стрелять? Шучу. Как быть тогда?
Магазин Остужева .В ответ на Магазин Остужева .
Магазин Остужева .
Иногда врачи такие попадаются,которым не грех и вмазать,сколько случаев знаю,самих 3 раза коснулось,потому и получают за то что калечат,а не лечат,таких нельзя подпускать к больным,расчётливые и тупые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй,я довольно терпимый человек))) и в те моменты у человека есть терпение,но результатов нет и когда чуть не теряешь близкого человека,вот тогда и переполняется эта чаша терпения,а бороться с этим надо самим врачам,если куплен диплом или просто деньги закрыли всю клятву Гиппократа,то что от него ждать?но они не думают что в их руках жизни,зачем идут в такую профессию?!!!!!!
Светлана ПономареваВ ответ на Магазин Остужева .
Магазин Остужева .
Здравствуй,я довольно терпимый человек))) и в те моменты у человека есть терпение,но результатов нет и когда чуть не теряешь близкого человека,вот тогда и переполняется эта чаша терпения,а бороться с этим надо самим врачам,если куплен диплом или просто деньги закрыли всю клятву Гиппократа,то что от него ждать?но они не думают что в их руках жизни,зачем идут в такую профессию?!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и никто не знает как бороться с невежеством и тупостью... а им и предела нет (тупости этой) и не важно врач учитель домохозяйка гей...
Магазин Остужева .В ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
вот и никто не знает как бороться с невежеством и тупостью... а им и предела нет (тупости этой) и не важно врач учитель домохозяйка гей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,это уже от самого человека зависит,не зависимо от ориентации или от должности
ООО Аилиса М
Лучше к врачу сходить Вам и возможно изолироваться ,после консультации с ним ,в какое-нибудь закрытое заведение с такими же бесящимися)))
Светлана ПономареваВ ответ на ООО Аилиса М
ООО Аилиса М
Лучше к врачу сходить Вам и возможно изолироваться ,после консультации с ним ,в какое-нибудь закрытое заведение с такими же бесящимися)))
СсылкаПожаловаться

Dagmar Datskaya
Боже! Что это за пятница!!!!
Светлана ПономареваВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Боже! Что это за пятница!!!!
СсылкаПожаловаться
пятница-развратница
Dagmar DatskayaВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
пятница-развратница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О каком разврате?! Пятница-ненавистница.
Светлана ПономареваВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
О каком разврате?! Пятница-ненавистница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тему наоборот написала... типа "Люди, люди! Вы же люди!" Столько яда в темах про терпимость, аборты, геи, кормящие мамаши... Все пишут с !!!!! вот такими знаками. Все одержимы идеями странными про нелюдей..... А я типа пишу относитесь к людям по-человечески.
Dagmar DatskayaВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Да я тему наоборот написала... типа "Люди, люди! Вы же люди!" Столько яда в темах про терпимость, аборты, геи, кормящие мамаши... Все пишут с !!!!! вот такими знаками. Все одержимы идеями странными про нелюдей..... А я типа пишу относитесь к людям по-человечески.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я типа пишу относитесь к людям по-человечески.

Смеюсь)) Вы почитайте свою тему. Это провокация. Надо писать о любви к кому-нибудь, а не о любви.
Dagmar DatskayaВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
А я типа пишу относитесь к людям по-человечески.

Смеюсь)) Вы почитайте свою тему. Это провокация. Надо писать о любви к кому-нибудь, а не о любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
* не о нелюбви.
Светлана ПономареваВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
* не о нелюбви.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну скажу тогда так. Вы любите геев? И как к ним относитесь?
Dagmar DatskayaВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
ну скажу тогда так. Вы любите геев? И как к ним относитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Равнодушна. Они несчастные люди. Одни рождаются с чужим телом, у других поломанная психика. Мой одноклассник в 30 лет стал геем и теперь доволен жизнью, до этого спал с женщинами, годящими ему в матери. Девушки не возбуждают, как ни странно.
Светлана ПономареваВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Равнодушна. Они несчастные люди. Одни рождаются с чужим телом, у других поломанная психика. Мой одноклассник в 30 лет стал геем и теперь доволен жизнью, до этого спал с женщинами, годящими ему в матери. Девушки не возбуждают, как ни странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы с ними нормально общаетесь... по-человечески?
Dagmar DatskayaВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
вы с ними нормально общаетесь... по-человечески?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не общаюсь. Не связываюсь с людьми, к которым равнодушна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем