Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самая нелюбимая книга

Она может быть и популярной и не очень,но она вас сильно бесит разздражает.
Интересуюсь с целью того чтобы ознакомиться с культурой людей.
Всем заранеее благодарна.
izzi_2000@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Te St
Коэльо-Мураками... Не читала и читать не буду.
MAKITA-2018В ответ на Te St
Te St
Коэльо-Мураками... Не читала и читать не буду.
СсылкаПожаловаться
не читала но нелюбимые.жесть)
Нина ПахомоваВ ответ на Te St
Te St
Коэльо-Мураками... Не читала и читать не буду.
СсылкаПожаловаться
Тоже.
СамантаВ ответ на Te St
Te St
Коэльо-Мураками... Не читала и читать не буду.
СсылкаПожаловаться
Прямо вот такие негативные эмоции? Зря вы так мальчиков обижаете. Коэльо интересно пишет, именно плетет истории, а Мураками - очень оригинально, по-своему. Дайте им шанс. У них есть очень короткие произведения.
Te StВ ответ на Саманта
Саманта
Прямо вот такие негативные эмоции? Зря вы так мальчиков обижаете. Коэльо интересно пишет, именно плетет истории, а Мураками - очень оригинально, по-своему. Дайте им шанс. У них есть очень короткие произведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дам... Мальчики, извините....))
СамантаВ ответ на Te St
Te St
Не дам... Мальчики, извините....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коэльо в этой теме уже несколько раз ругали
. У него, наверное, уже уши горят
Aскелла
Сумерки!!!! Гарри потер!!!
izzi_2000@mail.ruВ ответ на Aскелла
Aскелла
Сумерки!!!! Гарри потер!!!
СсылкаПожаловаться
первое вообще бесячая х***.Гарри поттер на любителя(правду чуть как то слишком по детски написано,что ли)
А сумерки-вообще дрянь полная.Главное спиарила у лизы джейн смит и блин блатуется,х***крашенное.
Королева. МаргоВ ответ на izzi_2000@mail.ru
izzi_2000@mail.ru
первое вообще бесячая х***.Гарри поттер на любителя(правду чуть как то слишком по детски написано,что ли)
А сумерки-вообще дрянь полная.Главное спиарила у лизы джейн смит и блин блатуется,х***крашенное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильм конечно книгу не отражает... Пришлось спрашивать книги у детей подчиненных.
Королева. Марго
Фильм конечно книгу не отражает... Пришлось спрашивать книги у детей подчиненных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, фильм совсем неинтересно сделан. книга гораздо интереснее!!!
Lady StervaВ ответ на izzi_2000@mail.ru
izzi_2000@mail.ru
первое вообще бесячая х***.Гарри поттер на любителя(правду чуть как то слишком по детски написано,что ли)
А сумерки-вообще дрянь полная.Главное спиарила у лизы джейн смит и блин блатуется,х***крашенное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне Сумерки понравились. правда, пятую часть я еще не скачал, да и как то нет желания ее читать. я на английском читал- мне понравилось...
izzi_2000@mail.ruВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а мне Сумерки понравились. правда, пятую часть я еще не скачал, да и как то нет желания ее читать. я на английском читал- мне понравилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну...это ваше право.
лично я глубоко рада что они сейчас далеко в **пе и все.А то сделали из вампиров невесть что.Да ещё и сплагиаченное.Лично я плагиат чисто принципиально не читаю.
и что там могло понравиться?Раскрытая пасть,лицо испачканное в целой палитре теней и шлюшеское таскание от одного шетоломного к другому?Принцип лучшая война та которой не было и любовь в которой все строится на слежке и недоверии,на том,что...блин,а на чем же интересно?Прям даже и не знаю(ирония).
право дело,мир удивителен!
Lady StervaВ ответ на izzi_2000@mail.ru
izzi_2000@mail.ru
ну...это ваше право.
лично я глубоко рада что они сейчас далеко в **пе и все.А то сделали из вампиров невесть что.Да ещё и сплагиаченное.Лично я плагиат чисто принципиально не читаю.
и что там могло понравиться?Раскрытая пасть,лицо испачканное в целой палитре теней и шлюшеское таскание от одного шетоломного к другому?Принцип лучшая война та которой не было и любовь в которой все строится на слежке и недоверии,на том,что...блин,а на чем же интересно?Прям даже и не знаю(ирония).
право дело,мир удивителен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там есть один минус, все последующие книги практически одинаковы, то есть там нет новых событий, только ведутся орт имени другого героя. вот это мне не очень понравилось. вот уже как то и не охота читать последнюю, пятую книгу. но думаю, что все таки я ее прочитаю...
првда, перечитывать как Хоббита или Моэма или Стенйбека вот не тянет...
Королева. МаргоВ ответ на Aскелла
Aскелла
Сумерки!!!! Гарри потер!!!
СсылкаПожаловаться
Гарри Потера прочла залпом, была в восторге от её фантазии, относилась к тем взрослым для которых выпустили с фальшивой обложкой типа "финансовый анализ". Сумерки считаю душевредной.
мила мила
нет у меня нелюбимых книг.. бывают просто те, которые не цепляют - знаете, через силу читаешь..
Honney Pot
50 оттенков)
AскеллаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
50 оттенков)
СсылкаПожаловаться
О да
izzi_2000@mail.ruВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
50 оттенков)
СсылкаПожаловаться
согласна!Дребаная хрень!!!
ПингвиняточкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
50 оттенков)
СсылкаПожаловаться
я ведь тоже пыталась прочитать
потом посмотрела рецензию BadComedian на фильм и поняла, что ничего не пропустила)))
Александра ПрокопчикВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
я ведь тоже пыталась прочитать
потом посмотрела рецензию BadComedian на фильм и поняла, что ничего не пропустила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть еще рецензии на книги от Badmaestro.
ПингвиняточкаВ ответ на Александра Прокопчик
Александра Прокопчик
Есть еще рецензии на книги от Badmaestro.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прикольно, надо будет посмотреть
Оля Ля
Словарь Ожегова никак не могу осилить... Ну вот и "Война и мир"....
Алена АленаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Словарь Ожегова никак не могу осилить... Ну вот и "Война и мир"....
СсылкаПожаловаться
Война и Мир - единственная книга, которую я не осилила.
Может потому что была обязана её прочитать.
Ирина Шулятьева
"Что делать?" Чернышевского.Осилила аж с третьего раза.
Марго
В туалете лежит Достоевский, бедные люди, что-то не читается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем