Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваша реакция, на казалось бы, такой пустяк... )

Привет. Впервые создаю тему на форуме. Кому то она может показаться пустяковой, но все же, мне очень интересно... Как бы вы отреагировали, если случайно обнаружили, что самая часто посещаемая страница "В контакте" вашим любимым человеком - это страница его бывшей девушки
(с которой он был до вас и которую любил). И это при условии того, что вы и так не так уж часто видитесь со своим любимым (три дня в неделю) и самая часто посещаемая страница на ваш взгляд должна быть вашей! ))) (для тех, кому это покажется совсем бредом, прошу не изливать свой негатив)
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Изольда Штольцман
Моя реакция? Стала бы искать мужчину которому я интереснее, чем другая.
Nadin
До того, как я это обнаружила, он сказал что любит меня и ее давно уже забыл. Но чем интересно тогда объяснить такое...
КарменВ ответ на Nadin
Nadin
До того, как я это обнаружила, он сказал что любит меня и ее давно уже забыл. Но чем интересно тогда объяснить такое...
СсылкаПожаловаться
значит врал чтоб не расстраивать..ничего странного
Галина ЯковлеваВ ответ на Nadin
Nadin
До того, как я это обнаружила, он сказал что любит меня и ее давно уже забыл. Но чем интересно тогда объяснить такое...
СсылкаПожаловаться
До того, как я это обнаружила, он сказал что любит меня и ее давно уже забыл. Но чем интересно тогда объяснить такое...

Говорить можно все, что угодно. Смотрите на поступки
Зайка:)
Я бы поговорила серьёзно,и узнала что он к ней чувствует,и что ко мне чувствует.После делала бы выводы!
NadinВ ответ на Зайка:)
Зайка:)
Я бы поговорила серьёзно,и узнала что он к ней чувствует,и что ко мне чувствует.После делала бы выводы!
СсылкаПожаловаться
он мне несколько дней назад сказал глядя в глаза. "я ее давно забыл. и люблю тебя" но выходит что ли, что не так уж и забыл...?
СветланаВ ответ на Nadin
Nadin
он мне несколько дней назад сказал глядя в глаза. "я ее давно забыл. и люблю тебя" но выходит что ли, что не так уж и забыл...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо у него ничего спрашивать, и ничего объяснять..ну скажет он Вам "я ее давно забыл. и люблю тебя".. а потом втихаря заведет новую страницу и будет с нее любоваться ее фотками..какая разница..все равно ничего не изменится...
Само СовершенствоВ ответ на Nadin
Nadin
он мне несколько дней назад сказал глядя в глаза. "я ее давно забыл. и люблю тебя" но выходит что ли, что не так уж и забыл...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если говоря что-то, человек пристально смотрит в глаза - он врет. А смотрит, чтобы проверить, поверили или нет, и потому что стереотип "глядя в глаза не соврешь" очень устоялся.
Nadin
сказала сестре, она ответила "но это же всего лишь контакт! нужно смотреть на его реальные поступки". может она в чем то и права, но вот меня это насторожило... не знаю почему =(( может ревную на пустом месте. накручиваю себя...
лапуляВ ответ на Nadin
Nadin
сказала сестре, она ответила "но это же всего лишь контакт! нужно смотреть на его реальные поступки". может она в чем то и права, но вот меня это насторожило... не знаю почему =(( может ревную на пустом месте. накручиваю себя...
СсылкаПожаловаться
ну да,ну да,"всего лишь",мой бывший тоже спал с другой бабой и говорил что это просто "дружба"
olga lutskoВ ответ на лапуля
лапуля
ну да,ну да,"всего лишь",мой бывший тоже спал с другой бабой и говорил что это просто "дружба"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та же история)))
Жанна СухоносоваВ ответ на лапуля
лапуля
ну да,ну да,"всего лишь",мой бывший тоже спал с другой бабой и говорил что это просто "дружба"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие же они все одинаковые))))) хоть бы что-нибудь новенькое придумали)))
лапуля
Забудь этого му-ка,пусть ностальгирует по бывшей и дальше
Светлана
Я бы обратила внимание на тех парней, кто чаще всего посещает МОЮ страницу Вконтакте))
Виктория ххх
Не может ее забыть. Чем-то цепляла. А давно они расстались?
Виктория ххх
Не может ее забыть. Чем-то цепляла. А давно они расстались?
СсылкаПожаловаться
они расстались в мае. в начале. со мной он с конца мая. вместе они были полтора года.
Виктория хххВ ответ на Nadin
Nadin
они расстались в мае. в начале. со мной он с конца мая. вместе они были полтора года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну думает о ней еще, не может забыть, времени может не так много прошло? подождите паниковать:) хотя... клин клином вышибают, являетесь ли вы для него этим клином? и то, что спустя такое довольно долгое время, вы не так часто видитесь, может, тоже повод задуматься? а с другой стороны - у каждого свои мысли в голове, что там у него....с ним поговорить не пробовали? хотя он вам скажет, что все равно только вас любит
Зайка:)В ответ на Nadin
Nadin
они расстались в мае. в начале. со мной он с конца мая. вместе они были полтора года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время то мало прошло,все ещё помнит!А вы то к нему как относитесь ?
Nadin
т. е. вы считаете что это серьезная тема все-таки? ) а не пустяковая? ))
Виктория хххВ ответ на Nadin
Nadin
т. е. вы считаете что это серьезная тема все-таки? ) а не пустяковая? ))
СсылкаПожаловаться
ну как пустяковая, вы же сами чувствуете неладное, наверняка еще что-то смущает кроме того, что он так часто ее страницу смотрит..
Nadin
они расстались в мае. в начале. со мной он с конца мая. вместе они были полтора года.
Ярослава
Вы только не говорите ему, что вам это стало известно, а то в лучшем случае выслушает проповедь о том, что это его личное пространство, в худшем получите огромный скандал, а вот вразумительных объяснений точно не дождетесь. Попробуйте ему сказать, что ваш бывший стал часто заходить на вашу страничку, проявлять интерес, и поинтересуйтесь, что бы это могло значить? Вроде как совета у него спаршиваете, и послушайте, что он вам ответит, может это и прольет свет на эту неприятную ситуацию. У многих присутствует интерес к жизни бывших, но это просто интерес и совсем не значит, что за этим что то стоит, иначе они не были бы бывшими. А отношения между вами хорошие?
NadinВ ответ на Ярослава
Ярослава
Вы только не говорите ему, что вам это стало известно, а то в лучшем случае выслушает проповедь о том, что это его личное пространство, в худшем получите огромный скандал, а вот вразумительных объяснений точно не дождетесь. Попробуйте ему сказать, что ваш бывший стал часто заходить на вашу страничку, проявлять интерес, и поинтересуйтесь, что бы это могло значить? Вроде как совета у него спаршиваете, и послушайте, что он вам ответит, может это и прольет свет на эту неприятную ситуацию. У многих присутствует интерес к жизни бывших, но это просто интерес и совсем не значит, что за этим что то стоит, иначе они не были бы бывшими. А отношения между вами хорошие?
СсылкаПожаловаться
хорошие. он познакомил меня со своими родителями и сказал, что в дальнейшем, если все будет хорошо мы свяжем свою жизнь... но все равно этот факт мне почему то неприятен (с контактом). может я чрезмерно ревнива. не знаю.
АнонимноВ ответ на Nadin
Nadin
хорошие. он познакомил меня со своими родителями и сказал, что в дальнейшем, если все будет хорошо мы свяжем свою жизнь... но все равно этот факт мне почему то неприятен (с контактом). может я чрезмерно ревнива. не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...сказал, что в дальнейшем, если все будет хорошо мы свяжем свою жизнь....

Вот этот момент - ключевой.
С его стороны - торг, а не чувства.
Вы богаты?
NadinВ ответ на Анонимно
Анонимно
...сказал, что в дальнейшем, если все будет хорошо мы свяжем свою жизнь....

Вот этот момент - ключевой.
С его стороны - торг, а не чувства.
Вы богаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. обычного среднего достатка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем