Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваша реакция? Пришли пораньше и застали дома мужа (жену) в объятиях другой(го)?

?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
691
Анастасия Попова
Была бы мужем, достала б писю и поссала б на них. Женщинам сложнее, имхо))))
maln
Раздеваешься и присоединяешься. Зачем страстЯм в холостую пропадать? ))
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жене теперь, чтобы муженёк не остыл, надо мужика в дом припереть, а что - будет честно!
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это не вопрос, а рассуждение.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Просто: новая баба в супружеской постели помогла им восстановить брак,а новый мужик в их-же постели - поможет поднять отношения на новый уровень.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ой.как работает.Сколько убийств на этой почве.Это срабатывает.если человек в тайне сам хотел такого,им прямиком к свингерам.я думаю,что это особое строение мозга у таких людей.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ой.как работает.Сколько убийств на этой почве.Это срабатывает.если человек в тайне сам хотел такого,им прямиком к свингерам.я думаю,что это особое строение мозга у таких людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У них мозга меньше, чем гормонов!
Валентина КенжебаеваВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
У них мозга меньше, чем гормонов!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это точно1
Екатерина МолоштанВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
У них мозга меньше, чем гормонов!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну.я мягко написала-особое строение))
Наталья Виноградская
У них мозга меньше, чем гормонов!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Общались, видимо?! Что правда все такие тупые? ;)
Таисия СадковаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Офигенный подход к проблеме и мне кажется единственно правильный. К сожалению не все могут переступить через себя и сделать это. У нас одна знакомая смогла. Та у них дело до развода с мужем доходило, пока она не застукала его и любовницу у себя дома. Тётка просто подключилась с порога в процесс и муж неожиданно для себя уразумел, что жена-то лучше! У них сейчас вторая молодость хотя людям за 40.
Вот это выдержка! Молодец жена, люблю позитивных и предприимчивых людей!!!
Вера КоноваловаВ ответ на Таисия Садкова
Таисия Садкова
Офигенный подход к проблеме и мне кажется единственно правильный. К сожалению не все могут переступить через себя и сделать это. У нас одна знакомая смогла. Та у них дело до развода с мужем доходило, пока она не застукала его и любовницу у себя дома. Тётка просто подключилась с порога в процесс и муж неожиданно для себя уразумел, что жена-то лучше! У них сейчас вторая молодость хотя людям за 40.
Вот это выдержка! Молодец жена, люблю позитивных и предприимчивых людей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Офигенный подход к проблеме и мне кажется единственно правильный. К сожалению не все могут переступить через себя и сделать это. У нас одна знакомая смогла. Та у них дело до развода с мужем доходило, пока она не застукала его и любовницу у себя дома. Тётка просто подключилась с порога в процесс и муж неожиданно для себя уразумел, что жена-то лучше! У них сейчас вторая молодость хотя людям за 40.
Вот это выдержка! Молодец жена, люблю позитивных и предприимчивых людей!!!

Есть таой анекдот. Кто идеальный муж ?.Приходит муж домой. У жены любовник. Он говорит: " Ну вы, ребята , тут кончайте. А я пока кофе заварю". А кто идеальный любовник? Тот, кто сможет выполнить пожелание.
Вера Коновалова
Офигенный подход к проблеме и мне кажется единственно правильный. К сожалению не все могут переступить через себя и сделать это. У нас одна знакомая смогла. Та у них дело до развода с мужем доходило, пока она не застукала его и любовницу у себя дома. Тётка просто подключилась с порога в процесс и муж неожиданно для себя уразумел, что жена-то лучше! У них сейчас вторая молодость хотя людям за 40.
Вот это выдержка! Молодец жена, люблю позитивных и предприимчивых людей!!!

Есть таой анекдот. Кто идеальный муж ?.Приходит муж домой. У жены любовник. Он говорит: " Ну вы, ребята , тут кончайте. А я пока кофе заварю". А кто идеальный любовник? Тот, кто сможет выполнить пожелание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Офигенный подход к проблеме и мне кажется единственно правильный. К сожалению не все могут переступить через себя и сделать это. У нас одна знакомая смогла. Та у них дело до развода с мужем доходило, пока она не застукала его и любовницу у себя дома. Тётка просто подключилась с порога в процесс и муж неожиданно для себя уразумел, что жена-то лучше! У них сейчас вторая молодость хотя людям за 40.
Вот это выдержка! Молодец жена, люблю позитивных и предприимчивых людей!!!

Есть таой анекдот. Кто идеальный муж ?.Приходит муж домой. У жены любовник. Он говорит: " Ну вы, ребята , тут кончайте. А я пока кофе заварю". А кто идеальный любовник? Тот, кто сможет выполнить пожелание.

А ещё есть анекдот в тему: Муж часто разъезжал по долгу службы и когда возоащался, то с вокзала звонил и предупреждал о приезде. И дома его всегда ждала жена ухоженная, с приготовленным обедом. А один раз решил сделать сюрприз. Заходит домой, там бордак, кругом бутылки валяются и жена с мужиками в постеле...Муж разворачивается и обратно на вокзал, с таксафона звонит домой и предупреждает о приезде. Ловит такси и домой. Заходит, а дома чистота, обед готов, жена вся ухоженная. Муж стоит и думает:" Блин, из-за двух копеек чуть такую бабу не потерял!"

Татьяна Р.В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот застанете свою жену с любовником, тогда и присоединитесь к ним. Или даже будете ей помогать любовника удовлетворять. Например, подставите свой зад.
Raffi SarkisyanВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Вот застанете свою жену с любовником, тогда и присоединитесь к ним. Или даже будете ей помогать любовника удовлетворять. Например, подставите свой зад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верно сказано
Марина ПочентыВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хм..была в такой ситуации. Попросила мужа проводить девушку , а потом уже разбирались что и как.
Комментарий удален.Почему?
Марина ПочентыВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Всё было достаточно банально, именно так мне и сказали, что это мои смешные фантазии)))
svisdaivannaВ ответ на maln
maln
Раздеваешься и присоединяешься. Зачем страстЯм в холостую пропадать? ))
СсылкаПожаловаться
здравое решение мальн и быстренько любовнику..це... позвонить мол присоединяйся до кучи....
НадюшакаВ ответ на maln
maln
Раздеваешься и присоединяешься. Зачем страстЯм в холостую пропадать? ))
СсылкаПожаловаться
А вдруг у мужа хреновый вкус?
malnВ ответ на Надюшака
Надюшака
А вдруг у мужа хреновый вкус?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это у МОЕГО мужа может быть хреновый вкус, если он меня выбрал??! )))))))))) ..впрочем, если хреновый.. пусть будет экстрим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем