Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваша реакция? Пришли пораньше и застали дома мужа (жену) в объятиях другой(го)?

?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
691
СветЛана Белова
В моей жизни такая ситуация исключена....
СсылкаПожаловаться
В моей жизни такая ситуация исключена....
Не замужем?
СветЛана БеловаВ ответ на Серж *
Серж *
В моей жизни такая ситуация исключена....
Не замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замужем, но и для меня и для мужа дом-святое....Всякое бывало, но никогда никто из нас не гнал другого из дома, не отбирал ключи, не менял замки и пр. На стороне допускаю, но в дом никогда....
СветЛана Белова
Замужем, но и для меня и для мужа дом-святое....Всякое бывало, но никогда никто из нас не гнал другого из дома, не отбирал ключи, не менял замки и пр. На стороне допускаю, но в дом никогда....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А здесь не указано, куда пораньше пришли))) Может, не к себе в дом, а в гости? Уточнений нет.
СветЛана БеловаВ ответ на maln
maln
А здесь не указано, куда пораньше пришли))) Может, не к себе в дом, а в гости? Уточнений нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
застали дома мужа (жену) в объятиях другой(го)?

????
СветЛана Белова
застали дома мужа (жену) в объятиях другой(го)?

????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))) так ведь не сказано: "у себя дома", "у вас дома", "дома у Вас";))))))))))) Вы просто это подразумеваете как само собой разумеющееся. А ведь может быть "дома у друга", "дома у подруги", "дома у его родителей".
СветЛана Белова
застали дома мужа (жену) в объятиях другой(го)?

????
СсылкаПожаловаться
История переписки5

????

Ситуация: Пригласили Вас в гости родственники мужа. Вы оба едете с работы (или других разных мест), отдельно друг от друга. Вы приехали пораньше обещанного. Застали мужа с .. не с собой. В вопрос автора вписывается. Ваше табу на счёт святости супружеского ложа не нарушает. Ситуация исключена напрочь?
СветЛана БеловаВ ответ на maln
maln

????

Ситуация: Пригласили Вас в гости родственники мужа. Вы оба едете с работы (или других разных мест), отдельно друг от друга. Вы приехали пораньше обещанного. Застали мужа с .. не с собой. В вопрос автора вписывается. Ваше табу на счёт святости супружеского ложа не нарушает. Ситуация исключена напрочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кармен!!!!Уточните))))
СветЛана Белова
Кармен!!!!Уточните))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно))) Когда без уточнений, имеется ввиду самое обычное: тут про свой дом стопудово. Я же пристала из-за Вашей категоричности в ответе))))) Цепляет, знаете ли.
Ммммм.. так, застав в чужом закрытом пространстве, как бы отреагировали?
СветЛана БеловаВ ответ на maln
maln
Да ладно))) Когда без уточнений, имеется ввиду самое обычное: тут про свой дом стопудово. Я же пристала из-за Вашей категоричности в ответе))))) Цепляет, знаете ли.
Ммммм.. так, застав в чужом закрытом пространстве, как бы отреагировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы смотрела только на него, ему в глаза....Мои бы глаза он не забыл бы никогда....Меня интересовал бы только он и его реакция....Ему бы не было места в моей жизни больше никогда....Оценила Ваше признание, что зацепило....Я действительно уверена в этом, но... Если предположить гипотетически....Это был бы последний его день в этом доме. был бы выкинут на помойку диван, белье....И его так же не было бы в моей жизни больше никогда....Я не ханжа, но всему есть время и МЕСТО....
Юлия******В ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
застали дома мужа (жену) в объятиях другой(го)?

????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая разница ГДЕ застали! Вопрос в том, что узнали, увидели....Упаси Бог! Я бы наверное просто развернулась и ушла....
СветЛана БеловаВ ответ на Юлия******
Юлия******
Какая разница ГДЕ застали! Вопрос в том, что узнали, увидели....Упаси Бог! Я бы наверное просто развернулась и ушла....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разница велика. Куда ушли? Если дома?
Юлия******В ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Разница велика. Куда ушли? Если дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никакой разницы, потому что в любом случае-это предательство! Ушла бы хоть куда! Все разборки (с жильём в том числе)- потом!!!!
СветЛана БеловаВ ответ на Юлия******
Юлия******
Никакой разницы, потому что в любом случае-это предательство! Ушла бы хоть куда! Все разборки (с жильём в том числе)- потом!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хоть куда, с двумя, тремя детьми например....
Юлия******В ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Хоть куда, с двумя, тремя детьми например....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вопрос был о первой реакции!!!!Конечно, кто то присоединится, кто-то устроит разборки, кто-то предложит чай...я писала о себе-уйду!!!!И уж тем более постараюсь оградить детей от этой грязи!
Комментарий удален.Почему?
СветЛана БеловаВ ответ на Екатерина Зубкова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
При чем здесь, принципиально или нет. Вопрос автора вполне конкретен....
дедушка Йобть
тихонечко достаю из сейфа ружо двудульное, подкрадываюсь поближе и стреляю дуплетом в потолок... не знаю чё произойдёт, но посмотрел бы с удовольствием...
Кира МуравьеваВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
тихонечко достаю из сейфа ружо двудульное, подкрадываюсь поближе и стреляю дуплетом в потолок... не знаю чё произойдёт, но посмотрел бы с удовольствием...
СсылкаПожаловаться
вы же их можете напугать...
дедушка ЙобтьВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
вы же их можете напугать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да Вы что!!! бог с Вами... если бы хотел напугать выстрелил бы в ближайшую задницу... а так пошалю малость... нодож как то дедушке развлекацца...
Кира МуравьеваВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
да Вы что!!! бог с Вами... если бы хотел напугать выстрелил бы в ближайшую задницу... а так пошалю малость... нодож как то дедушке развлекацца...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
злобновато как то...
Rim AlaberdinВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
злобновато как то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато как эфективно и артистично.
Кира МуравьеваВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Зато как эфективно и артистично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня на этот счет иное мнение...
дедушка ЙобтьВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Зато как эфективно и артистично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ещё ежли с криком: "БАБАХ БЛЯДИЩА!!!"
Марина ГорбуноваВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
а ещё ежли с криком: "БАБАХ БЛЯДИЩА!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-)) Супер!
Nataly ZaninaВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
а ещё ежли с криком: "БАБАХ БЛЯДИЩА!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем