Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2015, Главная форумов

И только мама всегда рядом...

Ваша мама - всегда с вами. Она - ваша первая любовь и первое горе. Ничто на земле не разделит вас, даже смерть...

Берегите своих матерей!
В трудный час согревайте им руки!
Нет любви материнской светлей,
Тем  она теплей и сильней
И она неподвластна разлуке!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Екатерина
Обожаю свою мамочку, она сейчас болеет сильно
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Обожаю свою мамочку, она сейчас болеет сильно
СсылкаПожаловаться
здоровья ей! искренне
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
здоровья ей! искренне
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Эйве
повезло кому то с матерью. я же сужу людей по поступкам. по отношению ко мне. и даю симметричный ответ.
СсылкаПожаловаться
сволочь
у меня мама рядом, она с нами живет)
СсылкаПожаловаться
Elena Rodionova
Да мамочки наши любимые. Они и самые стойкие и самые нежные и самые добрые. На маме вся семья держится.
СсылкаПожаловаться
ухаха женщины очень разные, любить их только за то, что они просто мамы, принуждать не этично! есть такие, которые убивают своих детей и физически и морально, если у вас хорошая любящая мать -идите и согревайте ей руки и ноги, а не призывайте тех, у кого отношения не сложились со своей матерью, любить её и молиться на неё, такое может написать только несчастный зависимый ,одинокий эмоционально-незрелый человек!
СсылкаПожаловаться
ухаха женщины очень разные, любить их только за то, что они просто мамы, принуждать не этично! есть такие, которые убивают своих детей и физически и морально, если у вас хорошая любящая мать -идите и согревайте ей руки и ноги, а не призывайте тех, у кого отношения не сложились со своей матерью, любить её и молиться на неё, такое может написать только несчастный зависимый ,одинокий эмоционально-незрелый человек!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Ты сама будешь мамой, а что сложились, сложатся, с возрастом придет понимание. А зрелый человек, тлей себя не назовет
СсылкаПожаловаться
Ира
у меня нет мамы, она умерла 8 лет назад...
СсылкаПожаловаться
Ира
у меня нет мамы, она умерла 8 лет назад...
СсылкаПожаловаться
Жалко, но когда трудно, мысленно проси ее помочь
СсылкаПожаловаться
Жалко, но когда трудно, мысленно проси ее помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня и отца нет, умер 15 лет назад. Только мысленно и прошу о помощи у них. Только они, видимо, не совсем помогают, либо я этого не вижу и не чувствую...(
СсылкаПожаловаться
Ира
У меня и отца нет, умер 15 лет назад. Только мысленно и прошу о помощи у них. Только они, видимо, не совсем помогают, либо я этого не вижу и не чувствую...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня папы с 4 лет нет, машина задавила, мама растила нас двоих.. Трудно было Ира и сейчас нелегко .Когда мне трудно, вспоминаю Скарлет, она говорила, подумаю об этом завтра. .
СсылкаПожаловаться
У меня папы с 4 лет нет, машина задавила, мама растила нас двоих.. Трудно было Ира и сейчас нелегко .Когда мне трудно, вспоминаю Скарлет, она говорила, подумаю об этом завтра. .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светлана, ничего, мы сильные, мы справимся)
СсылкаПожаловаться
Ира
Светлана, ничего, мы сильные, мы справимся)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
Я
люблю мамочку свою
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
тяжёлая тема...но я- папина дочка...и папы уже нет...
с мамой у меня не было никогда теплых отношений, нет, она меня любит, но по - своему...а для папы я была- его девочкой...принцессой...
грустная тема, пошла я отсюда(((
как бы ни было, но терять вообще - больно...
СсылкаПожаловаться
Незабываемая
это точно сказано!!!!
СсылкаПожаловаться
Julia
у кого как.. мама моя боль..мама ни разу ко мне не приходила, когда я лежала в больницах, никогда не была мне подружкой, никогда ни в чем не поддерживала, мне очень грустно от этого, ей 76 лет, я ей желаю здоровья и всего самого хорошего, и благодаря ей я построила такие отношения со своей дочерью, о которых мечтала сама..
СсылкаПожаловаться
Julia
у кого как.. мама моя боль..мама ни разу ко мне не приходила, когда я лежала в больницах, никогда не была мне подружкой, никогда ни в чем не поддерживала, мне очень грустно от этого, ей 76 лет, я ей желаю здоровья и всего самого хорошего, и благодаря ей я построила такие отношения со своей дочерью, о которых мечтала сама..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Может вам стоит поговорить, почему так..Ты знаешь моей мамы больше нет, пусть бы она ворчала, ругала , но была живой.Поговори Юля с ней, может вы когда то не поняли друг друга и обидили, и обида такой груз , который ты долго несешь и несешь долго, постарайся его сбросить. Поговори, пока она живая.
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
хорошо, когда мама вас любит, а не пытается контролировать, как моя
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
хорошо, когда мама вас любит, а не пытается контролировать, как моя
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это она так любит.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Что значит мама всегда с вами? Взрослый человек покидает родительский дом, и живет своей жизнью, как бы ни любил свою маму.
СсылкаПожаловаться
Юляша Сырцова
Я очень люблю свою мамулю :-) :-) <3 хоть мы и ссоримся и не понимаем друг дружку,она всё равно САМАЯ лучшая!!!)))
СсылкаПожаловаться
Юляша Сырцова
Я очень люблю свою мамулю :-) :-) <3 хоть мы и ссоримся и не понимаем друг дружку,она всё равно САМАЯ лучшая!!!)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru