Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваша семья

Доброго времени суток!:) Давайте поговорим о вашей семье. Есть ли у вас семейные традиции, расскажите о них и о истории их появления, есть мнение, что данные традиции укрепляют и сближают еще больше близких людей. Также интересно, может у вас есть отличительные семейные черты, например в вашей семье у женщин зеленые глаза, или вашей фишкой:) является греческий носик :), а может у вас большое количество родственников и они раскиданы по разным уголкам мира? Пытались ли вы составить генеологическое дерево, много ли вы знаете о ваших предках? P.S. Поздравляю всех уже с наступившим, счастья и домашнего уюта, здоровья и благополучия вам и вашим близким!:)
Блондиночка:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Моя Ми
Спасибо за поздравление, а может для начала с себя начнете?
Весна Красна
вы из фсб? ну передайте там что моя семья- это только моя семья- а не семья фсб тоже ))))
Блондиночка:)В ответ на Весна Красна
Весна Красна
вы из фсб? ну передайте там что моя семья- это только моя семья- а не семья фсб тоже ))))
СсылкаПожаловаться
Вы проницательны, обязательно передам:)
Mila
У меня традиция: Каждый год, 31 декабря, я с друзьями хожу в баню))))
Блондиночка:)В ответ на Mila
Mila
У меня традиция: Каждый год, 31 декабря, я с друзьями хожу в баню))))
СсылкаПожаловаться
Надеюсь все заканчивается не так как в известном фильме:)
Кудряшка Сью
У нас есть традиция - каждую субботу я хожу в баню. Нравится ему это или не нравится - не мое дело. И ещё одна традиция - машиной (ремонт, помывка и т.д.) занимаюсь я.
Блондиночка:)В ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
У нас есть традиция - каждую субботу я хожу в баню. Нравится ему это или не нравится - не мое дело. И ещё одна традиция - машиной (ремонт, помывка и т.д.) занимаюсь я.
СсылкаПожаловаться
Жестокая Вы женщина:) Серьезно сами чините машину?
Кудряшка СьюВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Жестокая Вы женщина:) Серьезно сами чините машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В основном ремонт означает съездить в сервис к знакомым ребятам. Сама я мало что могу (естессно по мелочи - масло там заменить, фильтры всякие, свечи, предохранители, электрика - где достану и соображу, как-то в полях привинчивала на проволоку отвалившийся глушитель, колеса перекинуть и т.д.). МЧ машины вообще не касается. Самое смешное что я маленькая и худенькая, меня принимают за 20-летнюю девочку и фигеют когда моя .опа торчит из-под капота.
Блондиночка:)В ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
В основном ремонт означает съездить в сервис к знакомым ребятам. Сама я мало что могу (естессно по мелочи - масло там заменить, фильтры всякие, свечи, предохранители, электрика - где достану и соображу, как-то в полях привинчивала на проволоку отвалившийся глушитель, колеса перекинуть и т.д.). МЧ машины вообще не касается. Самое смешное что я маленькая и худенькая, меня принимают за 20-летнюю девочку и фигеют когда моя .опа торчит из-под капота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что для Вас по мелочи, для меня уже много:), я настоящая блондинка в этом деле, но думаю это наверстается с опытом, пока он мизерный:)
Кудряшка СьюВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Что для Вас по мелочи, для меня уже много:), я настоящая блондинка в этом деле, но думаю это наверстается с опытом, пока он мизерный:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверстается, конечно, хотя считаю женщине нафиг это не нужно, для этого мужчина должен быть. У меня самой опыт всего 1,5 года. Просто я в такой ситуации что помочь некому. Бывает звоню брату, обрисовываю проблему, он по телефону говорит что делать. Так и прыгаю вокруг машины, в одной руке телефон, в другой монтировка, а на пассажирском сидении МЧ сидит с выпученными глазами, ибо "0" полный в таких делах.
Блондиночка:)В ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Наверстается, конечно, хотя считаю женщине нафиг это не нужно, для этого мужчина должен быть. У меня самой опыт всего 1,5 года. Просто я в такой ситуации что помочь некому. Бывает звоню брату, обрисовываю проблему, он по телефону говорит что делать. Так и прыгаю вокруг машины, в одной руке телефон, в другой монтировка, а на пассажирском сидении МЧ сидит с выпученными глазами, ибо "0" полный в таких делах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодца!:):) А МЧ не пытается научится или Вы его не подпускаете к этому делу?
Кудряшка СьюВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Молодца!:):) А МЧ не пытается научится или Вы его не подпускаете к этому делу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не подпускаю, руки у него не из того места растут. Как-то пытался поменять колеса зимние на летние, так менял 4 часа и сломал 2 домкрата.
Блондиночка:)В ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Не подпускаю, руки у него не из того места растут. Как-то пытался поменять колеса зимние на летние, так менял 4 часа и сломал 2 домкрата.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Руки растущие из попы это самая распространенная мутация человека:)
Анна НикулинаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
У нас есть традиция - каждую субботу я хожу в баню. Нравится ему это или не нравится - не мое дело. И ещё одна традиция - машиной (ремонт, помывка и т.д.) занимаюсь я.
СсылкаПожаловаться
Нас уже двое с такими традициями, а посему плюсуюсь!
Светлана Романова
Сегодня показала маме которая с утра заезжала жАниха своего=претендента на мою руку и сердце(соседа моего), это старика 65 лт.
Мама в ахуе, отчим в ахуе.
Ве уехали в ахуе, я сказала маме "Мама, фас!".
Мама сделала свое мамино дело.))))
Прикольно, мне искренне понравилось.
Светлана Романова
этот вонючий педофил мне в дедушки годен не то чтоб в отцы-оэтому мамуля все сделала правильно.
Светлана Романова
мама сказала что она бы сама с ним не стала не то чтоб я.
дед больше не полезет.
моя мама это тяжелая артиллерия по круче штата сотрудников ФСБ!!!!1
Светлана Романова
зато терь знаю как жениов отгонять-маму им засылать!)))))))))))))0
Блондиночка:)
Моя мама из многодетной семьи, потому у меня более двадцати двоюр.братьев и сестер, к сожалению общаемся редко и чаще по инету:( Бабушка немка, с дедом познакомились накануне Дня Победы в Берлине, приехали сюда через два года уже с сыном, о ее семье мало что знаю. Женщины у нас все темненькие, а мужчины русые, даже у моих деток также, дочка брюнетка, а мальчишки светлые. Близких отношений с родственниками практически нет, как говорится видимся на свадьбах и поминках. Ну вот как то так:)
Светлана Андрусишина
У нас семейка Адомсов,зато не скучно))
Блондиночка:)В ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
У нас семейка Адомсов,зато не скучно))
СсылкаПожаловаться
:):):)
Ирина Петрова
У семьи мужа хорошая традиция: они обязательно собираются семейными посиделками на все дни рождения и праздники, причем, обязательно собираются так же на День Артиллерии и 23 февраля (папа - полковник артиллерии), а также на годовщину свадьбы родителей (пару лет назад у них была золотая свадьба, сейчас им 77 и 75 лет, у старшей сестры мужа недавно была серебрянная свадьба, им с мужем по 50 лет).

В семье моего отца у нас образовалась уже многолетняя традиция ходить в кино с младшей сестрой и моей дочкой (дочке 11 лет, сестре 18) на все хорошие новинки мультиков и детских фильмов, а также в аквапарк. Еще мы часто собираемся там женским составом, красим волосы и ногти, судачим, моем всем косточки: я, жена отца и Люба (сестра). С отцовской семьей я знакома с моих 20 лет.

Еще интересная подробность: у меня два родных брата Саши. Один старший, по отцу, от его первого брака. Другой младший, по матери. Небогатая фантазия была у родителей при выборе имен )))
Ирина ПетроваВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
У семьи мужа хорошая традиция: они обязательно собираются семейными посиделками на все дни рождения и праздники, причем, обязательно собираются так же на День Артиллерии и 23 февраля (папа - полковник артиллерии), а также на годовщину свадьбы родителей (пару лет назад у них была золотая свадьба, сейчас им 77 и 75 лет, у старшей сестры мужа недавно была серебрянная свадьба, им с мужем по 50 лет).

В семье моего отца у нас образовалась уже многолетняя традиция ходить в кино с младшей сестрой и моей дочкой (дочке 11 лет, сестре 18) на все хорошие новинки мультиков и детских фильмов, а также в аквапарк. Еще мы часто собираемся там женским составом, красим волосы и ногти, судачим, моем всем косточки: я, жена отца и Люба (сестра). С отцовской семьей я знакома с моих 20 лет.

Еще интересная подробность: у меня два родных брата Саши. Один старший, по отцу, от его первого брака. Другой младший, по матери. Небогатая фантазия была у родителей при выборе имен )))
СсылкаПожаловаться
Ах, да! еще забыла про материнскую семью!
Про нее я шутила, что я из семьи потомственных матерей-одиночек и у нас в семье по женской линии передается фамилия, группа крови и резус, цвет глаз, а также неумение готовить )))
Правда, традицию я нарушила, как вышла замуж, готовить научилась, и весьма вкусно ))) но остальное все совпадает: уже почти четыре поколения у нас одна фамилия, одинаковые голубые глаза, группа крови и резус )))
Блондиночка:)В ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
У семьи мужа хорошая традиция: они обязательно собираются семейными посиделками на все дни рождения и праздники, причем, обязательно собираются так же на День Артиллерии и 23 февраля (папа - полковник артиллерии), а также на годовщину свадьбы родителей (пару лет назад у них была золотая свадьба, сейчас им 77 и 75 лет, у старшей сестры мужа недавно была серебрянная свадьба, им с мужем по 50 лет).

В семье моего отца у нас образовалась уже многолетняя традиция ходить в кино с младшей сестрой и моей дочкой (дочке 11 лет, сестре 18) на все хорошие новинки мультиков и детских фильмов, а также в аквапарк. Еще мы часто собираемся там женским составом, красим волосы и ногти, судачим, моем всем косточки: я, жена отца и Люба (сестра). С отцовской семьей я знакома с моих 20 лет.

Еще интересная подробность: у меня два родных брата Саши. Один старший, по отцу, от его первого брака. Другой младший, по матери. Небогатая фантазия была у родителей при выборе имен )))
СсылкаПожаловаться
У моего мужа тоже очень дружная семья. Я таким семьям как его и Ваша завидую белой завистью:)
Ирина ПетроваВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
У моего мужа тоже очень дружная семья. Я таким семьям как его и Ваша завидую белой завистью:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже его дружной семье очень завидую! ))) Во многом, поэтому на мужа и купилась! ))) меня всегда тянуло к мужчинам из полных и дружных семей )))
Да и отцовская семья очень дружная, несмотря на то, что у отца четверо детей от трех женщин, а все равно все при нем, сконцентрированы вокруг его семейного гнезда и периодически собираемся все вместе на общие дни рождения ))) думаю, тут, во многом, заслуга его второй жены, она, как сказал батька "шумная, но добрая" ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем