Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваша реакция если бы вы нашли у вашего парня фотографии бывшей??

Если при этом он клялся и божился что не одной фотки у него не осталось!Ваши действия??
BARBIE v GUCCI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
Вовсе не должен. Я и не просила об этом.
Просто я другой человек. Для меня прошлого не существует. Есть настоящее и будущее. Я человек такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прошлое есть по-любому у каждого.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
прошлое есть по-любому у каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, у каждого. Только некоторые живут прошлым, а я нет.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
Да, у каждого. Только некоторые живут прошлым, а я нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жить прошлым - утопия, а вот вычеркнуть его из своей жизни - не получится.
Рождённая в ночиВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
Вовсе не должен. Я и не просила об этом.
Просто я другой человек. Для меня прошлого не существует. Есть настоящее и будущее. Я человек такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вас я понимаю....к фоткам у меян вообще жёсткий подход... это первое что рвётся\удаляется) я так психологически ОЧИЩАЮСЬ ) а не замечали, что именно чаще всего ЖЕНЩИНЫ так реагируют? я вот не удивлюсь. если у моих 2х бывших есть мои фото.. вот у 1го точно..а у др.. хз) но наверное тоже) мужики просто на такие "мелочи" как ФОТО особо не реагируют и не заморачиваются.

мы, девушки. эмоциональнее... я вас понимаю, но при этом считаю, что надо быть спокойнее))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
Обидно было, когда увидела. Очень хотелось быть для него самой важной в жизни. Не получилось.
СсылкаПожаловаться
помимо тебя, у него в жизни было очень много важно, и еще будет очень много важного! так что не старайся влезать туда, куда не надо. знаешь, какой знак на бойлерке? вот тут так же.
Комментарий удален.Почему?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стесняюсь спросить... а причем тут ребенок и малолетние дурочки?
Радистка Кэт
После моего переезда к МЧ (в последствии муж), он в моих сумках нашел презервативы ХХL черного цвета и смазку со вкусом клубники))). О фотках я вообще молчу. Ну и я фотки его бывшей жены видела, и свадебные... Но после моих презиков о фотках лучше не заикаться вовсе! Отнеситесь ко всему с юмором. Лично я на все вопросы отвечаю "Да как ты мог такое подумать, я же девственница в третьем поколении!!!", да и его к прошлому не ревную. Смысла в этом нет.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
После моего переезда к МЧ (в последствии муж), он в моих сумках нашел презервативы ХХL черного цвета и смазку со вкусом клубники))). О фотках я вообще молчу. Ну и я фотки его бывшей жены видела, и свадебные... Но после моих презиков о фотках лучше не заикаться вовсе! Отнеситесь ко всему с юмором. Лично я на все вопросы отвечаю "Да как ты мог такое подумать, я же девственница в третьем поколении!!!", да и его к прошлому не ревную. Смысла в этом нет.
СсылкаПожаловаться
самое смешное, что видела, это черный презик на белокожем мужике! обхохочешься! )))))))))))
Радистка КэтВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
самое смешное, что видела, это черный презик на белокожем мужике! обхохочешься! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое смешное, что видела, это черный презик на белокожем мужике! обхохочешься! )))))))))))

Не поверите, но очень сложно найти презервативы большого размера. Так что их цвет уже не имеет значения
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
самое смешное, что видела, это черный презик на белокожем мужике! обхохочешься! )))))))))))

Не поверите, но очень сложно найти презервативы большого размера. Так что их цвет уже не имеет значения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно Вам! сложно найти? Вы где живете? )))))
Радистка КэтВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да ладно Вам! сложно найти? Вы где живете? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Петербурге. Столкнетесь с таким мужчиной, тогда и поймете)))). Вы когда-нибудь видели кровоподтеки на интимном месте МЧ после презервативов?)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
В Петербурге. Столкнетесь с таким мужчиной, тогда и поймете)))). Вы когда-нибудь видели кровоподтеки на интимном месте МЧ после презервативов?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже столкнулась. у меня муж как раз под эти стандарты. кровоподтеков не видела, слава Богу, потому как раз в Москве с подобным товаром проблем нет - XXL в любой аптеке. )))
Радистка КэтВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
уже столкнулась. у меня муж как раз под эти стандарты. кровоподтеков не видела, слава Богу, потому как раз в Москве с подобным товаром проблем нет - XXL в любой аптеке. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да даже xxl не все подходили, вот черные (не помню уже что за фирма) более менее... Та и фиг с ними, все равно проблемы такой уже нет.
Комментарий удален.Почему?
Радистка КэтВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И у Вас не хватило фантазии сказать ему, что все эти причиндалы для него предназначались???

Слава богу, что не хватило. Презервативы ххL на его 15 см????И наполовину использованный тюбик со смазкой....Я конечно блондинка, но не настолько))))))
Комментарий удален.Почему?
Радистка КэтВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нет, все равно как-то не так написала... Согласитесь, побывав пару раз замужем, имея дочь школьницу, и проведя в разводе больше 3х лет глупо строить из себя невинность. Рассказами о девочках с работы я его насмешу, он хорошо меня знает. Сама покупала презервативы? Да никогда, это проблема мужчин. У бывшего он сам меня отбивал, перевозил меня к себе в такой спешке... Да дело и не в этом. Я никак не пойму зачем мне мозги ему пудрить? Ну зачем?
Комментарий удален.Почему?
Радистка КэтВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
но у меня нет проблем. Похоже Вы меня не слышите)))). В данном конкретном случае я не вижу смысла врать. Он меня не девственной замуж звал, мои извороты были бы слишком явны. А в том, что женщина иногда должна хитростью сглаживать острые углы я полностью согласна.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
15 см - норма????н-да....
Радистка КэтВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
15 см - норма????н-да....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вроде общемировая статистика. А в нее и китайцы входят, которые и ростом не отличаются, и частями тела наверное тоже))). Вот в среднем 14-15см и вышло.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Это вроде общемировая статистика. А в нее и китайцы входят, которые и ростом не отличаются, и частями тела наверное тоже))). Вот в среднем 14-15см и вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) ужОс какой!!! и что с ним делать? с 14 см? ))))
Радистка КэтВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))) ужОс какой!!! и что с ним делать? с 14 см? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чувствую, сейчас нас возненавидит половина форума))). А вдруг это действительно средний показатель?!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
чувствую, сейчас нас возненавидит половина форума))). А вдруг это действительно средний показатель?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, блин, как им не повезло....)))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем