Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваша собака смотрит телевизор?

моя младшая собака-малышка той смотрит телевизор и активно участвует во всем, что там происходит) сейчас смотрит СТС и активно принимает участие во всех битвах. Мама дорогая. куда катиться этот мир. С мужем молча смеемся до слез, чтоб его не спугнуть))
Ваши собаки смотрят телевизор или другие животные?))
Елена Росич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
с богом
Мои даже книги и газеты теперь не читаю,но за всех собак не скажу,многие собаки вообще от реальности оторвались
Nickea
Это еще хорошо, что он не разговаривает с теликом, как герой Светлакова в майке-алкоголичке из Нашей Раши

У меня кошь любит на нем лежать и греться )))
Margarita Mironicheva
Когда у меня была собака. он любил смотреть хоккей, и не дай Бог. переключить канал, точно такое же было, когда передавали классическую оркестровую музыку, сидел перед телевизором. как завороженный.
o z
Наша кошечка реагировала только на передачи из серии Энимал плэнетс или Дискавери...

Когда показывали крокодилов, она внимательно,напряженно, нервно смотрела на них...
Очень забавно!
А попугай у нас реагирует только на ритмичную музыку, поет громко
Софи
Щен смотрит с дочкой мультики ))) Причём о обоих жутко увлечённые мордахи ))
Илона Орловская
отлегло,думала что только наша кошка смотрит ТВ,оказывается не одна она,но из всех программ больше -футбол и фанатка Жириновского.
Tina Rusu
Кот смотрит.
людмила
Кот смотрел в детстве мультики))) Теперь иногда только канал "Дискавери", особенно если кошачьих показывают, - подходит вплотную к экрану и залипает.
Светлана Рейман
Уходя на работу муж забыл дома второй телефон , на него звонки поступали каждые 15- 30 мин. Нашему песику это надоело и он подбежал к тел . и начал лаять , достали типа вы уже своими звонками ))))))
Грипп? Гриб!!
Нэт токамо радио. :-|
scorpius
Кот сибирский смотрел хоккей и футбол. Шайба же бегает. Еще его очень волновал вопрос, откуда бегут титры?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем