Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваша реакция если бы вы нашли у вашего парня фотографии бывшей??

Если при этом он клялся и божился что не одной фотки у него не осталось!Ваши действия??
BARBIE v GUCCI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Елена Жосан
я бы ругалась очень сильно,устроила разбор полетов конкретный
Убейся Веником
потребовала бы обьяснений,если б не устроили-пришлось бы послать.это обман,как не крути...
Николь
Выкинула бы их и все, возможно даже не сказав ему об этом
Убейся ВеникомВ ответ на Николь
Николь
Выкинула бы их и все, возможно даже не сказав ему об этом
СсылкаПожаловаться
да можно и так.у него же их нет как бы.а на нет и суда нет.
светланаВ ответ на Николь
Николь
Выкинула бы их и все, возможно даже не сказав ему об этом
СсылкаПожаловаться
я бы тоже так сделала....
Ксю
Свернулаб в трубочку и засунула ему в задницу, и запретила бы вытаскивать.Там место этой фотке.
а если серъёзно то у мужа до меня были отношения на один раз, поэтому найти не чего даже.А еслиб и нашла ну и чего с того?Было то это дело 14 лет назад)
BARBIE v GUCCIВ ответ на Ксю
Ксю
Свернулаб в трубочку и засунула ему в задницу, и запретила бы вытаскивать.Там место этой фотке.
а если серъёзно то у мужа до меня были отношения на один раз, поэтому найти не чего даже.А еслиб и нашла ну и чего с того?Было то это дело 14 лет назад)
СсылкаПожаловаться
В том то и дело тем фоткам года 4..и она мать его ребенка(но они не живут давно)
Антон Антон
Блин сейчас у меня дама такая..что точно в моей заднице окажиться .. не сомневаюсь... причём трубочка от фото бывшей войдут без вазелина и плашмя....
Александр Рахманин
Его бывшие - это часть его жизни. Прошлое не сотрешь. И с куя ли вы указываете ему как распоряжаться воспоминаниями о СВОЕЙ жизни ? Вы - господь Бог ?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Его бывшие - это часть его жизни. Прошлое не сотрешь. И с куя ли вы указываете ему как распоряжаться воспоминаниями о СВОЕЙ жизни ? Вы - господь Бог ?
СсылкаПожаловаться
Видимо мой МЧ думает также)). У него куча фоток, которые он бережно хранит.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
Видимо мой МЧ думает также)). У него куча фоток, которые он бережно хранит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него на то полное право есть.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
у него на то полное право есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А никто и не спорит)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Его бывшие - это часть его жизни. Прошлое не сотрешь. И с куя ли вы указываете ему как распоряжаться воспоминаниями о СВОЕЙ жизни ? Вы - господь Бог ?
СсылкаПожаловаться
Саша, да бесполезно это дурам рассказывать. Пока жизнь им роги не пообламает...
Алина ДудчикВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Его бывшие - это часть его жизни. Прошлое не сотрешь. И с куя ли вы указываете ему как распоряжаться воспоминаниями о СВОЕЙ жизни ? Вы - господь Бог ?
СсылкаПожаловаться
А я согласна с Вами, Александр. Прошлое не сотрешь, тем более когда есть общие дети!!!!
Светит месяц, светит ясный
Обидно было, когда увидела. Очень хотелось быть для него самой важной в жизни. Не получилось.
Анна АльбертовнаВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
Обидно было, когда увидела. Очень хотелось быть для него самой важной в жизни. Не получилось.
СсылкаПожаловаться
Ну почему не получись! Он же сейчас с вами! Вы ему просто скажите одну фразу "Я ЖЕ ПРОСИЛА" поверте это будет понятней чем истерика. Не расстраивайтесь!

Он в курсе что вы видели фото??
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Анна Альбертовна
Анна Альбертовна
Ну почему не получись! Он же сейчас с вами! Вы ему просто скажите одну фразу "Я ЖЕ ПРОСИЛА" поверте это будет понятней чем истерика. Не расстраивайтесь!

Он в курсе что вы видели фото??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он в курсе. Истерек я не закатывала. Это бесполезно. Расставаться с ним не собираюсь, во всяком случае из-за этого. Просто преуменьшила свое значение в его жизни.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
Он в курсе. Истерек я не закатывала. Это бесполезно. Расставаться с ним не собираюсь, во всяком случае из-за этого. Просто преуменьшила свое значение в его жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не стоит преуменьшать. просто всему свое время. тогда была ОНА, сейчас ТЫ. а пытаться заставить его выбросить свое прошлое - утопия.
Алия АхмероваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не стоит преуменьшать. просто всему свое время. тогда была ОНА, сейчас ТЫ. а пытаться заставить его выбросить свое прошлое - утопия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это верно. Была как-то статья на леди "Придуманная женщина", где как раз говорилось о фото бывших, которые мирно хранятся в его фотоальбомах, и которые не дают нам покоя ни ночью, ни днем. На самом то деле мужчина и думать о них забыл, а мы накручиваем себя, думая, что он еще ее помнит, а может даже еще и любит... Я и сама ужасно мучалась, зная, что в фотоальбомах ИХ фото, т.е. тех, кто был до меня. Потом поняла, что если не дай Бог, мы с ним расстанемся, я не хотела бы, чтобы он выкидывал мои фото. Просто я останусь у него в памяти добрым воспоминанием, так же, как и мои бывшие напоминают о себе только лишь при просмотре моих фотоальбомов и не вызывают уже никаких чувств. То, что фото есть, а он говорил, что их нет, так это для того, чтобы избежать с вами конфликтов, не заставлять вас ревновать.
Рождённая в ночиВ ответ на Алия Ахмерова
Алия Ахмерова
Это верно. Была как-то статья на леди "Придуманная женщина", где как раз говорилось о фото бывших, которые мирно хранятся в его фотоальбомах, и которые не дают нам покоя ни ночью, ни днем. На самом то деле мужчина и думать о них забыл, а мы накручиваем себя, думая, что он еще ее помнит, а может даже еще и любит... Я и сама ужасно мучалась, зная, что в фотоальбомах ИХ фото, т.е. тех, кто был до меня. Потом поняла, что если не дай Бог, мы с ним расстанемся, я не хотела бы, чтобы он выкидывал мои фото. Просто я останусь у него в памяти добрым воспоминанием, так же, как и мои бывшие напоминают о себе только лишь при просмотре моих фотоальбомов и не вызывают уже никаких чувств. То, что фото есть, а он говорил, что их нет, так это для того, чтобы избежать с вами конфликтов, не заставлять вас ревновать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я это вспомнила, про эту статью)
Александр РахманинВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
Обидно было, когда увидела. Очень хотелось быть для него самой важной в жизни. Не получилось.
СсылкаПожаловаться
Ну вот что вы тупите ? Он с вами, и вы сейчас самая важная в его жизни. Но прошлое это не изменит !!!Почему он должен выбрасывать из памятти годы или десятилетия жизни, толко потому что вы бредите ?
Лучше покажите язык его фотографиям - "Съели, с.ки !"
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Ну вот что вы тупите ? Он с вами, и вы сейчас самая важная в его жизни. Но прошлое это не изменит !!!Почему он должен выбрасывать из памятти годы или десятилетия жизни, толко потому что вы бредите ?
Лучше покажите язык его фотографиям - "Съели, с.ки !"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вовсе не должен. Я и не просила об этом.
Просто я другой человек. Для меня прошлого не существует. Есть настоящее и будущее. Я человек такой.
Светит месяц, светит ясный
Вовсе не должен. Я и не просила об этом.
Просто я другой человек. Для меня прошлого не существует. Есть настоящее и будущее. Я человек такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он не такой и с этим надо мириться. Не смотрите эти фотки и проблемы нет.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Ирина
Ирина
А он не такой и с этим надо мириться. Не смотрите эти фотки и проблемы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у меня нет проблем. Проблемы у автора.
Я просто высказала свои ощущения.
Светит месяц, светит ясный
Да у меня нет проблем. Проблемы у автора.
Я просто высказала свои ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, я не посмотрела, подумала, что это автор писала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем