Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваша заносчивость услышана.

Учёные ведут эксперименты над созданием искусственной матки. Пока над животными, но успешно. Учитывая, что с развитием цивилизации, нововведения и открытия значительно быстрее переходят в разряд быта и повседневности, очень скоро на вопрос:"А зачем мужчинки нужны? ЭКО сделаю", последует ответ:"искусственная матка ставит под вопрос целесообразность наличия женщин". С развитием этого раздела науки, скоро мужчины перестанут нуждаться в био-матке, главенствующую роль займёт искусственная.
Какие прогнозы?

Моё предположение: все новое хорошо забытое старое. Человечество вернётся к древней практике: античные воины шли по миру, имея лишь небольшой обоз женщин для утех, римские легионы повторяли сложившуюся тенденцию. Традиция была изменена с приходом права женщин оставлять продолжателей рода себе, и шантажировать мужчин. Но выход не сказать, что найден, но направление определено. Моё мнение: для утех женщины и останутся.
Слушаю мнения.
Сергей Диордиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Мария М
Античные войны ахали друг друга, а женщин имели как раз для продолжения рода. Хотите - возвращайтесь, смазку только купите)))
Елена КотВ ответ на Мария М
Мария М
Античные войны ахали друг друга, а женщин имели как раз для продолжения рода. Хотите - возвращайтесь, смазку только купите)))
СсылкаПожаловаться
Он не знает)))
Темная ЛошадкаВ ответ на Мария М
Мария М
Античные войны ахали друг друга, а женщин имели как раз для продолжения рода. Хотите - возвращайтесь, смазку только купите)))
СсылкаПожаловаться
Что ж вы его так жестко,хрясь и мордой об пол
Темная Лошадка
Что ж вы его так жестко,хрясь и мордой об пол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, тоже мне секрет)
Темная ЛошадкаВ ответ на Мария М
Мария М
Да ладно, тоже мне секрет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он об этом даже не догадывался,бедолага)Правда он еще не знает что природа мужчин изводить начала повсеместно.так что нехай помечтает минут 5)
mur-r-r-zikВ ответ на Мария М
Мария М
Античные войны ахали друг друга, а женщин имели как раз для продолжения рода. Хотите - возвращайтесь, смазку только купите)))
СсылкаПожаловаться


Тему можно закрывать!)))
Рапунцель
И ты будешь первым
Kross De Lena
Скоро люди перестанут нуждаться в людях. Сейчас в реале никто знакомиться то уже не умеет.
Kross De Lena
Скоро люди перестанут нуждаться в людях. Сейчас в реале никто знакомиться то уже не умеет.
СсылкаПожаловаться
Верно вы это подметили.
Kross De Lena
Скоро люди перестанут нуждаться в людях. Сейчас в реале никто знакомиться то уже не умеет.
СсылкаПожаловаться

Алена Климашевская
мечтать вам никто не запрещает, тешьте своё эго.
Алиса Селезнёва
мне понравилось " скоро". )))
Елена Бровкина
Лженауки сейчас полно и они такие же ученые махинаторы тоже народ разводят на бабло, как при клонировании.
Мюмзик
это как ЭКО, неизвестно, что за поколение вырастет и чем чревато вмешиваться в природу... выше человека не прыгнешь, а вот ниже...изврат всё это
actu
Европа уже погрязла в "радужных" красках. Скорее, будут повсеместны родитель 1 и 2.
Клавдя Аксина
Мама-то у тебя не для утех. Тем не менее она у тебя есть.
Воображение. Неужели трудно представить себя рождённым искусственной маткой? А дальше что? Кто воспитывать будет?
Люли-Малина
Я бы вообще запретила всякие ЭКО и прочее искусственное размножение.
Люли-Малина
Я бы вообще запретила всякие ЭКО и прочее искусственное размножение.
СсылкаПожаловаться
Вам проще рассуждать, вы наверняка имеете детей.
Люли-МалинаВ ответ на actu
actu
Вам проще рассуждать, вы наверняка имеете детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а! Я чайлдфри.
Люли-Малина
Не-а! Я чайлдфри.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда понятно.
Irene
пффф...
НЗ
По старинке дешевле и удовольствие. Зачем так заморачиваться? А вот для случаев, когда есть проблемы с вынашиванием у любящих людей неплохое решение
Маша
А душу искусственную когда создадут?
Сергей Диордиев
Как встрепенулись и язвить начали))) А объективно?Только оскорбительные намеки?
Повторяю: зачем будут нужны стервы,(пусть и Витиевато-изысканные) кроме как сунул-вынул, ОТРЯХНУЛ. Моё мнение: сунуть, вынуть, отряхнуть, чтоб не давать повода для шантажа. Род и без них можно будет продлить.
Сергей Диордиев
Как встрепенулись и язвить начали))) А объективно?Только оскорбительные намеки?
Повторяю: зачем будут нужны стервы,(пусть и Витиевато-изысканные) кроме как сунул-вынул, ОТРЯХНУЛ. Моё мнение: сунуть, вынуть, отряхнуть, чтоб не давать повода для шантажа. Род и без них можно будет продлить.
СсылкаПожаловаться
А мой комментарий вам не по душе? Не боитесь страшной реальности? Женщины, которые вам будут по нраву уже не глянут в вашу сторону.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем