Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваша мама пришла....мать вашу

"Mateřtina" (матерщтина) - чешское слово, означающее родной язык.Каждый, у кого есть малые дети однажды обомлел, услышав, как его ангелочек произносит такие слова, за которые порой стыдно и взрослым. Мамы при этом краснеют и оправдываются "Это он в садике набрался". Интересно, а кто ж эти словея в садик носит? Не иначе как воспиталки )))
Являясь горячим фаном Тарантино, Гая Риччи, Supernatural и Святых из трущоб, хватаюсь за бошку и понимаю, что посмотреть "свое" кино в эфирное время мне уже не светит. То есть для отвода глаз пробовала включать стратегически важные фильмы в оригинале, чтоб если детишечки чего и научатся в смысле лексики, то хоть не так заметно будет. Глубину моей наивности мне продемонстрировала младшая дочь, лихо повторив за Дином Винчестером "bitch"... Да еще так чисто, зараза, выговорила :)))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Squorchik
у моей однокурсницы (с иняза) сынишка маленький ругался: ах ты шитовая битч! Отпааааадно было!
Casa EroticaВ ответ на Squorchik
Squorchik
у моей однокурсницы (с иняза) сынишка маленький ругался: ах ты шитовая битч! Отпааааадно было!
СсылкаПожаловаться
ой вэй, с иняза....так мы с тобой одной крови :))) можно я на этой почве буду в тебя ТЫкать, а то все голову ломаю, шо это я в тебя такой влюбленый....))))
SquorchikВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ой вэй, с иняза....так мы с тобой одной крови :))) можно я на этой почве буду в тебя ТЫкать, а то все голову ломаю, шо это я в тебя такой влюбленый....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне почти 40... Тыкать могу тока ровесникам или тем, над кем глумлюсЯ )))
Casa EroticaВ ответ на Squorchik
Squorchik
а мне почти 40... Тыкать могу тока ровесникам или тем, над кем глумлюсЯ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а соплякам типа меня?
SquorchikВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а соплякам типа меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет... обычно как раз тем, кто моложе меня, я говорю "Вы", чтоб они не чувствовали что ими помыкают что ли...)))) или относятся свысока, как к салагам. Ну, интуитивно, так сказать, выбрала такой способ... В принципе с моей профессией вообще надо быть вечно нейтральной и вечно отстраненной, ибо кто как не юрист первым дерет задницу провинившимся на работе? даже если это люди, с которыми ты в очень хороших отношениях - и тем сложнее сделать это, когда человек "приближен" по стилю общения у меня вот сотрудница в подчинении, ей 24 года, но я с первого же дня говорю ей "Вы", надеюсь, ей такое обращение приятно и она чувствует, что ее воспринимают не как недоучку или малолетку, а как взрослого профессионально грамотного коллегу, просто... в подчиненном статусе...
Анна
Не переживайте! Постепенно детки поймут, когда можно эти слова говорить, а когда - нет. Да и с фильмами надо поаккуратнее. После просмотра в пятилетнем возрасте "Развода по-итальянски" я решила, что это какой-то жуткий триллер из-за сцены с варкой мыла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем