Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваша реакция

на незнакомый телефонный звонок? В последнее время  часто звонят с незнакомых номеров,  какая-то кибер атака.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Василиса
Ровная реакция, не интересен звонок, реклама, положу трубку и заблокирую номер этот.
Suslik Germ
Игнор, больше ничего
Захария
Отвечаю.
Либо банк,либо опрос,либо реклама,либо юрпомощь и все такое.
ЛеликВ ответ на Захария
Захария
Отвечаю.
Либо банк,либо опрос,либо реклама,либо юрпомощь и все такое.
СсылкаПожаловаться
Только с Контур-Экстерна мне позвонили раз пицот... Продвигали новое дополнение, платное конечно же... Бывают, попадаются довольно адекватные манагеры, которые сразу понимают русский текст "спасибо, мне это неинтересно"... Но бывают настолько настырные жабы, что хочется матом уже орать в трубку... Потому просто не беру незнакомые номера...
ЗахарияВ ответ на Лелик
Лелик
Только с Контур-Экстерна мне позвонили раз пицот... Продвигали новое дополнение, платное конечно же... Бывают, попадаются довольно адекватные манагеры, которые сразу понимают русский текст "спасибо, мне это неинтересно"... Но бывают настолько настырные жабы, что хочется матом уже орать в трубку... Потому просто не беру незнакомые номера...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не сложно ,выслушав пару предложений,сказать - спасибо,не нужно и сбросить звонок.
ЛеликВ ответ на Захария
Захария
Мне не сложно ,выслушав пару предложений,сказать - спасибо,не нужно и сбросить звонок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вроде деваха звонит, не хочется грубить поначалу...
ЗахарияВ ответ на Лелик
Лелик
Ну вроде деваха звонит, не хочется грубить поначалу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не грублю..
Я после пары предложений понимаю - о чем речь.
И,поблагодарив,вешаю трубку.
soul asylumВ ответ на Лелик
Лелик
Только с Контур-Экстерна мне позвонили раз пицот... Продвигали новое дополнение, платное конечно же... Бывают, попадаются довольно адекватные манагеры, которые сразу понимают русский текст "спасибо, мне это неинтересно"... Но бывают настолько настырные жабы, что хочется матом уже орать в трубку... Потому просто не беру незнакомые номера...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я Вас понимаю... Контур уже бесит... по каждому юрлицу отдельно звонит "ваш персональный менеджер". Но я мобильник не оставляю, на рабочий названивают.
ЛеликВ ответ на soul asylum
soul asylum
Как я Вас понимаю... Контур уже бесит... по каждому юрлицу отдельно звонит "ваш персональный менеджер". Но я мобильник не оставляю, на рабочий названивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой номер там с незапамятных времен... Раньше такого не было, по крайней мере от них....
Irina P
я уже атаку конторы с ботом Андрей просто по номеру вижу. Да и с других регионов номера точно мне звонить не могут
Делф В ответ на Irina P
Irina P
я уже атаку конторы с ботом Андрей просто по номеру вижу. Да и с других регионов номера точно мне звонить не могут
СсылкаПожаловаться
Андрей?
Чета ржу
Irina PВ ответ на Делф
Делф
Андрей?
Чета ржу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а такой сексуальный тембр :-)
Делф В ответ на Irina P
Irina P
а такой сексуальный тембр :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они что делают, записывают ваш голос, потом вашим голосом общаются с вашими друзьями..Мне тут звонил кент, голос похож, но оказался не он
Irina PВ ответ на Делф
Делф
Они что делают, записывают ваш голос, потом вашим голосом общаются с вашими друзьями..Мне тут звонил кент, голос похож, но оказался не он
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет..там записаны варианты ответов. Обычно ж вы снимаете и говорите - алло. А вам - здравствуйте. меня зовут андрей и бла бла бла..При потытке как-то увести разговоры и перебить его, он продолжает текст . Есть несколько стандартных фраз типа - вы согласились прошлый раз ...Ну а если я начинаю нести ересь или петь песни, то трубку просто бросают.
Делф В ответ на Irina P
Irina P
нет..там записаны варианты ответов. Обычно ж вы снимаете и говорите - алло. А вам - здравствуйте. меня зовут андрей и бла бла бла..При потытке как-то увести разговоры и перебить его, он продолжает текст . Есть несколько стандартных фраз типа - вы согласились прошлый раз ...Ну а если я начинаю нести ересь или петь песни, то трубку просто бросают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ берите телефон, я тут на выходные просмотрел, так звонят с других городов и время там 3 часа ночи)))
Stefa Te
Если жду курьера - реакция радостная..если это не он, а реклама - отключаю звонок.
A♓BAP В ответ на Stefa Te
Stefa Te
Если жду курьера - реакция радостная..если это не он, а реклама - отключаю звонок.
СсылкаПожаловаться
Если это с банка по вопросам проблемных кредитов, то тоже радоваться можно если проблемных кредитов нет.
Stefa TeВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Если это с банка по вопросам проблемных кредитов, то тоже радоваться можно если проблемных кредитов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне из банка звонят только с предложениями денег. С кредитами проблем нет.
Kozza-derezza
Смотря какое настроение. Могу посмеяться. На днях был звонок из фитнес клуба. Приглашаем на открытие, тратата. Сказала, спасибо огромное. Но я хочу быть жирной. Пауза. Потом парень заржал. Сказал поздравляю. И попрощался)
АнонимВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Смотря какое настроение. Могу посмеяться. На днях был звонок из фитнес клуба. Приглашаем на открытие, тратата. Сказала, спасибо огромное. Но я хочу быть жирной. Пауза. Потом парень заржал. Сказал поздравляю. И попрощался)
СсылкаПожаловаться
Коза появилась, здрасьте!!! Достают они своими звонками.((
Kozza-derezzaВ ответ на Аноним
Аноним
Коза появилась, здрасьте!!! Достают они своими звонками.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дратути! Разрешаю выкинуть телефон в помойку) 100% гарантия)
АнонимВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Дратути! Разрешаю выкинуть телефон в помойку) 100% гарантия)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

да мы ж уже повязаны с телефоном навечно))).
Любовь
Отвечаю на звонок. Если человек сразу не представляется и не говорит, что ему надо, то говорю, что не собираюсь с ним разговаривать и нажимаю отбой. Но это редко происходит, чтоб чудаки звонили, обычно это по работе дают мой номер телефона.
наташа журкина
Вообще редко беру трубку, все пишут в месс
Элина
Беру трубку, но это всегда или реклама или напоминание о моих долгах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем