Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И только мама всегда рядом...

Ваша мама - всегда с вами. Она - ваша первая любовь и первое горе. Ничто на земле не разделит вас, даже смерть...

Берегите своих матерей!
В трудный час согревайте им руки!
Нет любви материнской светлей,
Тем  она теплей и сильней
И она неподвластна разлуке!
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Екатерина
Обожаю свою мамочку, она сейчас болеет сильно
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спасибо большое
Эйве
повезло кому то с матерью. я же сужу людей по поступкам. по отношению ко мне. и даю симметричный ответ.
Наталья
у меня мама рядом, она с нами живет)
Elena Rodionova
Да мамочки наши любимые. Они и самые стойкие и самые нежные и самые добрые. На маме вся семья держится.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха женщины очень разные, любить их только за то, что они просто мамы, принуждать не этично! есть такие, которые убивают своих детей и физически и морально, если у вас хорошая любящая мать -идите и согревайте ей руки и ноги, а не призывайте тех, у кого отношения не сложились со своей матерью, любить её и молиться на неё, такое может написать только несчастный зависимый ,одинокий эмоционально-незрелый человек!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха женщины очень разные, любить их только за то, что они просто мамы, принуждать не этично! есть такие, которые убивают своих детей и физически и морально, если у вас хорошая любящая мать -идите и согревайте ей руки и ноги, а не призывайте тех, у кого отношения не сложились со своей матерью, любить её и молиться на неё, такое может написать только несчастный зависимый ,одинокий эмоционально-незрелый человек!
СсылкаПожаловаться
Ты сама будешь мамой, а что сложились, сложатся, с возрастом придет понимание. А зрелый человек, тлей себя не назовет
Ира
у меня нет мамы, она умерла 8 лет назад...
Светлана ПомеловаВ ответ на Ира
Ира
у меня нет мамы, она умерла 8 лет назад...
СсылкаПожаловаться
Жалко, но когда трудно, мысленно проси ее помочь
Светлана Помелова
Жалко, но когда трудно, мысленно проси ее помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня и отца нет, умер 15 лет назад. Только мысленно и прошу о помощи у них. Только они, видимо, не совсем помогают, либо я этого не вижу и не чувствую...(
Светлана ПомеловаВ ответ на Ира
Ира
У меня и отца нет, умер 15 лет назад. Только мысленно и прошу о помощи у них. Только они, видимо, не совсем помогают, либо я этого не вижу и не чувствую...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня папы с 4 лет нет, машина задавила, мама растила нас двоих.. Трудно было Ира и сейчас нелегко .Когда мне трудно, вспоминаю Скарлет, она говорила, подумаю об этом завтра. .
Светлана Помелова
У меня папы с 4 лет нет, машина задавила, мама растила нас двоих.. Трудно было Ира и сейчас нелегко .Когда мне трудно, вспоминаю Скарлет, она говорила, подумаю об этом завтра. .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светлана, ничего, мы сильные, мы справимся)
Светлана ПомеловаВ ответ на Ира
Ира
Светлана, ничего, мы сильные, мы справимся)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже так думаю
Я
люблю мамочку свою
Светлана Помелова

Леночка
это точно сказано!!!!
Julia
у кого как.. мама моя боль..мама ни разу ко мне не приходила, когда я лежала в больницах, никогда не была мне подружкой, никогда ни в чем не поддерживала, мне очень грустно от этого, ей 76 лет, я ей желаю здоровья и всего самого хорошего, и благодаря ей я построила такие отношения со своей дочерью, о которых мечтала сама..
Светлана ПомеловаВ ответ на Julia
Julia
у кого как.. мама моя боль..мама ни разу ко мне не приходила, когда я лежала в больницах, никогда не была мне подружкой, никогда ни в чем не поддерживала, мне очень грустно от этого, ей 76 лет, я ей желаю здоровья и всего самого хорошего, и благодаря ей я построила такие отношения со своей дочерью, о которых мечтала сама..
СсылкаПожаловаться
Может вам стоит поговорить, почему так..Ты знаешь моей мамы больше нет, пусть бы она ворчала, ругала , но была живой.Поговори Юля с ней, может вы когда то не поняли друг друга и обидили, и обида такой груз , который ты долго несешь и несешь долго, постарайся его сбросить. Поговори, пока она живая.
Мария Демидюк
хорошо, когда мама вас любит, а не пытается контролировать, как моя
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
хорошо, когда мама вас любит, а не пытается контролировать, как моя
СсылкаПожаловаться
Это она так любит.
dashakoshka63@mail.ru
Что значит мама всегда с вами? Взрослый человек покидает родительский дом, и живет своей жизнью, как бы ни любил свою маму.
Юляша Сырцова
Я очень люблю свою мамулю :-) :-) <3 хоть мы и ссоримся и не понимаем друг дружку,она всё равно САМАЯ лучшая!!!)))
Светлана ПомеловаВ ответ на Юляша Сырцова
Юляша Сырцова
Я очень люблю свою мамулю :-) :-) <3 хоть мы и ссоримся и не понимаем друг дружку,она всё равно САМАЯ лучшая!!!)))
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем