Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваша реакция, на казалось бы, такой пустяк... )

Привет. Впервые создаю тему на форуме. Кому то она может показаться пустяковой, но все же, мне очень интересно... Как бы вы отреагировали, если случайно обнаружили, что самая часто посещаемая страница "В контакте" вашим любимым человеком - это страница его бывшей девушки
(с которой он был до вас и которую любил). И это при условии того, что вы и так не так уж часто видитесь со своим любимым (три дня в неделю) и самая часто посещаемая страница на ваш взгляд должна быть вашей! ))) (для тех, кому это покажется совсем бредом, прошу не изливать свой негатив)
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
La LaВ ответ на Nadin
Nadin
не знаю. если я знала б наверняка, что он меня любит - я бы сделала вид что ничего не знаю. а если он все же любит ее - послала бы его к черту и пожелала бы счастья с его бывшей!..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаете, он может туда заглядывать пока только из любопытства, как она после расставания живет, есть ли у нее кто-нибудь новый и т.п., но после того, как Вы начнете мозг ломать себе и ему, он может заглядывать к ней уже совсем с другими мыслями.
NadinВ ответ на La La
La La
Понимаете, он может туда заглядывать пока только из любопытства, как она после расставания живет, есть ли у нее кто-нибудь новый и т.п., но после того, как Вы начнете мозг ломать себе и ему, он может заглядывать к ней уже совсем с другими мыслями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно вы правы и мне стоит быть менее мнительной... но просто он так много про нее рассказывал (вначале наших отношений), говорил как ее любил сильно, а она его бросила.. с того и сомнения. вдруг еще любит? а может уже и забыл? черт его знает. подожду, посмотрю что дальше будет. разборок устраивать не буду, просто тоже начну лазить по страницам бывших, посмотрим как ему понравится.
лиззи беннет
Мне кажется интернет - это виртуальная реальность, то есть совсем не реальность. если он встречается с Вами, значит так и есть, а смотреть в интернете он может все, что угодно...если смотрит про михаэля шумахера каждый день, не значит, что он в него влюбился...просто интересно ему, что творится в жизни его бывшей....другое дело, если в один прекрасный день он вознамерится к ней вернуться, но это уже другой разговор, а сейчас раньше времени мозг ему выносить, на мой взгляд, совсем не надо. Ваше хорошее настроение - аргумент в Вашу пользу, скандалы и ревнность - не в Вашу...
lera ivanova
если Вы любите свое МЧ , то вам надо смирится, что он Вас никогда не будет любить как любил свою бывшую, потому что каждого человека любят по своему. Всё что вы можете сделать, это помочь ему забыть БД, если Ваши чувства искренне.
Зая Косичкина
Они просто общаются и хорошие друзья.
Виктория *****
тема совсем не пустяковая..и мне бы она тоже не дала спокойно жить дальше..я вас очень понимаю ..смериться не реально...просто видимо вы не так давно вместе, и для него тема бывших отношений еще свежа..возможно болезненна.. не слушайте если будут говорить на форуме, типа " да все понятно, он ее любит и все такое.. изменяет" Скорее всего это вовсе не так..Нужно немного времени...и при условии развития выших отношений и дальше, для него вы станете самым важным человеком.. Важнее бывших уж точно..
Поверьте..
Когда я начинала свои отношения..мой не только как то частенько упоменал бывшую...какая она молодец и т.д. но и общался, созванивался, а позже еще и жаловался на меня...повлиять было невозможно..ни скандалами , ни упреками..
Это длилось и сходило на нет больше года..
Сейчас он даже вспоминать о ней не хочет.. я медленно и методично стерла ее в порошок, вместе со всеми воспоминаниями..
Поэтому если он нужен, немного времени терпения и...женской хитрости))
лиззи беннетВ ответ на Виктория *****
Виктория *****
тема совсем не пустяковая..и мне бы она тоже не дала спокойно жить дальше..я вас очень понимаю ..смериться не реально...просто видимо вы не так давно вместе, и для него тема бывших отношений еще свежа..возможно болезненна.. не слушайте если будут говорить на форуме, типа " да все понятно, он ее любит и все такое.. изменяет" Скорее всего это вовсе не так..Нужно немного времени...и при условии развития выших отношений и дальше, для него вы станете самым важным человеком.. Важнее бывших уж точно..
Поверьте..
Когда я начинала свои отношения..мой не только как то частенько упоменал бывшую...какая она молодец и т.д. но и общался, созванивался, а позже еще и жаловался на меня...повлиять было невозможно..ни скандалами , ни упреками..
Это длилось и сходило на нет больше года..
Сейчас он даже вспоминать о ней не хочет.. я медленно и методично стерла ее в порошок, вместе со всеми воспоминаниями..
Поэтому если он нужен, немного времени терпения и...женской хитрости))
СсылкаПожаловаться
а как стирали в порошок ? )) интересна методика....
Виктория *****
тема совсем не пустяковая..и мне бы она тоже не дала спокойно жить дальше..я вас очень понимаю ..смериться не реально...просто видимо вы не так давно вместе, и для него тема бывших отношений еще свежа..возможно болезненна.. не слушайте если будут говорить на форуме, типа " да все понятно, он ее любит и все такое.. изменяет" Скорее всего это вовсе не так..Нужно немного времени...и при условии развития выших отношений и дальше, для него вы станете самым важным человеком.. Важнее бывших уж точно..
Поверьте..
Когда я начинала свои отношения..мой не только как то частенько упоменал бывшую...какая она молодец и т.д. но и общался, созванивался, а позже еще и жаловался на меня...повлиять было невозможно..ни скандалами , ни упреками..
Это длилось и сходило на нет больше года..
Сейчас он даже вспоминать о ней не хочет.. я медленно и методично стерла ее в порошок, вместе со всеми воспоминаниями..
Поэтому если он нужен, немного времени терпения и...женской хитрости))
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет. ) на мой взгляд он очень мудрый. а с женской хитростью видимо у меня проблемы =( я очень открыта в чувствах. не умею их скрывать и говорю что думаю. надо как то от этого избавляться. я так понимаю, в данном случае под женской хитростью вы подразумеваете делать вид что все хорошо и продолжать улыбаться. может и так...
Хороша Маша да не наша
да это совсем не пустяки. и по-моему все абсолютно объяснимо. после расставания надо расставаться, а не общаться в социальных сетях. а если общаются - значит не совсем расстались.
Комментарий удален.Почему?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да свободный пусть бы себе делал что хотел - хоть бы и общался, а так получается уже полгода держит себе "запасной аэродором". гад.
Ирина
А мне интересно было бы заглядывать на страничку к бывшим. Я даже с некоторыми общаюсь в инете, иногда созваниваюсь или они мне звонят. Но это не значит, что я хочу их вернуть, мне просто интересно как сложилась их жизнь без меня. Если была на самом деле любовь, то он еще долгое время будет к ней заглядывать и Вам лучше не выяснять отношения по этому поводу. Смущает другое-почему вы так редко видитесь, если любовь то человека хочется видеть как можно чаще, а не по расписанию.
Наталья Иванова
Александра, спросите прямо. И выясните этот вопрос раз и навсегда.
У меня был такой случай: парилась по такому же поводу (примерно) около месяца. Чуть не ушла. Терпение лопнуло - вопрос обсудили. На отмазки, типа "Просто интересно", "Не хочу обижать" и т.д. указала на некоторую нелогичность. Высказала свои чувства по этому поводу.
И все хорошо ))))
Кобра Скарм
Если эта девушка не совершит глобальной ошибки, то абсолютно безразличной она ему никогда не станет. А вот угрожает это вашим отношениям или нет, этого я сказать не могу.
Папина Дочка
Вы, встречаясь с МЧ полгода, хотите быть ему важнее той, с которой он встречался полтора. У нее перевес по "эмоциональной памяти" в три раза :) Вы просто еще не стали для него настолько важной, чтобы затмить предыдущую любовь. Время на вашей стороне: чем больше вы переживете вместе, чем более "прорастете" друг в друга, тем бледнее будет память о бывшей. И, со временем, она сойдёт на нет. Предъявы через полгода встреч сближению не способствуют, сразу предупреждаю. Если он вам важен, вам нужно "проглотить" эту обиду и методично заполнять собой его жизненное пространство (выше Виктория уже писала об этом). И, не стоит преувеличивать ценность для МЧ бывшей женщины: во-первых, на то она и бывшая, и был бы он с ней, ЕСЛИ БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ, а не с вами, а во-вторых, все мы знаем цену мужскому "люблю": "Если лучше меня найдёшь - позабудешь, если хуже меня найдёшь - вспомнишь!" ("Капитанская дочка";). Ваша задача - не быть хуже :)
Alena Bogdanova
не тратьте время попусту ...оставьте его на время и все встанет на свои места. Зачем заморачиваться на кого-то, кто не может расстаться с прошлым?
Ярослава
Моя подруга как то нашла у своего тогда еще парня фотографи бывшей, с которой он три года прожил, скандалила, злилась, обещала порвать или сжечь, а он спокойно ей ответил, что это часть его прошлого, которое он не собирается вычеткивать из своей жизни, ведь было и плохое и хорошее, но , тем не менее - это прошлее, о котором он может повспоминать иногда, но возвращаться туда не намерен. А она - его настоящее и будущее. Ей пришлось принять и смириться с этим его правом на прошлое. Потом они поженились и до сих пор очень хорошо живут, хотя наверняка иногда он тоже вспоминает прошлое, это нормально
Подсолнух Подсолнухов
Не переживайте раньше времени.Если вас это так волнует...наверное стоит с вашим Мч поговорить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем