Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваша реакция...

Привет всем! Недавно поругалась со своим молодым человеком из-за того, как он общается с одной женщиной на работе...т.е. мне кажется черезчур фривольно и флиртуют оба. Прямо салат была готова одеть на голову ему (как раз её д.р. справляли и она всего наготовила ). А может вообще реагировать не надо было и сдержать в себе? И как вы относитесь к тому, когда ваши любимые при вас расхваливают других женщин? И делают ли так вообще? Меня, такое поведение, конечно, стимулирует к самосовершенствованию и все такое, НО в то же время ужжасно раздражает, пытаюсь сдерживаться, но не всегда получается.
Всем спасибо за ответы.
Esmiralda xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мне нравится ваш подход! И новый мужик, и свежий салат !
Esmiralda xxxВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Мне нравится ваш подход! И новый мужик, и свежий салат !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, к новому мужику не готова)))
Esmiralda xxxВ ответ на Esmiralda xxx
Esmiralda xxx
Нее, к новому мужику не готова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и к тому же на работе все мужики слюни утирают, когда меня видят, и олпами возле моего стола крутятся, а мой хоть бы раз хоть чуточку бы приревновал, ан нет...молчит как партизан!!! Обидно даже.(((
Солнышко ЯсноеВ ответ на Esmiralda xxx
Esmiralda xxx
Да и к тому же на работе все мужики слюни утирают, когда меня видят, и олпами возле моего стола крутятся, а мой хоть бы раз хоть чуточку бы приревновал, ан нет...молчит как партизан!!! Обидно даже.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если молчит-это не значит что ничего не замечает и не ревнует. Может просто не показывать вида. Мужчины-люди с дргой планеты. Это мы-слёзы-сопли, у них все по-другому.
Комментарий удален.Почему?
Олег ДевятковВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пипец если ещё не женаты а у же выволочки по поводу и без. То после таких выкрутасов и ограничений джентльмену надо задуматься только над одним вопросом: "Зачем он такой плохой, вам такой хорошей нужен". Я кончено всё понимаю, но для скандала должен быть повод. скандал без повода дурной тон.
Камент про салатик и нового мужика, тоже оценил. Тока если это просто флирт был. То после этого будет плюс девочка и не только салатики.
Удачи всем и думайте прежде чем что то сделать. Ни разу не встречал мужика который бы любил скандалы как вы женщины. Наверное это и есть наша ошибка надо устраивать вам выволочки день через день. Тогда единственное ваше желание будет не нарваться на пару увесистых слов от любимого:)
Astra MortiferaВ ответ на Олег Девятков
Олег Девятков
Пипец если ещё не женаты а у же выволочки по поводу и без. То после таких выкрутасов и ограничений джентльмену надо задуматься только над одним вопросом: "Зачем он такой плохой, вам такой хорошей нужен". Я кончено всё понимаю, но для скандала должен быть повод. скандал без повода дурной тон.
Камент про салатик и нового мужика, тоже оценил. Тока если это просто флирт был. То после этого будет плюс девочка и не только салатики.
Удачи всем и думайте прежде чем что то сделать. Ни разу не встречал мужика который бы любил скандалы как вы женщины. Наверное это и есть наша ошибка надо устраивать вам выволочки день через день. Тогда единственное ваше желание будет не нарваться на пару увесистых слов от любимого:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) надо вас познакомить с моим бывшим мужем))))) У нас скандалил и истерил он (поводов можно было и не давать, он сам прекрасно их придумывал), причем с незавидной регулярностью. Угомонить его было практически невозможно (пока всю душу не вынет, не отстанет), и даже слинять - сложновато. Ничуть не удивительно, что со временем он таки обрел статус бывшего.
Комментарий удален.Почему?
olesea melinicВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Женаты/не женаты это конечно важно, но тип отношений надо определять сразу. После свадьбы - он уже не изменится.
А вот если человека оборвать сразу, причем несколько раз, когда он начинает просто дразнить, причем довольно жестоко - он это запомнит, и будет вести себя приличнее.

Вот например: вам рассказывает ваша девушка(не жена): Какой хороший, умный и красивый Вася Пупкин!!! (думаю она точно не станет вашей женой))))))))
Похвалить человека - это одно. Не зависит от пола. Но выводить подругу/друга из себя постоянными сравнениями не в его/её пользу!!!!не нравится, считаешь такой-сякой - ищи другую/другого, а не нервы мотай и не унижай человека. Это - способ снизить самооценку человека для дальнейших манипуляций им. Это - я считаю неприемлемо
А вы, такой умный с "увесистыми словечками", сначала анализируйте ситуацию в целом, а не цепляйтесь к слову "скандал".
Я считаю, что первый скандал - должен быть точно до свадьбы. т.к. иначе - М не увидит весь приобретаемый комплект со всеми последствиями. Это - как демонстрация того, на что он хочет согласиться. Ведь это - рано или поздно произойдет.
Я не считаю, что скандалить можно чаще, чем раз в 1-2 месяца - это переводит нервы в пустую и теряет воспитательный эффект.


стопудово
когда сравнивают оч паршивенька на дуще .
Олег ДевятковВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну по поводу самооценки, наверное каждому своё. Может вы правы, а может нет. Я думаю, что человек должен иметь собственную самооценку. И на самом деле самооценка страдает тока при одном условии когда не можешь найти работу и зависишь от кого то, всё остальное херня. Моя жена может хоть у сравниваться, мине это как то до лампочки. Мне дамы и так пачками на шею вешались и вешаются, чё мне париться то? А жену свою я люблю и считаю, что она мне оптимально подходит так, что если ей вздумается немного подурит пускай, от меня не убудет. А объяснить любому человеку можно всё что угодно. И самоё большое оружие женщины это её беззащитность и слабость. Тогда мужчина автоматом пытается защитить, успокоить и т.д. и т.п., а вот лезть на амбразуру - глупо. Во первых эффект меньше, во вторых негатива больше. Чем если построить ситуацию в которой он вас обидит и вы после разрыдаетесь, он будет чувствовать виноватым, а вы и не при делах и ситуацию поправили.
Esmiralda xxxВ ответ на Олег Девятков
Олег Девятков
Пипец если ещё не женаты а у же выволочки по поводу и без. То после таких выкрутасов и ограничений джентльмену надо задуматься только над одним вопросом: "Зачем он такой плохой, вам такой хорошей нужен". Я кончено всё понимаю, но для скандала должен быть повод. скандал без повода дурной тон.
Камент про салатик и нового мужика, тоже оценил. Тока если это просто флирт был. То после этого будет плюс девочка и не только салатики.
Удачи всем и думайте прежде чем что то сделать. Ни разу не встречал мужика который бы любил скандалы как вы женщины. Наверное это и есть наша ошибка надо устраивать вам выволочки день через день. Тогда единственное ваше желание будет не нарваться на пару увесистых слов от любимого:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуйте, Олег!Спасибо за коммент))) Я не считают, чт тут играет роль штамп в паспорте...Если мы живем вместе, строим планы на будущее вместе, бюджет общий...То я имею полное право сказать ему, что мне нравится или нет. Почему я должна тратить свои нервы наситуации, которые мне не нравяться?
Олег ДевятковВ ответ на Esmiralda xxx
Esmiralda xxx
Здравствуйте, Олег!Спасибо за коммент))) Я не считают, чт тут играет роль штамп в паспорте...Если мы живем вместе, строим планы на будущее вместе, бюджет общий...То я имею полное право сказать ему, что мне нравится или нет. Почему я должна тратить свои нервы наситуации, которые мне не нравяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не за что. Но знаете парадокс в том что очень многие пары после свадьбы разбегаются после свадьбы, хотя до этого прожили много лет. Может случайность конечно, но уж больно закономерная.
КрасоткаВ ответ на Esmiralda xxx
Esmiralda xxx
Да и к тому же на работе все мужики слюни утирают, когда меня видят, и олпами возле моего стола крутятся, а мой хоть бы раз хоть чуточку бы приревновал, ан нет...молчит как партизан!!! Обидно даже.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может эта сотрудница ответ вашего мужа на вашу популярность у мужчин? ( совет Миледи, только он его применил для себя)
Esmiralda xxxВ ответ на Красотка
Красотка
А может эта сотрудница ответ вашего мужа на вашу популярность у мужчин? ( совет Миледи, только он его применил для себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, что нет... Он вообще никак не реагирует на мою популярность))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тоже верно) Буду тренироваться)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Первый раз я с миледи согласна.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тогда будете еще долго плакать.К свежему мужику надо быть готовой всегда.Единственный мужчина в жизни-становится эгоистом...

Миледи!Вы одна из немногих здесь,с чьим мнением я всегда согласна.Браво!!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тогда будете еще долго плакать.К свежему мужику надо быть готовой всегда.Единственный мужчина в жизни-становится эгоистом...

)))))))))))))))))))))))))
вот такого я еще не слыхала
я про свежих))))))))))))))))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Esmiralda xxx
Esmiralda xxx
Нее, к новому мужику не готова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, к новому мужику не готова)))

Похвалить ее надо в разговоре со своим МЧ. Примерно так :"Такая хорошенькая, хорошо готовит, общительная, вообще умничка! Жаль, что эти ужасные прыщики (варианты: кривые ножки, плоская грудь, жидкие волосы ну и далее по теме) ее ужасно портят..." Голос должен быть равнодушным.
Будьте уверены с этих пор она уже не будет нравиться вашему МЧ.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Нее, к новому мужику не готова)))

Похвалить ее надо в разговоре со своим МЧ. Примерно так :"Такая хорошенькая, хорошо готовит, общительная, вообще умничка! Жаль, что эти ужасные прыщики (варианты: кривые ножки, плоская грудь, жидкие волосы ну и далее по теме) ее ужасно портят..." Голос должен быть равнодушным.
Будьте уверены с этих пор она уже не будет нравиться вашему МЧ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и салат портить не надо! Никогда не показывайте, что ревнуете: к кому ревновать-то, ведь королева вы, а не она! Наоборот: будьте веселой и душой компании!!! Вперёд и с песней!
Наталья Виноградская
Нее, к новому мужику не готова)))

Похвалить ее надо в разговоре со своим МЧ. Примерно так :"Такая хорошенькая, хорошо готовит, общительная, вообще умничка! Жаль, что эти ужасные прыщики (варианты: кривые ножки, плоская грудь, жидкие волосы ну и далее по теме) ее ужасно портят..." Голос должен быть равнодушным.
Будьте уверены с этих пор она уже не будет нравиться вашему МЧ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, советовали уже такой подход, но меня прям всю выворачивает, если что-то о ней хорошего говорить)))) Ну вот думаю, что если надо, то надо себя перебороть))) Спасибо)))
ПушистаяВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Мне нравится ваш подход! И новый мужик, и свежий салат !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравится ваш подход! И новый мужик, и свежий салат !

Улыбнули...)))
Сама Доброта
Эсмиральда, а Вы будьте умнее... С соперницей надо дружить, чтобы узнать все её слабости....И вовремя невзначай ими воспользоваться....А салат на голову одевают не истинные Леди...))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем