Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваша собака смотрит телевизор?

моя младшая собака-малышка той смотрит телевизор и активно участвует во всем, что там происходит) сейчас смотрит СТС и активно принимает участие во всех битвах. Мама дорогая. куда катиться этот мир. С мужем молча смеемся до слез, чтоб его не спугнуть))
Ваши собаки смотрят телевизор или другие животные?))
Елена Росич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ирина Русь

Нет ни собаки, ни телека...
Мари Фарт
Мой кот любил Дискавери смотреть, ржала до слёз)
Ирина Елисеева
Смотрел...мультики любил. Вот думаю...неужели понимал что-то?
Анони
мой иногда посматривает, ругается на собак или кошек.
t t
В моем детстве, это было в прошлом веке, кот со стула смотрел футбол: сначала мотал головой за шайбой, а потом в какой-то момент прыгал лапами в экран... стул далеко стоял, смешно получалось)))
Эллa
Когда был, звуки хорошо воспринимал, особенно собачий лай, кино смотрела, там эпизод был, мужик щенят хотел утопить, они пищали, видимо у собак слух другой, топит то не по настоящему, а щенки пищали всерьёз, вот мой собакен метаться начал, искать их, чтобы спасти.
КрасоткаМуся
Собаки живущие в домах в следующей жизни будут людьми
Солнечный слон
как то утром ушла на работу, собак спал на коврике, кот на диване. прошла метров 15 от подъезда, вспомнила, что телефон забыла. Возвращаюсь и вижу картину - телек включен, гаврики сидят бок о бок и смотрят Малышеву. И так на меня обернулись типа - о блин, че приперлась то?
Инна ГарановичВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
как то утром ушла на работу, собак спал на коврике, кот на диване. прошла метров 15 от подъезда, вспомнила, что телефон забыла. Возвращаюсь и вижу картину - телек включен, гаврики сидят бок о бок и смотрят Малышеву. И так на меня обернулись типа - о блин, че приперлась то?
СсылкаПожаловаться
Невероятно!!!
Солнечный слон
как то утром ушла на работу, собак спал на коврике, кот на диване. прошла метров 15 от подъезда, вспомнила, что телефон забыла. Возвращаюсь и вижу картину - телек включен, гаврики сидят бок о бок и смотрят Малышеву. И так на меня обернулись типа - о блин, че приперлась то?
СсылкаПожаловаться


Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

да. Я предполагаю что тогда просто кот лег на пульт, включил телек и оба среагировали на звук. И в этот момент я вошла. Хотя хз)))
Оно и видноВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон

да. Я предполагаю что тогда просто кот лег на пульт, включил телек и оба среагировали на звук. И в этот момент я вошла. Хотя хз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так бывает с котами и пультом. Включают нечаянно сами.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
как то утром ушла на работу, собак спал на коврике, кот на диване. прошла метров 15 от подъезда, вспомнила, что телефон забыла. Возвращаюсь и вижу картину - телек включен, гаврики сидят бок о бок и смотрят Малышеву. И так на меня обернулись типа - о блин, че приперлась то?
СсылкаПожаловаться
У моей знакомой так однажды коты посреди ночи включили телевизор. Она от страха чуть не обделалась, когда, проснувшись, услышала в квартире мужские голоса (а муж был на сутках, по-моему). Оказывается, эти "гаврики" прошлись по пульту или сели на него
Оно и видноВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
как то утром ушла на работу, собак спал на коврике, кот на диване. прошла метров 15 от подъезда, вспомнила, что телефон забыла. Возвращаюсь и вижу картину - телек включен, гаврики сидят бок о бок и смотрят Малышеву. И так на меня обернулись типа - о блин, че приперлась то?
СсылкаПожаловаться

Глафира С
Есть у нас кот. Но мы не смотрим телек))
Сон в летнюю ночь
Дик дрыхнет, только с улицы пришли(собака, английский кокер) Вика тоже дрыхнет(кошка сиамская, подарок из Бангкока), игуане Гусе ничего не надо. И ни отоджейвляйте своих животных с человеком...
ракета.
плохо что ваша собака не умеет печатать и писать пост. думаю она про вас и про вашего мужа более интересное написала.
Оно и видноВ ответ на ракета.
ракета.
плохо что ваша собака не умеет печатать и писать пост. думаю она про вас и про вашего мужа более интересное написала.
СсылкаПожаловаться
Гениальная мысль. Как жалко, что мы не знаем, что они про нас думают!
Julietta
Мумию смотрим с котом.
Оля Иванова
сбрили иногда смотрят телевизор, но не часами , конечно.. и реагируют, они же и на жизнь реагируют - это не новость же, правда? так же собаки начинают выть, когда слушают музыку тоскливую... это тоже факт всем известный. и что?
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
сбрили иногда смотрят телевизор, но не часами , конечно.. и реагируют, они же и на жизнь реагируют - это не новость же, правда? так же собаки начинают выть, когда слушают музыку тоскливую... это тоже факт всем известный. и что?
СсылкаПожаловаться
не сбрили, а СОБАКИ, сори...
Самая Меркантильная
собака прямо кошка из 5 элемента ))
СВ
Собака только лает в ответ на звуки из телевизора) А кот старший - да, смотрит. Передача по "нейшнл джеографик" есть - называется "Врановые". Прямо фанат. Нервничает, мяукает, но не "ловит";)))
Lilit L
нет, не смотрит, у нас её нет пока, собаки в смысле))) А коты периодически пытались поймать изображение))) Они ж всё способны в игру и в игрушку превратить)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем