Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга не поздравила с днем рождения. Ваша реакция?

Как бы вы реагировали,если вас не поздравила подруга с д.р.второй год подряд-её все равно бы поздравляли?предъявили бы или уже подругой бы не стала?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
МАРИ ФАРТ.
Подумаешь, забыла, я на такое не обращаю внимания дпже, конеш поздравила бы))))
Дудоленька Обмановна
значит, не смогла... забыла, закрутилась... в голову не беру такой сор от знакомых теток.. а вот свой мужик - эт совсем другое дело
Дудоленька Обмановна
значит, не смогла... забыла, закрутилась... в голову не беру такой сор от знакомых теток.. а вот свой мужик - эт совсем другое дело
СсылкаПожаловаться
что за особый спрос с мужика?
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Бензий
Бензий
что за особый спрос с мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
должОн, и все тут.. а то у меня тоже с памятью че нидь случицо, и голова заболит.
Юлия-я
не могу такого представить..
Татьяна Рогачкова
Я на такие мелочи внимания не обращаю. Ее поздравляю. Потому что поздравления - они от души, а не баш на баш.
АнонимВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Я на такие мелочи внимания не обращаю. Ее поздравляю. Потому что поздравления - они от души, а не баш на баш.
СсылкаПожаловаться
Только я почему то уверена,что вот если я её не поздравила,то она обязательно бы припомнили)))
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Только я почему то уверена,что вот если я её не поздравила,то она обязательно бы припомнили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем другим лдям приписывать свои мысли и действия?
АнонимВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
А зачем другим лдям приписывать свои мысли и действия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему свои действия?)я предполагаю её поведение)
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему свои действия?)я предполагаю её поведение)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы очень плохая подруга. Мало того, что Вы проецируете свое поведение на других людей, так еще и очерняете ту, которую называете подругой, за ее спиной, когда у нее нет возможности защить себя.
АнонимВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Вы очень плохая подруга. Мало того, что Вы проецируете свое поведение на других людей, так еще и очерняете ту, которую называете подругой, за ее спиной, когда у нее нет возможности защить себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное я свою подругу знаю больше чем вы,и из этого могу предполагать,а вот судить обо мне как о подруге с вашей стороны это очень не умно
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Только я почему то уверена,что вот если я её не поздравила,то она обязательно бы припомнили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я своей подруге, если вдруг за весь день от нее нет звонка, звоню и говорю - а меня сегодня с днём рождения!!! Она сначала смущается, а потом мы вместе шутим и смеемся))) Потому, что с детства у меня прекрасная память на все даты, а она вечно все забывает!
тук-тук
Никак... мне пофик
Anjelika ♥
Хз.. не было такого..
Татьяна Володина
Сама бы позвонила и спросила: ты меня поздравлять-то думаешь?
Захария
мои обе вспоминают не день в день..
мне по фиг...
Лада
Сначала бы напомнила о своём дне рождения.Может она забыла. Бывает.
Не хотите напоминать, значит и её не поздравляйте.
Абсолютное Зло
Я всегда забываю подружкину дочку с днем рождения поздравить. Прям стыдно уже.
Аноним
Не обращаю внимания. Сама забываю и про др других и про свое
Манюня
Бывает, одна моя подружка тоже постоянно забывает, ну вот такая она.. я не парюсь....
Тошка
Без разницы,бывает
минеева ирина
Я некоторые даты помню, а какие то ну никак...Тоже иногда забываю поздравить. Потом стыдно ужасно, извиняюсь
Татьяна Волк
Моя родственница считает, что ДР и ДС (смерти) у человека бывает 1 раз. Поэтому никого не поздравляет с ДР, а когда ее поздравляют, то вежливо благодарит. Типа, раз желаете, то пусть Вам будет приятно.
Татьяна Волк
Моя родственница считает, что ДР и ДС (смерти) у человека бывает 1 раз. Поэтому никого не поздравляет с ДР, а когда ее поздравляют, то вежливо благодарит. Типа, раз желаете, то пусть Вам будет приятно.
СсылкаПожаловаться
Какая умница Ваша родственница! Стойкая женщина.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем